Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Любителям моды и пыщных форм (http://forums.kuban.ru/f1065/lyubitelyam_mody_i_pyshnyh_form-2612197.html)

tih_on 17.05.2012 13:14

742-NUTS >ну да: считать себя в глубине души выше над кем-либо, является нормальным, а публично - нет)) бугага)
Я считаю так: обсуждать недостатки людей можно и нужно(кроме инвалидов), иначе эти люди(не инвалиды) не имеют никакой мотивации себя изменить, и в силу разных причин. Например, в силу того,что муж такой женщины просто боится высказывать правду, либо стесняется, либо не хочет обижать,либо еще что. Тот, кто говорит,что не существует единых стандартов - нагло брешет. В рамках весовой категории эти стандарты давно были изобретены,а в последствии - разжеваны минздравом СССР))) Сейчас же - в век капитализма - на здоровье всем наплевать. Поэтому и появляются всякие клованы, которые недостатки возводят в ранг достоинств. Что ж,в шоу уродов тоже должен кто-то участвовать )))

Бамбра 17.05.2012 13:14

760-бонна111 >Чо к чему вообще? Я высказала свое одинаковое/равное отношение к детям(русским и любой иной национальности), везде хватает негодяев. К чему был ваш пост, неизвестно.

33Korovy 17.05.2012 13:15

761-клубника_со льдом >зато я почти на 100% уверена, что если начнет, может чуть и подождешь, а потом, если вес будет за гранью разумного, побежишь.. везде, чтоб его, лишнего, не было:))

Cанчес 17.05.2012 13:16

709-_Artviz > Просто те, кто считает себя опупенски красивыми (не все, кстати, справедливости ради.)позволяют себе иногда откровенное хамство в отношении полных, считая себя по видимости эталоном красоты. Вот оттуда и весь сыр бор. Тем более, что у всех вкусы абсолютно разные. Мне лично нравятся фигуры и не толстые и не худые, моему шефу нравятся полненькие и даже с целлюлитом, кому то нравятся худые с костяшками, но ведь это личное дело каждого выбирать то, что нравиться. Главное - никого не обсирать, ибо моё глубокое ИМХО, что классная фигура с хреновым характером гораздо хуже хреновой фигуры,но с классным характером.

4905 17.05.2012 13:16

*внимательно смотрит на Бамбру*

Бамбра 17.05.2012 13:17

Ну вот откуда посторонние люди могут знать почему человек располнел? В глазах читаете его историю жизни?

клубника_со льдом 17.05.2012 13:18

765- Санчес- все ты правильно говоришь!

imported_бонна111 17.05.2012 13:19

Бамбра 763 -ваш текст я поняла так-
адыгейцев не знаете, но полагаете возможным то,что все адыгейцы негодяи. Хотя может быть ,я в силу своего нерусского происхождения вас поняла не правильно. Кароч,не заморачиваетесь- ваш пост обычное клише от неадыгейки(ца)

клубника_со льдом 17.05.2012 13:21

762- tih_online_ - ну вот есть очень самокритичные люди( я например), которые и так знают свои недостатки и по мере возможности пытаются их изменить, что нужно их добить своей нетерпимостью и нетактичностью??

бух890106 17.05.2012 13:21

[quote=tih_online_;25092703]Я считаю так: обсуждать недостатки людей можно и нужно(кроме инвалидов), иначе эти люди(не инвалиды) не имеют никакой мотивации себя изменить, и в силу разных причин.[/quote]

наверное если вас об этом попросят. Инициаторы забавляют. Если человеку не хочется менять, ему и так хорошо, зачем эти советы и обсуждения? вот если человек просит об этом, тогда да - должен быть готов, и к критике, и к советам, и к обсуждению. А так идешь ты никого не трогаешь и тут: а вот покраситься бы вам не мешало, и тени коричневые сменить на синие. А если у таких советчиков еще и "ни вкуса, ни такта, и сами колхозницы" так вообще уууу

Artviz2 17.05.2012 13:23

[quote=Cанчес;25092747]Тем более, что у всех вкусы абсолютно разные.[/quote] безусловно, но все-же есть некотрый более-ли-менее общий т.с. (критерий што-ли, не знаю как правильно), причем сформировавшийся за тысячи лет и самых разных культур, нафига доказывать-то что чёрное это белое ?

tih_on 17.05.2012 13:26

770-клубника_со льдом >есть один замечательный сериал, Д.Хаус называется. Казалось бы,жесткие и бесчеловечные фразы там постоянно. Но это - именно то,что двигает в правильном направлении. Иначе, по-иному никак нельзя))
771-бух890106 >Причем тут тени и прочее? Речь о полноте и о том,как эту полноту украсить. Но блин,вы такие забавные...полноту украсить нельзя.

Artviz2 17.05.2012 13:27

[quote=Cанчес;25092747]моему шефу нравятся полненькие и даже с целлюлитом[/quote] помница тоже завал одного такого... сам он весил далеко за сотку (зеркальная болезнь в последней стадии).

Artviz2 17.05.2012 13:29

[quote=tih_online_;25092993]замечательный сериал, Д.Хаус называется[/quote] зачётнейшая кинуха + тышша, раз уже не помню скока пересматривал, Хаус - зайчег :)

клубника_со льдом 17.05.2012 13:31

773-tih_online_ - знаешь, слово может очень сильно ранить( Не все толстокожие как слоны. Одним людям нужен волшебный пендель, а другие и так страдают и мучаются от своих недостатков, а их добивают.

бух890106 17.05.2012 13:32

[quote=tih_online_;25092993]771-бух890106 >Причем тут тени и прочее? Речь о полноте и о том,как эту полноту украсить. Но блин,вы такие забавные...полноту украсить нельзя.[/quote]

хм ну в сообщении шла речь о недостатках. Что нужно указывать на недостатки, а недостатки это не только полнота

Ну если полному человеку хорошо? Или же он поправился из-за гормональных препаратов? Или у него болезнь и он сам понимает и хочет похудеть, но не может? Да все что угодно
Или вы думаете, что полные люди не хотят стать худыми? и сами без ваших обсуждений и советов в зеркало не смотрят? Но значит по каким то причинам не могут. По каким - нас это не касается.
И потом есть же мужчины, которые любят именно полных, а есть мужчины любящих только очень худых.
Предоставьте людям жить так как они хотят..
А то одна взяла на себя миссию исправлять "колхозный вкус", другие советовать как похудеть..зачем? захочет человек сам обратится к специалистам.

NUTS 17.05.2012 13:34

765-Cанчес >утибоземой)какой правильный)а чо ж не заступаешься за девок когда быдлота всякая рот открывает?)токо так и можешь абстрактно в темах общих) лицемер несчастный)с шефом они целлюлит обсуждают. мужики,чо) хахахаха

Люси была здесь 17.05.2012 13:34

714-шелковая > 50-52 называется полненькая???? Это своершенно нормальная женщина с выраженными формами.
Апчем субж!!!! Я чего-то теряюсь
720-Jetta > а некоторым нравятся лысоватые пузанчики. Это их право их вкус, воспитанный, конечно на какой-то конкретике, а не абстрактно .
Пусть цветут все цветы. Но я за право выбирать свой букет.

NUTS 17.05.2012 13:37

[quote=бух890106;25093121]ахочет человек сам обратится к специалистам. [/quote]
на жв шо не олегарх, то специалист)))

от А до Я 17.05.2012 13:37

765-Cанчес >[u]Просто те, кто считает себя опупенски красивыми (не все, кстати, справедливости ради.)позволяют себе иногда откровенное хамство в отношении полных, считая себя по видимости эталоном красоты. Вот оттуда и весь сыр бор.[/u]---Вот в принципе, я так и думаю.Спасибо:)

Люси была здесь 17.05.2012 13:44

по-моему кто-то (полные)уже так поднатаскались в ловле ведьм по их душу, что их и оскорблять не требуется. Они изначально стоят в провокационно-боевой стойке и удары наносят преимущественно
упреждающие.
В который раз вспоминаю успешную борьбу за права цветных, и следующий этап - сцена из "Часа пик" - ты почему мне продал фишки по сотне, потому что я цветной? Вы видели что делают эти белые!!! Засунь себе это знаешь куда! За Нельсона Манделу и его братьев! (и понеслось)

Jetta 17.05.2012 13:44

779-Люси была здесь > Окажись мы вместе, где будет возможность выбрать, с удовольствием обеспечу твое право сидеть с "дамой, приятной во всех отношениях", ибо в данном вопросе у меня предпочтений нету:))))

tih_on 17.05.2012 13:45

776-клубника_со льдом >знаю,что слово может ранить. Поэтому нужно совершенствоваться, чтобы стать толстокожим - как я считаю.У человека есть ровно два решения - изменить себя либо смириться. Поэтому и плясать нужно от того,что преследуешь.

777-бух890106 >Я понимаю,да) А еще есть мужчины,которым нравится кончать на лицо)) Да много кому что нравится)) Вопрос не в том,что кому-то не нужен совет, т.е. он в нем не нуждается. Вопрос в том,что человек с полнотой пялит на себя всякие непонятные одежды и всячески это дело выставляют напоказ - чувствуя себя этаким модником) Но это смешно...

Cанчес 17.05.2012 13:46

772-_Artviz > В том то и дело, что ничего доказывать и не надо, как ни крути, а каждый останется при своём мнении. А красота - она в глазах смотрящего и меня лично абсолютно не удивляет, когда мужик просто обожает свою пампушку даже не смотря, что вокруг дамы модельной внешности, благо сам знаю такие примеры. Значит в ней есть такая изюминка, которой нет у дамы даже с идеальным телосложением. В конечном итоге ведь любят не за 90-60-90, а за цельный образ человека. А как показывает практика, даже , если иногда в фотошопе лепить образ идеального человека из набора лучших частей тела и лица самых красивых людей мира - получается чёрти что. Каждый человек красив по своему.

Cанчес 17.05.2012 13:49

778-NUTS > Ко-ко, курочка. Вот мне только твоего мнения не хватало до полного счастья.

952856 17.05.2012 13:49

[quote=tih_online_;25093406]человек с полнотой пялит на себя всякие непонятные одежды и всячески это дело выставляют напоказ[/quote]
Всем можно модничать, а ему нельзя.( Вот и обижаются.

astili 17.05.2012 13:49

679, флака..))
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R55e-uHQna0[/url]

Записка 17.05.2012 13:50

Посмотрела фото - заодно то, что эти женщины не замотались простыней и не ходят с злобным безысходным видом - уважаю.Кому не нравится - не смотрите (с))))

Artviz2 17.05.2012 13:50

785-Cанчес > какбэ да, всё верно, но ... вот те шо в сабже, всё-же шо-то же доказывают пяля лосины на бесформенные ляжки и демонстрируя их ? а ну как вдруг кто-то недавно пообедал, это-ж стоимость продуктов - сразу на ветер.

Люси была здесь 17.05.2012 13:52

787-952856 > обижаются за то что недостаточно однозначно это восхваляют! Им мало только позитивно настроенных лояльных, им требуется тотальный единодушный а..уй! Авотфиг!

tih_on 17.05.2012 13:52

787-952856 >а в этом и вся проблема) Полный человек - он уже не такой,как все. И свыкнуться с этой мыслью он почему-то не желает))

бух890106 17.05.2012 13:54

[quote=tih_online_;25093406]Я понимаю,да) А еще есть мужчины,которым нравится кончать на лицо)) Да много кому что нравится))[/quote]

дык и пусть если нравится и его дама (или партнерша) согласна. Нам то с вами дело какое?)

[quote=tih_online_;25093406]Вопрос в том,что человек с полнотой пялит на себя всякие непонятные одежды и всячески это дело выставляют напоказ - чувствуя себя этаким модником) Но это смешно...[/quote]

Вот скажите честно, что изменится в вашей жизни, если какая нибудь полная женщина наденет на себя непонятные одежды? Мне кажется, что совершенно ничего в вашей жизни не поменяется. Так зачем вам кого-то обсуждать/осуждать, раздавать советы? А если кому-то кажется смешным*ну допустим*, что как вы одеваетесь, но при этом считаете себя модником. Им тоже можно лезть с советами? Или обгадить вас с ног до головы? Чувствую я дело не в полноте и одеждах. А в воспитании. Плохой человек сможет обгадить и девушку с 40 размером.

Cанчес 17.05.2012 13:55

790-_Artviz > Чесстно говоря, у меня на работе они и не открываюся вовсе. Такшта я в счастливом не ведении. А что касаемо недостатков фигуры, то на мой взгляд их лучше скрывать, чем выпячивать на показ. Но, с другой стороны, что худым и толстым теперь и на пляж не ходить? Как говорится - не нравится - не смотри , вот и вся недолга.

952856 17.05.2012 13:57

792-tih_online_ >Как можно свыкнуться(?), если оно постоянно твердит перед зеркалом себе: "я [b]самая[/b] обаятельная и привлекательная", то есть в превосходной степени - [b]самая[/b]. Самая, самая,... а слепцы и завистники мешают.(

Artviz2 17.05.2012 13:58

[quote=Cанчес;25093648]Такшта я в счастливом не ведении.[/quote] ну я тоже натощак глянул, так што тоже нормально всё :))) [quote=Cанчес;25093648]то на мой взгляд их лучше скрывать, чем выпячивать на показ.[/quote] именно так, про то, видимо и срач, шо не просто выпячивают, а еще и доказывают, шо красотища несказанная.

Artviz2 17.05.2012 13:59

794-Cанчес > + 796) но не все с ними соглашаются (мягко говоря).

NUTS 17.05.2012 14:06

786-Cанчес >ясен пень слив) ибо ответить тебе просто тупо нечего. рыльце не то,что в пушку, рыльце поросло мхом. я лишь ткнула тебя в твою псевдодобродетель. ибо нет хуже чела, прикидывающегося добреньким и миленьким, а на деле очкуещем заступиться за того,кого опускают.

tih_on 17.05.2012 14:16

793-бух890106 >Ой,гопадя))
Во все времена в обществе была саморегуляция. Поэтому,если девушка с нормальной комплекцией одевает мини-юбку, то это воспринимается в порядке вещей.А если одевает сабжевый целлюлитный пупс, то уже воспринимается как что-то из разряда вон)) Поэтому,вы будете хоть трижды толерантными, но почему-то это не мешает вам осуждать мужика, который будет стоять в трамвае в грязных и помятых брюках)) Или,скажем, на плюющего рядом со скамейкой подростка. Полнота- это априори не стандарт. И пусть всякие санчесы будут заливать про то,что их боссы тащатся с толстушек.Ведь в конце концов - у каждого свои недостатки. Отклонение не образует правило)))

Cанчес 17.05.2012 14:17

798-NUTS > Орех, лушче ткни себе в жо.., может хоть удовольствие получишь. И не тебе малолетка учить старших, ибо не доросла ни куриными мозгами, ни вообще чем либо.А с такими людьми как ты я на одном гектаре даже не сяду, ибо двуличней и самовлюблённей человека на этом форуме вообще просто нет. Да и что взять с человека, который клятвенно обещал сюда не возвращаться, а не успели разочек погладить по шёрстке, как ты раскудахталась и вернулась, как ты выражаешься в курятник. Хоть бы себя уважала. Хотя таким как ты,хотьссы в глаза - а они всё божья роса. И вообще общение с тобой мягко говоря неприятно, ибо ты до ужаса невопитана.

Дама Пик 17.05.2012 14:27

меня мой мужик все время толстой называвет... говорит чтобы я не расслаблялась... наверное это такая тактика, толстым говрить что они худые, а худым что толстые, с одними быть толерантными, а другим не давать расслабиться...


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.