К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь живет 10лет

Гость
0 - 23.10.2015 - 18:20
Познакомилась я с ним в интернете, еще тогда были в тренде icq,он мне первый написал и так начали общаться,потом созваниваться,встретились.Безумно друг другу понравились,такое было впечатление что знакомы всю жизнь.Разница у нас была 12лет.Я только поступила в университет,он на тот момент был разведен,мы стали с ним жить вместе,безумно меня ко всем ревновал,в итоге прожили два года и он ушел,сказал что я слишком маленькая для отношений.Хотя никогда не давала повода во мне усомниться.Я его безумно любила,это был мужчина моей мечты,военный с 2-мя высшими образованиями,культурный,воспитанный,начитанный,а в сексе просто волшебник,после расставания моя жизнь очень изменилась,у меня наступила глубочайшая депрессия,года три я была как зомби,но потом взяла себя в руки,устроилась на работу,новые знакомые,друзья.Познакомилась с молодым человеком,вышла за него замуж,родился ребенок.Я никогда не любила своего мужа,просто благодарна ему за то что он вытащил меня из того состояния,в котором я была и за то что он очень любит нашего ребёнка.На протяжении всего этого времени я общалась со своей первой любовью,просто переписывались,он тоже женился,родился сын,через 5лет развелся,увлекся новой женщиной.Вообщем с момента нашего расставания прошло 8 лет.В последние месяцы мы с ним начали чисто случайно встречаться,то в магазине,то просто на улице,немного обещаемся,я вижу его интерес ко мне,уже 2недели следит за мной,знает где я живу,приносит цветы,встречает вечерами возле подъезда,просит чтобы я развелась.
Мои чувства к нему нисколько не изменились,меня все также к нему тянет,я все еще люблю его,но я не уверена в нем(он влюбчивый человек,увидел и побежал),опять начинать отношения которые обречены,рушить семью?!?А с другой стороны я мужа никогда не любила,мы даже с ним почти не спим вместе,секс 5-6раз в год,как мужчина он мне противен.Что мне делать я запуталась



Гость
121 - 23.10.2015 - 21:04
120-Cанчес >не знаю, может. А может его и устраивало.
Гость
122 - 23.10.2015 - 21:05
119-СливочноРозовоеМиМиМишко > Ну ему по ходу только это и остается.
Гость
123 - 23.10.2015 - 21:07
Автор, найди в себе силы и перестань любить свою фантазию.
Ничего общего с реальностью твои представления о бывшем не имеют.
А вот муж реальный.
И проблемы, уйди ты от него, тоже будут реальные.
Гость
124 - 23.10.2015 - 21:07
Как хорошо, что всё это было предрешено... Можно откинуться в кресле и расслабиться, не порицая автора больше.)
Гость
125 - 23.10.2015 - 21:11
В нуль, для того чувака первого ты игрушка он поиграется и бросит опять, лучше присмотрись хорошо к мужу и открой его добрые качества, полюби его заново, не разрушай жизнь себе, своему сыну и мужу. 3наю одну тетку она поняла что любила только мужа когда он умер, вот это трагедь. Твой первый чувак стоил тебе трех лет депрессии, сейчас ты мать и 3х лет депресухи тебе никак нельзя заиметь в перспективе и найдется ли еще один спаситель вытаскиватель не факт. Но решать тебе.
Гость
126 - 23.10.2015 - 21:12
кстати, в некоторых странах в законодательство вшита защита от дурака, после развода запрещено год жениться и замуж выходить)
Гость
127 - 23.10.2015 - 21:12
0-Жена Pedro >Подружка у меня есть. Вот тоже такая же страдалица. Лет 15 страдала за таким же придурком. Тоже для нее были первые отношения. Он 5 раз после нее был женат, 2 детей брошены по миру, всю жизнь в хроническом поиске, сейчас нашел какуе-то старушку и она его содержит. Подруга тоже замужем, отношения можно назвать как "брат и сестра", но дети есть. Все вспоминала его с тоской. Ужас. Уговоры и попытки отговорить ни к чему не приводили. Вот волшебный он и все! Благо хватило ума не уйти от мужа. Совсем недавно осознала, что чуть не вступила в го... И отношения с мужем после этого стали налаживаться, радуюсь за нее. Отличная сейчас семья.
Короче, бессмысленно что-то говорить автору. Свои мозги не вставишь.
Гость
128 - 23.10.2015 - 21:13
121-Sneeuwstorm >Он наверняка думал,что вытянув её из депрессии она оттает как подснежник в ладони,а чувство благодарности перерастет в любовь. Ан нет, не всё так просто как кажется. Человек не всегда может контролировать свои чувства и в этом к ней претензий нет.Но,то,что она мужиком попользовалась - это очевидно.
Гость
130 - 23.10.2015 - 21:36
Что делать сабжевой тетке - понятия не имею. Тут уж куда кривая выведет. И хорошо, если не напрямую в психушку, или, в лучшем случае, в какую-нибудь клинику неврозов, специализирующуюся на лечении людей "с зависимостями".
А мужу вот прям однозначно следует указать ей направление за дверь с надписью "там твои любовь и счастье". Пусть чапает в заданном направлении!
Не всю же жизнь ему ждать от нее благосклонности. Да, любил, да, надеялся на сермяжное "стерпится-слюбится", но вот не срослось. Что еще ждать то, чуда?
И да, ребенка оставить с мужем, зачем малолетнему чаду терпеть мелькание мужских тушек в окружающем их с матушкой пространстве, ведь этот упырь по-любому надолго с ними не задержится, потребуются другие "спасатели", опять же, не вполне надежные, за ними третьи, четвертые... йихуу, не жизнь, а круговерть неприкаянного мужичья в природе.
Мальчику все это зачем? Всяко лучше правильный и положительный пример отца рядом, а не воздыхателей-временщиков.
Гость
132 - 24.10.2015 - 08:03
Когда смотришь на величественное здание Пантеона в Риме, все эти пенисо- и вагинострадания кажутся такими ничтожными.
Гость
133 - 24.10.2015 - 11:21
0-Жена Pedro > Автор, твоя жизнь. Твори) Хочешь, войди в эту реку дважды только для того, чтобы понять, что это невозможно (и этот опыт бесценен). Не хочешь - не входи, ибо зачем тратить время на осознание пустоты?) Время твое, главное не забывай, что оно ограничено. Как и внутренние ресурсы, которые ты, как я понял, в процессе расставания изрядно подпалила. Думай)
Гость
134 - 24.10.2015 - 11:25
132-Union Jack > Да, верно говоришь. Этот прием обозначен во всех религиях и всех учениях и состоит он в управлении вниманием - "пожалуй, единственным, чем мы реально обладаем". Увод внимания и сосредоточение его на вечности, боге, смерти и пр. позволяет забрать внимание из того или иного вопроса и тем самым вернуть его, вопрос, в истинные границы.
Гость
135 - 24.10.2015 - 11:59
133-БендерСгибальщикРодригез >Самый лучший совет))
Гость
136 - 24.10.2015 - 12:14
Все эти страсти-мордасти прошли мимо меня, поэтому терзаний автора не понять
Гость
137 - 24.10.2015 - 12:16
0-Жена Pedro > понять что нужно тебе.34-Elen Ди >37-Редкий скот > а с чего это вы решили,что это "ошибаются"?!?!))))) рентгены чужого сознания,матьиво))))
Гость
138 - 24.10.2015 - 12:17
136-клубника_со льдом > Никогда об этом не сожалела? Ведь это существенный аспект человеческой жизни? Когда я смотрю на людей, которые единожды влюбились, женились или вышли замуж и смиренно прожили десятки лет, то всегда невольно задаюсь вопросом, не страшно ли им.
Гость
139 - 24.10.2015 - 12:24
138-Бендер СгибальщикРодригез >нет, не жалела. Я люблю спокойную комфортную жизнь, особенно это касается душевного состояния.
Гость
140 - 24.10.2015 - 12:30
138-Бендер СгибальщикРодригез >а еесли этот единственный раз и есть любовь, та самая, которая не проходит с годами?
Я таким людям скорее завидую, честно говоря
Гость
141 - 24.10.2015 - 12:33
Буквально вчера с телочками обсуждали тему "на*** так жить"(с).
Ради родственников, ради детей, ради бабла... Что вспоминать на смертном одре? Как ты прожил всю жизнь не с тем, и сделал себя и его несчестным? Ужаскакойта.
Гость
142 - 24.10.2015 - 13:01
Автор сначала пишет. что благодарна мужу, потом, что он ей противен. Дуракакаято.
Но и спит с ним 5-6 раз в год. Какой мужчина это выдержит? У него наверняка есть кто-то на стороне.
Гость
143 - 24.10.2015 - 19:26
а где же наша анна каренина? что так и не рискнула автор ничего написать? или после наших комментов только под поезд?
Гость
144 - 24.10.2015 - 19:48
143-Софочка >Зачем ей под поезд? Она под старикана пять раз на дню хочет, а не под мужа пять раз в год.
Любовь-нет, ну за неимением лучшего можно и так назвать.
Гость
145 - 25.10.2015 - 08:20
Я завидую тем женщинам,которые любят своих мужей,в моем окружении есть 12 семейных пар с которыми я хорошо общаюсь,дружим очень давно,из всех из них только одна дама любит своего мужа,все остальные живут по течению.Вот и я со своим мужем можно сказать также живем,я не развожусь с ним только из-за сына,мне очень важно чтобы он рос в полноценной семье,поэтому делаю вид что все хорошо,что люблю мужа.Хотя когда дети вырастают они не оценят тех жертв,на которые мы идем на сохранение семьи(по мне так лучше чтобы мои родители развелись в своё время,когда у них был кризис,чем я на все это смотрела и сейчас вижу как мучается мать с отцом,у которого куча повылазило болячек от его бурной молодости).Муж у меня подкаблучник,я знаю что он никуда не денется,его даже выгнать не могу,не уходит и все,хотя живём в моей квартире(родители нам подарили),хочется побыть одной,меня эти семейные отношения угнетают,я даже думаю купить себе отдельную квартиру и туда переехать с ребенком,зарабатываю я не меньше мужа,обеспечить себя с детем вполне могу,а кто говорит чтобы муж забрал у меня ребенка,это бред, у него нет своего жилья(только дом его родителей),я гораздо больше могу дать чем он,папа папой,а мать есть мать.Я хочу на время свободы,чтобы понять нужны мне те отношения с мужчиной или нет
146 - 25.10.2015 - 08:38
Как можно за кем бы то ни было крышевать три года, даже если это богочеловек и небожитель? Тема разводилово.
Гость
147 - 25.10.2015 - 10:11
145-Жена Pedro >Вот и поступайте, как считаете нужным для себя. В вашем случае, любое действие развяжет этот гордиев узел.
А то мне нравится "ой, что делать, что делать, так люблю". Мол подскажите люди добрые.Была б любовь неземная уже с мужем разводилась и с любимым сошлась и ещё сама бы окружающих убеждала, чтр так надо.
Здесь навязчивая идея, на фоне "этого не люблю, с еим сплю только по праздникам". Можно подумать, если бы муж регулярно выполнял супружеский долг, то вы б его сразу полюбили.
Очковтирательством Автор занимаетесь. И хочется, и колется, и мамка не велит. Сами всё понимаете и про мужа, и в бывшем неуверенны и в чувствах своих сомневаетесь.
При этом хотите чтоб кто-то за Вас принял решение. А кому это надо вашу судьбу решать? Сама, сама, вам виднее, что к чему и как лучше.
Гость
148 - 25.10.2015 - 12:22
145-Жена Pedro > зачем же тогда выходить замуж было за нелюбимого человека? Или по принципу "замужем делать нечего, но побывать там надо"?
149 - 25.10.2015 - 12:36
145-Жена Pedro > автор, а вы попробуйте сразу с двумя. А там разберетесь, кто лучше
Гость
150 - 26.10.2015 - 02:35
Думаю надо что - то делать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены