К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите выкидывать?

Гость
0 - 16.04.2015 - 13:22
о боже, если б вы знали как я люблю собирать все ненужное (а иногда и не очень) и выкидывать к чертям собачьим, прям физическое насаждение)) сегодня кухню новую привезли и очень жалею что нет у меня силенок оттащить старые столы-ящики на помойку самостоятельно))) но даже от указаний "это и это выкинуть" я тащусь. уже предвижу как муж будет настаивать убрать что то на балкон...а я неееет, все-все на помоечку))) хо-хо))) есть тут такие же антиплюшкины?)


Гость
41 - 16.04.2015 - 20:34
39 - наверное. Вот у меня на шифанере коробки с обувью, в два этажа. Меня это страшно раздражает. Зимой я повыкидывала несколько пар, но все равно много осталось. Вроде минимум - ботинки для джинсов, ботинки для классических брюк, кроссовки... И еще 30 пар. Духи я раздала подругам - отсавила только легкие на день и одни на вечер. Шубы меня тоже раздражают. Обожаю сумки - каждые полгода я их покупаю, со старыми не знаю что делать - кожа, выкидывать жалко.
42 - 16.04.2015 - 20:41
Женщины любят выкидывать! ;-)) Наверное все. :-)
Гость
43 - 16.04.2015 - 20:43
37-Skarlett > кондомы бы подарила и книгу, как найти работу;))))
Гость
44 - 16.04.2015 - 21:02
41-Skarlett >ну, я тоже всего парой тройкой духов душусь. Причем, они все практически одной направленности- молекула и джульетта с пистолетом с тем же амброксаном. Ну и шанс. Но много разных всяких.
Как-то покупала в дьюти фри в пекине герлен инселенс. Сейчас и запах уже не нравится стоят просто как память о той поездке.
Гость
45 - 16.04.2015 - 21:11
у меня тоже минимум косметики и 1 духи. Не люблю захламляться)))
Гость
46 - 16.04.2015 - 21:18
только не выкидывайте пожалуйста старый флакончик от Молекулы!!! у меня сломался распылитель, если у кого есть- пишите в личку.
Гость
47 - 16.04.2015 - 21:21
Поздравляю с новой кухней!
Гость
48 - 16.04.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
но даже от указаний "это и это выкинуть" я тащусь
я тащусь когда отдаю ненужную вещь тому кому она нужна
в основном все уходит моей тете, иногда вообще например сабо воспитателю в садике(р-р 40 идеально подошло)), плащ кожаный няне в садике(высокая ей идеально подошло) и т.п.
вещи и всякое малышацкое типа машинке на аккумуляторе одному сотру у него ребенок недавно родился, старые велики в садик и т.п.
Гость
49 - 16.04.2015 - 21:29
0 -не выкидываю, а раздаю вещи
Гость
50 - 16.04.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
Мне нравится, всё именно пристривать, и тебе хорошо и людям приятно!)
во идеально просто получается
я бы даже тряпки старые не выкидывала если бы спец приемник бу вещей был вторичной переработки
и мусор я пытаюсь выкидывать стекло пластик и пищ отходы по разным крепко-накрепко завязанным пакетам
Гость
51 - 16.04.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
Я как Мисти - мне очень не нравится выбрасывать вещи вникуда, заменяя их на новые, которые через время тоже будут выброшены. Это какой-то потребительский ад) Поэтому все сортируется на бумагу/пластик/стекло/батарейки/текстиль и отвозится в соответствующие контейнеры, одежда, постельное белье в хорошем состоянии отправляются в ночлежки, книги в библиотеку, техника продается или отвозится в центры переработки. Хлам дома не храню, но не потому, что его выбрасываю, а потому, что не покупаю.
круто как но у нас в россии такого нет
Гость
52 - 17.04.2015 - 00:07
Не говорите мне про сортировку мусора. У меня три тыщи евро штраф, если не сортируется мусор и увидят, что именно ТЫ не сортируешь
И еще- не понимаю как можно ограничиться двумя парами туфель на сезон. В одном сезоне может быть столько вариантов погоды. Ногам же жарко
53 - 17.04.2015 - 00:09
52-Tequilla > как это правильно! я бы тоже была ЗА такой закон про сортировку мусора
banned
54 - 17.04.2015 - 00:13
с одной стороны - люблю выкидывать, с другой - думаю , не буду ли я жалеть о выкинутой вещи ?
в общем у меня куча еще пару дней лежит -отлеживается в ожидании приговора )
Гость
55 - 17.04.2015 - 00:19
54-Итсбритнибич > если не уверена, отложи. Можно же отдать и пожалеть. Отдавать надо только когда твердо знаешь что не нужно это
banned
56 - 17.04.2015 - 00:22
55-Мятная форель > та я так уже на отдельную полочку наоткладывала ) зато не мучаюсь )
57 - 17.04.2015 - 10:21
Тоже регулярно собираю все ненужное и выкидываю, супер удовольствие, и места больше появляется и пыли меньше, и морально приятно от хлама избавиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены