К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите ли Вы массаж

Гость
0 - 24.01.2017 - 20:20
делать кому-то или больше нравится когда Вам делают?
Я жене делаю непрофессианально, ей нравится.
Хочу вот тоже паралельно к основным делам своим, выделить время и на курсы массажа записаться, 2 недели - и готово. Слыхал женщины очень любят.
Особенно за 40 - там мять нужно конкретно.
Так любите или не любите?



Гость
41 - 25.01.2017 - 08:58
39-Oilman >да:-)
42 - 25.01.2017 - 09:40
Всё ищу информацию, но нигде не нахожу, может тут кто подскажет, да и тема очень Жвшная :-)
В общем хочу найти мнения и отзывы о вибромассажёре "Magic Wand" ранее известном как "Hitachi magic wand". Да, я прекрасно знаю что он сейчас используется всеми не по прямому назначению, но всё-таки, он ведь разрабатывался именно как массажёр! И как он, как массажёр? Я понимаю что его второстепенная функция просто затмила основную, но всё-же... Может кто-то знает, слышал или пользовался сам чем-то подобным именно в качестве средства массажа? есть в этой идее что-то хорошее для массажа?
Гость
43 - 25.01.2017 - 09:45
42-GrandKaa > э-э-э, массажа чего? Что этим дилдоном можно намассажировать в приемлемые сроки? Рабочая поверхность-то маленькая.
Гость
44 - 25.01.2017 - 10:12
Инста завалена рекламой чудо-коврика массажёра. Кто-нибудь пробовал? Типа лежишь и всё. Он сам там чегойта массирует.
45 - 25.01.2017 - 10:37
43-SimplyQwerty > Согласен, что рабочая поверхность маленькая. Зато вроде как сила (глубина) воздействия очень большая, возможно, что с такой силой воздействия да на большую площадь будет уже промышленный вибростанок, пользование которым может привести к утрате здоровья. Рука массажиста не намного больше по площади силового воздействия чем это "дилдон", но справляются же массажисты как-то.
Гость
46 - 25.01.2017 - 11:58
32-Oilman > где я писала всех, всех? ты что-то не то видищь!
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
массирую всех в семье, и иногда друзей,
. Кот, когда был да, он тоже любил, чтоб его почухали)))
Гость
47 - 25.01.2017 - 14:13
46-slavyanka >прошу прощения конечно не всех всех
А всех в семье иногда друзей. Ну и кот под раздачу попадал)
Шпинку почухали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены