К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь несовершеннолетней

Гость
0 - 20.04.2015 - 15:37
Без приколов. Переехал год назад в новую квартиру. В одном подъезде живет девчонка лет 16 - 17. Знаю, что она еще в школу ходит - видел несколько раз. Началось со смущенных переглядываний в подъезде, а потом были действия:
- горшок с цветком около двери
- записка со стихами, прикрепленная к дверной ручке
- в почтовом ящике валентинка
- на машине пальцем нарисовано 10 сердечек
А сегодня на машине появились заклинания "Ты любишь Настю". Три надписи друг под другом.
Прикол в том, что мы не знакомы и она даже имени моего не знает! Во дают!

Что бы делали? :) Чего-то я подумал, что если никак не замечать, то в следующий раз машину гвоздем поцарапает.



Гость
81 - 21.04.2015 - 13:44
SSAN, Господи, вот ты... странная. Еще раз говорю: я категорически против связей людей с большой разницей в возрасте. Обоим партнерам должно быть более 18 лет. По крайне мере, у меня всем девушкам было более 18. Кстати, когда женщина старше мужчины, на мой взгляд, тоже не совсем правильно.
Гость
82 - 21.04.2015 - 14:00
0-Gorky > На капоте машины нацарапано:
— Костя, я тебя люблю! (Настя)
— Настя, больше так не делай! (Костя)
— Настя и Костя — ВЫ ПОКОЙНИКИ! (хозяин машины)(с)

Автор, поцарапает гвоздём-иди к родителям за штрафом или проси руки и сердца. Чо ты хочешь?) Кто-то над тобой прикалывается, а ты уже размечтался, мало ли, что там тебе горшок под дверь подкинули, чёрную метку в почтовый ящик, крестик на грязной машине померещился-это всё не просто так.
Гость
83 - 21.04.2015 - 14:01
82-_Antares_ > хаха, вот ты смешной!
Гость
84 - 21.04.2015 - 14:24
82-_Antares_ >Да, дети жестоки.. Помнится, мы тоже в детстве писали неказистому пареньку по прозвищу Пятачок любовные записки от имени Вички - красивой девушки, проживающей в нашем дворе же. И назначали свидания на троллейбусной остановке. Он туда приходил с цветами и во всем параде и ждал по часу. Вот было веселье.

Потом писали новую записку с обьяснениями, почему свидание не состоялось - и снова Пятачок в костюме с цветами ждет троллейбуса. Ужас, как вспомню, как издевались над людьми, так стыдно становится:(
Гость
85 - 21.04.2015 - 14:26
84-Daenerys > ага, мы так тоже товарищей разыгрывали.
Гость
86 - 22.04.2015 - 22:50
69-Gorky >Ты с ума сошел?? Ребенку года не было! Когда в ванне еще сама не сидела, а плавать очень любила. Чтоб не стоять внаклонку по полчаса - он с ней в ванне сидел.
87 - 22.04.2015 - 23:27
0- поговорите с ней.
Объясните, что чего бы она не вздумала, этого не будет- ни-ког-да.
Вообще.
Потому что... причин может быть миллион.
Или вовсе без причин.
Не в вашем вкусе, например. И вряд ли она вам это простит.
Тока глаза на нее не надо выпучивать после этого, когда начнет в провокационных кофтах выгуливаться.
И можете пригрозить, что попросите ее родителей провести с ней беседу о том, как должна себя вести 16-летняя девочка из порядочной семьи. Но это на крайний случай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены