К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Love is (экстрим тема)

Гость
0 - 28.05.2014 - 08:58
Фильм "Вокзал для двоих".
Если бы сбили насмерть человека (ттт) - разрешили бы мужу взять вину на себя и уйти на зону? Или бы честно - сами туда?



Гость
41 - 28.05.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
очень полезно дать сзади носорогу по кумполу полной канистрой.
Элис, ну вот останавливайся уже в фантазиях, смешно читать))
"Полная канистра"))
Если, конечно, это не полуторолитровая, с квасом;)
Гость
42 - 28.05.2014 - 10:36
33-Ректор >и смотрится нелепо. )
Гость
43 - 28.05.2014 - 10:37
39-финланд >
А как же, если носорог с битой, а муж безоружен?..

пс. Я вот думаю, в чем прикол - проехал больше миллиона километров за рулем точно, и ни разу не было ситуации, когда надо было с битой в руках защищать честь и достоинство автолюбителя?..
Может, со мной что-то не так?
Гость
44 - 28.05.2014 - 10:38
33-Ректор > Я полностью согласна, что женщины совершенно не сопоставляют свои силы в противовес мужским, и даже вообще не думают, насколько неуравновешенный мужик может перед ней оказаться. И казалось бы за невинный пинок в его сторону, он такого ей в ответ навешает, что даже уползти будет не в силах.
Но инстинкт защиты своего, родного, чем/кем дорожишь, включается автоматически. И тут не до размышлений, слабее я окажусь, или сумею выкрутиться. Если бы моего мужчину кто-то избивал, я бы тоже накинулась на бьющих без раздумий: кусала, царапала, прыгала сзади на спину, лупила бы, чем под руку попадется, и, пардон, прямо по я..ам, т.к. мы знаем, что это самое болезненное место, а главное, достаточно надолго выводит мужика из сил. За это время можно успеть отбиться и уехать.
Гость
45 - 28.05.2014 - 10:39
41 - рек, ты всё еще думаешь, что я буду на груди рубаху рвать, доказывая тебе что-то?)) да, всё это фантазии)) и спасибо за то, что видишь меня такой хрупкой, это приятно, а то, я тут на два кило поправилась и расстраиваюсь))
у меня ребенок младший 13 кг и я ее на вытянутых руках домой поднимаю на третий этаж)) тренируюсь так))
46 - 28.05.2014 - 10:39
23-Ректор >поняла)) но по-своему)
все равно, думаю, не смогла бы свалить свою вину на мужа. это же все время нужно врать и не запутаться, да и совесть замучает и кошмары по ночам...
и вообще не хочу об этом думать...
Гость
47 - 28.05.2014 - 10:40
Хотя, лет 15 назад таки расстрелял кому-то заднее стекло из пистолета, но уж очень ситуация была поганая, доверили везти коляску, и на переходе, на зеленый свет для пешеходов, в городе, чуть не сбили и меня, и коляску, на скорости под сотню.
Но это планка упала просто, даже подумать не успел.
Гость
48 - 28.05.2014 - 10:40
43-Ректор > аналогично. Как люди в такие ситуации попадают?
Гость
49 - 28.05.2014 - 10:40
44 - " Но инстинкт защиты своего, родного, чем/кем дорожишь, включается автоматически" вот именно) просто, оно, наверное, не у всех настолько родное...)
Гость
50 - 28.05.2014 - 10:41
48 - вест, напоминаю, ты - девочка) а речь про мальчиков за рулем)
51 - 28.05.2014 - 10:42
43-Ректор >а если в бабе 180 и выше росту и весу под 90кг? А еще бешенство в глазах и канистра наперевес?
эээх, я бы поостереглась *ржот*
з.ы. это я не об Эллис, ест
Гость
52 - 28.05.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
доказывая тебе что-то
Нет, просто не представляю себе девушку весом в 55 кг и ростом 170, которая может ударить мужчину по голове 20-литровой металлической полной канистрой (то есть - вес 22 кг примерно).


Но - мало ли чего не бывает в жизни.
Гость
53 - 28.05.2014 - 10:43
43-Ректор > Да я вот тоже думаю, что же такого происходит с людьми на дороге, которая априори не может являться местом для обид и выяснения отношений, что они достают биты. Но, если я знаю, что я выдержанный и воспитанный человек, то идиотов непредсказуемо много. Почитайте на За рулем, как ведут себя лица кавказской национальности, сначала едя по встречке, а потом еще вламывая встречнику, чтобы знал свое место.
Гость
54 - 28.05.2014 - 10:43
50-This_Ellis >а в чем принципиальное отличие? Мальчики не умеют держать себя в руках? Или такие мачо, что не способны спустить с рук обиду?
Гость
55 - 28.05.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
прямо по я..ам, т.к. мы знаем, что это самое болезненное место
ЛС, самое болезненное место у мужчин - самолюбие, надо по нему бить ;)
56 - 28.05.2014 - 10:45
53-Леди Скорпион >а зачем вообще открывать дверь и выходить из машины? Даже если тебя согнали на обочину Блокировать двери и вызывать ментов.
Но я эта... женщина, у меня тестостерону нет))
Гость
57 - 28.05.2014 - 10:46
Защитницы с канистрами, а если вы не рассчитаете силы и убьете человека?
58 - 28.05.2014 - 10:47
57-vestiti >тогда за них в тюрьму сядет муж
Гость
59 - 28.05.2014 - 10:47
47-Ректор > это ж какая важная была коляска, что с пистолетом ее везти надо было?) . А потом , бросил важную коляску и ну, стрелять по стеклам из положения лежа!! Или стрелял мысленно? )))
Гость
60 - 28.05.2014 - 10:48
55-Ректор > вышла такая из машины и говоришь обидчику, дерущемуся с твоим мужем - у тебя машина крутая, значит член маленький! Все, противник подвержен.
Гость
61 - 28.05.2014 - 10:48
48-vestiti >53-Леди Скорпион >
Может быть, важнее не упираться рогом в пол (понимая при этом, что можешь ты настучать по голове, а могут - тебе, и не только настучать, а тупо застрелить), а пропустить подобных обезьян со встречки?
Ну то есть - речь о возможности прогнозирования ситуации.
Как там говорят - "дай дураку дорогу"?

Вот просто развернуть ситуацию чуть дальше, которая с канистрой: выйдет мужик бычиться, ему канистрой по голове, а его друзья - из ПМ две обоймы.
И велика вероятность того, что им за это ничего не будет.
А дети останутся сиротами.

Все же не животные, голова должна работать...
62 - 28.05.2014 - 10:48
59-idaG >может водяной пистолет был? тогда все логично: коляска, ребенок, водяной пистолет))
Гость
63 - 28.05.2014 - 10:48
51 - силки, не, не, это именно про Эллис)))
52 - рек, я не помню, сколько там в ней было литров, вот честно) помню, что там вода хранилась, руки мыть)
54 - вест, мальчики от нас очень сильно отличаются)) и водят по-другому, обижаются, думают...)) даже писяют по-другому!)))
64 - 28.05.2014 - 10:48
43-Ректор >яхз, у меня никогда ситуаций не случалось, а муж умеет разговаривать с людьми, видимо любит жить.
65 - 28.05.2014 - 10:50
63-This_Ellis >ниври, ты мелкая и худая))
Гость
66 - 28.05.2014 - 10:50
вест, а, если моего мужа убьют (не дай Бог!) и я буду всю жизнь помнить, как сидела и наблюдала??..
Гость
67 - 28.05.2014 - 10:51
60-vestiti > А если противник на "Оке"? )
Гость
68 - 28.05.2014 - 10:51
61-Ректор > всегда об этом думаю. Поэтому и конфликтов на дорогах нет. За редким исключением, но там уже совсем нервы не выдержали)
Гость
69 - 28.05.2014 - 10:51
59-idaG >
Коляска обычная, пистолет не водяной, просто раньше носил с собой всегда. Не лежа, а стоя.
Просто в том состоянии инстинкт "высшая опасность" сработала быстрее разума.
Очень надеюсь, что такого больше не повторится.
Гость
70 - 28.05.2014 - 10:52
56-шелковая > Я не про ситуации на дорогах, а вообще говорю, как бы я реагировала, если бы кто-то избивал моего мужчину. Я бы точно не смогла бегать со словами вокруг дерущихся "давайте поговорим и будем соблюдать спокойствие", и точно бы не смогла включить кнопку "я же для красоты!". У меня другие механизмы самоактивируются.
55-Ректор > Как по нему бить, если уверенное в своей безнаказанности рыло без слов накинется с кулаками? Я вам о такой ситуации говорю. Этого, оказывается, пруд пруди. Достаточно просто смотреть вокруг, а не самому даже попадать в такие ситуации.
Гость
71 - 28.05.2014 - 10:53
66-This_Ellis > может надо объяснить мужу, что не стоит лезть на рожон, особенно когда за рулем и когда жена с ребенком рядом? Не?))))
Гость
72 - 28.05.2014 - 10:54
66-This_Ellis > если да кабы. Пусть не доводит до критического состояния.
67-_Эовин_ > была история, парень на мерсе не пропустил во дворах дедулю на оке, дед вышел и убил парня. Конец.
Гость
73 - 28.05.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
мальчики от нас очень сильно отличаются)) и водят по-другому, обижаются, думают..
100%, поэтому всегда считал, что спонтаная реакция - это реакция кауказцев и прочих южан + женщин.
А "мальчики" успевают в голове прокрутить последствия, недаром есть анекдот "да пошла ты на...й со своим утюгом".

Но - есть исключения, у Вареньки - мужской тип мышления, у Анатолия - женский...
Гость
74 - 28.05.2014 - 10:55
Для меня вот это выскакивание на дороге из машины чтоб кому-то по кумполу настучать это такая дикость и стыдоба. Я б своего мужа уважать перестала после этого...
Гость
75 - 28.05.2014 - 10:55
67-_Эовин_ >а, это к унижениям:)
Говоришь, мол, нищеброд, на нормальную машину заработать не смог :)
76 - 28.05.2014 - 10:57
Бабы-тяжелый механизм, который может раскрутить любую мельницу. Один раз только в далеком детстве инициировала драку имени себя, когда не подумавши в баре подошла к стойке и встала рядом с пьяным, ясенпень он лапать полез, ясенпень я ему по лицу настучала и сразу за спины друзей и мужа встала, зная, что они рядом и мне ничего не будет.
Гость
77 - 28.05.2014 - 10:59
61-Ректор > Да, я тоже придерживаюсь главного правила "Уступи дураку дорогу". Но я уже озвучила, что хотела. Все мои размышления о защите кого-либо без привязки к дороге.
А то, что вы рассказываете...пардон, батенька, вас уже несет. Если бы все так взвешенно оценивали ситуации, то не было бы такого кол-ва преступлений намеренных и совершенных без умысла в целях самозащиты. Да и сами вы согласились с этим в пункте 69.
Гость
78 - 28.05.2014 - 11:00
Кстати, да.

Не подумал - возможно, агрессивная реакция мужчины (непропускание неправого быдла, желание разобраться, настучать мотоциклисту и тп) - это следствие комплексов из-за дешевой подержаной машины, перманентного отсутствия денег и неважной жилищной обстановки?
79 - 28.05.2014 - 11:01
Еще очень радуют бабы, крутящие факом в окна машин каждому, по их мнению, их обижающему на дороге. Итог:поразительное сокращение количества пальцев у безумиц.
Гость
80 - 28.05.2014 - 11:02
61 - рек, вот смотри, ситуация, как в п.26 в ролике: едем в санаторий ребенка везем, на Атарбекова, вглубь района нужно свернуть и ехать вдоль большого многоэтажного дома, до конца, за ним сразу справа - санаторий. мы уже свернули, въехали в этот "аппендицит" и доехали уже почти до конца многоэтажки. Тут, из-за поворота выезжает навстречу машина, дорога узкая, не разъехаться, водятел начинает сигналить и махать руками, чтобы мы сдавали назад, хотя нам и некуда, а у него сзади - пятачок и другая дорога. Я прошу мужа не связываться и сдать назад. Муж соглашается, сдает (вместе с теми, кто сзади). Потом ещё. Слева появляетя небольшой карман, там гаражи чуть отстоят от дороги. Не, ему надо, чтобы мы все троем выехали на Атарбекова, чтобы он свободно проехал! сзади машины сигналят. Муж останавливается. Водятел выходит из машины, идет к нам. Муж тоже выходит, пытается поговорить. И этот урод неожиданно ударяет мужа под дых!! У мужа падает забрало и он начинает его мутузить и валять, несмотря на явный перевес в весе и росте водятла. Их разняли те водители, кто был сзади нас. Водятел вызвал милицию. Там мы узнали, что он с женой, будучи в разводе, продолжает жить в одной квартире...) тогда мы, выйдя из отделения, его пожалели и срочно простили))) Не всегда можно избежать конфликта, я вот к чему...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены