К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь по умолчанию: о чем обязательно нужно говорить близким...

0 - 12.05.2017 - 17:50
Я думаю и не только близким...
https://lady.mail.ru/article/495279-...vorit-blizkim/



Гость
81 - 13.05.2017 - 10:14
А как называются шторы, которые продлевают полноценный световой день до 10 вечера?)
Гость
82 - 13.05.2017 - 10:28
81-SimplyQwerty > оеи называются "Люстра" ;)
83 - 13.05.2017 - 10:30
аха-ха))) дааа, есть один человек в моем окруженни, который если говорит, то только то что не нравиится. Если открыла рот- только критика. причем окружающих. Дабы дать им возможность быть лучше ахаха От тебя сильно пахнет духами, мне они не нравятся.. От твоего мужа сильно воняет больницей мне это не нравится. Воняют вообще все--- потом гногами, подмышками, кошатиной, собочатиной, вообщем воняет везде... выхлопными газами, бензином, унитазом. Ну и не так лежишь, не так седищб, не то ешь. Слава Богу видимся мы 1 раз в месяц, по 30 минут.
84 - 13.05.2017 - 11:05
83-Гондурас >на половой орган его часто шлют или все сглатывают?
Гость
85 - 13.05.2017 - 11:13
Тёмные шторы дрянь редкостная. Ненавижу их
86 - 13.05.2017 - 11:33
84-финланд >ахаха))) не шлем. обьясняем, что это обман обоняниия.))) крайне вежливы, ибо мамо))) Помню папа мой тоже всем вонял. ногами, работой, стройкой. аха-ха))) Помню приходит с работы, а она ему вместо зрасте, ой от тебя так воняет, пойди помойся))) папа инженер-сметчик был. И и на стройках бывал, и за пульманом.
87 - 13.05.2017 - 11:36
86-Гондурас >хм, рассказать маме, что никому не интересны её критические выступления, почему взрослые дети не имеют этой способности?
88 - 13.05.2017 - 11:41
87-финланд >аха-ха))) зато я знаю, как встречать мужа улыбкой, поцелуем, и ужином.)))
89 - 13.05.2017 - 11:58
88-Гондурас >зато!)))
Гость
90 - 15.05.2017 - 20:31
Прочитав начало темы.... Бабаньки, зря вы на автора накинулись... Тютя, ты че на бабских сайтах лазишь, копируешь оттуда ссылки, даже для меня это перебор, где твоя брутальность и т.д.... Цитаты может и не очень корректные, но смысл ясен... Да мож он и лизит на тех сайтах, чтобы понять, что вам в этой жизни не хватает? Почему сразу такой негатив? Да может человек пьяный, проникся чем-то... Что вы за люди такие? Сразу граки набросились и клевать его начали! Сделал человек ссылку на вполне разумную статью, в глазах присутствующих лиц (думаю, не всех из них удовлетворенных своей жизнью), он почему-то стал тютей и инфантилом... Почему, друзья? Если человек хочет поделиться с вами смысловой нагрузкой статьи, почему он у вас тюфяком становится сразу? У меня есть знакомый, в силовой структуре работает, очень мужественный, сильный и порядочный мужик, участник боевых действий в первую Чеченскую... Но в душе он очень добрый человек. Эту доброту и мягкость могут увидеть только несколько очень близких ему людей, и то после пятой рюмки, когда он может сказать то, что никогда не скажет незнакомым людям... Такие как те, кто в этой ветке автора чморили, наверняка сказали бы - тюфяк, если бы впервые увидели его в таком состоянии... Но мнение ЖВшниц - это же не панацея... Зачем кидаться с придирками на автора, бабы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены