К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лягушонка в коробчёнке

Гость
0 - 03.10.2014 - 09:51
Вопрос к почётным членоносцам уважаемой мужской четверти ЖВ :)
Как вы смотрите на отсутствие у взрослой женщины старше 25-ти лет автомобиля? Дали бы ей шанс или отвергли как презренного лоха? Сможет ли она позаботиться в будущем о детях, если не добилась к этому почтенному возрасту даже ведра с болтами о четырёх колёсах? ;)



Гость
121 - 03.10.2014 - 21:17
120-казя > шишнадцатой? ;)))
Гость
122 - 03.10.2014 - 21:18
121-полураспад > *хохочет* первой и последней!
Гость
123 - 03.10.2014 - 21:19
122-казя > Караул! Хулиганка девственности лишает!
Гость
124 - 03.10.2014 - 21:42
Несколько часов назад снова удивил режим "многозадачности" у одной представительницы прекрасного пола. Девушка, не вписавшись в свой ряд при повороте через трамвайные пути ( дело было на ул. Юннатов) чуть не въехала в мой автомобиль. При этом белокурое создание милейшей наружности умудрялось управлять авто, курить, разговаривать по телефону и лихо орать мне " куда прешь, [*****]. Робкие попытки объяснить ей, что она выехала на полосу встречного движения успехом не увенчались... Ответ порадовал -"я всегда тут ТАК поворачиваю, чего прешься, не видишь Я еду"...и продолжила свой разговор по телефону...
Гость
125 - 03.10.2014 - 22:33
а может у женщины просто нет желания ездить за рулем!!! а авто есть))) но немногие знают от том что авто ее,а не водилы!
Гость
126 - 03.10.2014 - 22:53
124-Алика > по-моему я эту даму тоже встречала! Она тогда была в розовой шапочке. Одной рукой курила и держала телефон (зачем?), другой рулила. При этом!!! она свернула с улицы на сквозную парковку, забитую машинами под завязку, проехала против шерсти парковку насквозь, хотя я как раз освободила место прямо перед её заездом, и выехала на перпендикулярную улицу, при том, что ПРОБКИ НЕ БЫЛО ни перед светофором, ни после него!
Зачем это было сделано, я так и не поняла.
Гость
127 - 03.10.2014 - 22:54
Девицы и бабцы совсем необязаны уметь водить машину, некоторым вообще категорически нельзя за руль. И пожалуйста, я вас очень прошу притормаживайте на перекрестках в городе, сегодня одни соседи лишились части забора, другие дерева. про машины на ночь глядя рассказывать не буду, но жизнь стоит того чтобы притормозить.
Гость
128 - 03.10.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от полураспад Посмотреть сообщение
Как вы смотрите на отсутствие у взрослой женщины старше 25-ти лет автомобиля?
Крайне отрицательно. Не как на "лоха", просто неудобно.
Гость
129 - 03.10.2014 - 23:02
127-Tashyna >вот по этой причине у меня есть водитель) а не я за рулем
130 - 03.10.2014 - 23:09
129-belkafavorit123 > ну хорошо, считай выкрутилась)
Гость
131 - 03.10.2014 - 23:17
126-Фомка_Верблюгадзе >девица блондинко на белой маленькой Киа, я только не знаю как эта модель называется, но маленькая машинюка, на которой чтобы не влезть в поворот надо еще очень постараться.
Не знаю, кто таким водительские выдает...
Гость
132 - 04.10.2014 - 19:44
47-Дамасская__роза > ну у меня тоже моя машина. Тк в семье их две. Но судя по-написанному "муж возит меня на моей машине", машина в семье одна. ЖЕНЫ;) а муж так.. Водитель;)


52-шелковая >да не вяжется еще больше. Родители подарили ее лично вам на свадьбу с вашим мужем. Забавно конечно.. Я думала свадебные подарки дарятся молодоженам. А не только жене;)
Гость
133 - 04.10.2014 - 19:50
124-Алика > ответьте мне на вопрос, женщина поливающая женщин за рулем (при этом сама наверняка уверенная, что она водитель от Бога;))) : а мужчины так не делают?
134 - 04.10.2014 - 19:55
131-Алика >пиканто
Гость
135 - 04.10.2014 - 20:13
133-Tutti_Frutti > мужчин, создающих аварийную ситуацию и при этом не понимающих этого - не встречала. Среди мужской половины разумеется встречаются оленеводы, но их % явно ниже, чем среди прекрасной половины. Лично я не встречала мужчин, путающих газ- тормоз и вследствие этого громящих детскую площадку, где гуляет мой ребенок, также мужчины не красят губы за рулем и не закатывают истерику, за долю секунды понизив стоимость нового авто, " задумавшись" и въехав в зад. Так же не встречала мужчин- водителей, которые разносят на своем авто стену здания, а потом плачут и просят " простить и отпустить"...
А водители " от Бога" - они, по умолчанию, не могут быть женского пола. При всем моем почтении и уважении ко многим дамам за рулем.
Гость
136 - 05.10.2014 - 09:55
135-Алика >Да? А я вот такого непонимающего дядьку встречала. Из своей полосы, которая только для поворота, полетел прямо, чуть не въехал в нас и очень сильно кричал о том что мы не правы. А впереди как раз пасли этот поворот гаишники, они ему потом подобно рассказали, в чем он был не прав.
А еще дядьки очень очень любят трещать по телефону, хотя вешают этот грешок на женщин.
А еще у нас во дворе есть дядька, который не умеет парковаться, ни задом, ни параллельно, и мы все тут по очереди ему помогаем в этом.
Продолжать?


О ))) А мне сейчас в город ехать. На машине мужа ыыыыыыыыы. Маршрут Школьный, вещевой, КП, Школьный. Объезжайте это место! Потому что я сама себя уже заранее боюсь )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены