К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишь глубина твоего следа, может напомнить тебе о длинне твоего пути и степени усталости при его прохождении.

Гость
0 - 26.01.2022 - 03:03
Тебе 70 без одного года. Ты входдишь в свой дом, в свою крепость. Ты строил ее всю жизнь. Тебя встреччает твое войско, твой мир, твоя семья.
Ты сам не знаешь, сколько тебе осталось, как и любой другой, младше, либо старше тебя. Они смотрят на тебя с подозрением, но у тябя внутри играет лишь одна мелодия.....



Да, ты пришел из сауны. Ты провел там прекрасные моменты своей жизни. Ты играл эти ноты, ты задавал темп, мелодия лилась сладкими переливами. Ты не жалеешь.
Она смотрит на тебя взглядом, полным укора, но она понимает тебя.
От тебя пахнет духами из 80-х, ты давно не одевал костюм, в который ты сейчас облачен, но ход был сделан и все понимают, что обратного пути как-бы нет.
Нужно ли это было тебе? Никто уже не ответит. И даже ты сам.
Завтра будет завтра. Но сегодняшний день наполняет тебя прошлым. Успокаивает и вдохновляет.
И завтра будет все точно также.
Я увидел ее много лет назад в баре, наш порыв был мгновенный.
Нет ничего прекраснее этого мига. но я ничего ей не обещал.
Этот мир несовершенен.
Я виновен в том, что в конце пути она будет страдать
Лишь потому, что выбрала когда-то меня.
Моя семья моя крепость.
я защищаю их от невзгод.
Но я не могу их защитить от порывов своей души
От движений моей молодости.
В моей голове играет мелодия....


Я ничего не могу с этим поделать.

Да, я начинаю все сначала.
И пусть этот мир перевернется.
Мне все равно.
Я не хочу ничего слышать кроме нее.
Я хочу начать все сначала
Но повторить все точно также.




Гость
1 - 26.01.2022 - 06:34
Прими себя таким какой ты есть, а ты далеко не клапан.
Во время письма не надо тужится и выдавливать из себя СЛОВО.
Санитары леса может быть и оценят, но запах выдает тебя и тебя и твои творения. Творить ты умеешь, тут я не спорю, но у твоих творений со словом творчество разный корень и данное сравнение вполне обосновано правилом грамматики украинского языка.
Наверное много сил уходит на желание выглядеть анонимным виртуозом, да?
1_1
2 - 26.01.2022 - 06:56
0-Арбитр изящества >круто!)

Есть моменты, где серпом по яйцам, но, в целом, остаётся след, а это не каждому дано ))
Гость
3 - 26.01.2022 - 07:26
3-Kahn > почему? Он так неплохо написал. Первый раз его дочитать смогла.
Гость
4 - 26.01.2022 - 07:28
Клипы вставлены нге просто так. Рекомендую перевод, если кто не понимает о чем поют в них. ))))
Гость
5 - 26.01.2022 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
4-Sophia > Я полностью согласен с кактусом, надрывная графомания.
По мне, так лишь бы не святое гвоздями на площади насквозь. Как вам нравится. Все остальное, думаю, можно назвать выражением мысли.))))))
6 - 26.01.2022 - 08:17
1-лысый кактус >вот прямо в точку)
7 - 26.01.2022 - 08:30
Корову бы ей. А лучше - две (с)
8 - 26.01.2022 - 09:22
Арбитр козланул ))
9 - 26.01.2022 - 09:59
А мне понравилось. В этом есть мысль и суть, что уже ценно.
Без музыки заходит лучше.
Гость
10 - 26.01.2022 - 10:31
6-Kahn > мы все не идеальны
Гость
11 - 26.01.2022 - 12:57
12 - 26.01.2022 - 16:16
Автор, а что там в клипах? Поют? Тогда напиши о чем, может я и пойму смысл темы.
13 - 26.01.2022 - 16:38
14-Валенок > видимо, хотят еще и еще раз в ту реку, а хрен. обмелела и высохла местами))
14 - 26.01.2022 - 17:32
Автору на курсы правильнописания-длиННа,костюм Одевал..беда((
15 - 26.01.2022 - 18:20
16-брандер > мужики, которые удваивают Н в слове "длина", на подсознанке мечтают, чтоб питюн был длинный как у сомалийцев, но забывают удваивать в слове "ширина", чтоб не болтался как карандаш в стакане)))
Гость
16 - 28.01.2022 - 22:42
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
Автору на курсы правильнописания-длиННа,костюм Одевал..беда((
Есть такая беда. пичём я правила знаю и неплдохо. но кажется я уже указывал пару раз, в виде длтнных простыней. печатаю практически мгновенно, утрирую, естественно время затрачивается на движения пальцев с высоты пары сантиметров до клавиш клавиатуры. при этом, ято-то рождается как общая картина, практически в один момент.
Я не знаю, как это объяснить. Просто моментальный выплеск. Как выброс протуберанца на Солнце. Естественно с учетом того, что время, это не константа и соответсвенно для макромира он моментален. Это вы его видите как нечто, развивающееся с учетом возможностей ваших органов восприятия. Вот и все. А правила мы знаем, не боись брандер. Но тоже одеваю и надеваю, все одно часто перепутывается. И если будешь внимателен, то увидишь, что в моих длинных простынях есть и так и так, даже в рамках одного поста, я не только за эт слова. И првка существует, но не всегда она с учетом времени на кубань ру что-то изменить. Просто если не будет вбито в клаву, то может измениться смысл рисуемого полотна из слов , срисованного с образа возникшей картины.
Брандер, просто ты слишком сильно усох, не замечашь какие реалити тут ошибки многие печатают, но ведь ты заострен очень сильно на тех, кто тебя раздражает. В этом твоя проблема. Ты болезнь нудности, а такие для тебя лекарство.
Вот я вбил быстро. и уверен, что есть и ошибки и пропуски, но править не буду. Пусть тебе станет теплее. )))))))
17 - 28.01.2022 - 22:49
С самага начала понятна,шо п**дёж))
Прадалжай,ни астанавливайси
ЗЫ. Читать "вот это вот всё" и в голову не приходило,достаточно первых двух предложений.
Ацтой(с)
Гость
18 - 28.01.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
С самага начала понятна,шо п**дёж)) Прадалжай,ни астанавливайси
Никакой не п..ж. Почитай многие мои посты и просто обломайся, ты почему-то не заметил , потому что тебе удобнее, что и две д и вместо запятых в моих постах вместо запятой точки часто и предложения с маленькой буквы. В отличии от тебя, клава для меня, расходник. как салфетк на столе. Так что стой со свои ммнением там, где я тебе указываю. Да, иногда есть врмя править,Э иногда нет, иногда лень и чаще просто все равно. Ты если будешь внимателен, то заметишь, что часто и буквы местами в словах рядом менячются. Потому что брандер, печатая с такой скоростью на убитой клавиатуре банально буква вторая может пропечататься раньше той, которая нажата была ранее.
Я же не кассир из супермаркета, типа тебя, печатающего одним пальцем , еле высматривая истекающими от слез, полными гурсти глазами нужную букву.
Гость
19 - 28.01.2022 - 22:57
Вот , перечитал. простой пример. Могу править. Могу нет. Кстати, часто спорили с Каном и Кан цитируя выкладывал мои посты с ошибками уже после того, как было выправлено. Потому что пока он свои мысли выкладывал, я уже исправить успевал. Просто тебе неудобно это. тебе удобнее гадить на того, кто тебя раздражает.
1_1
20 - 28.01.2022 - 22:58
Я сейчас вообще полностью перейду на голосовую клавиатуру, а она запятые ставит по своему усмотрению, и тогда пускай кровь из глаз ваших льётся непрерывным потоком. Это было сейчас на ней.
21 - 28.01.2022 - 23:03
20-Арбитр изящества >да нахер мне твои посты,графоман?))
Человек,пишущий в ЗАГОЛОВКЕ,"длиННа" априори не имеет право на публикацию ниже чего либо.
Ибо позор.
Гость
22 - 28.01.2022 - 23:10
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества >да нахер мне твои посты,графоман?)) Человек,пишущий в ЗАГОЛОВКЕ,"длиННа" априори не имеет право на публикацию ниже чего либо. Ибо позор.
просто ты реально никогда не писал. Точнее, никогда не писал используя клавиатуру, испаряя ее свое сознание на пример, когда ты печаташь на печатной машинке. Там клавиши имеют свой ход. ты чувствуешь каждую впечатываемую букву. Усилие, прилагаемое для того, чтобы ее создать, дает время для мысли о следующей. клавиатуру ты не слышишь. Были раньше механические, клацающие. Да, вещь. и сейчасс есть. Но оченьб дорогие. За 500-1000 рублей ты получаешь глухонемую пласстмассовую штуку под пальцами. Ну и плюс привычка расположения кистей над ней.
Клава не для меня. именно поэтому очень часто получается в конце слов у меня большая Э. Ничего не могу с этим поделать .
Шифты не всегда пробиваются раньше и поэтому вместо запятых точик. Такж и с тем, что прдложения с маленькой буквы. В этом нет ничего удивительного. Так что все таки тебе не попырхать на меня.
Гость
23 - 28.01.2022 - 23:13
Да, думаю, брандер бы ужаснулся, если бы увидел мои реальные произведения до правки. И кажется я уже указывал. Правлю не я.
24 - 28.01.2022 - 23:22
26-Арбитр изящества >какие в звезду *произведения*?
Это Скарли штоле?))
Как её все хотят,такие и произведения у тебя.
Словоблудие пустое и "красивости" банальные...ацтань,тупым тётка полуграмотным пиши,у меня от тебя и твоей писанины рвотый рефлекс.
Гость
25 - 28.01.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
26-Арбитр изящества >какие в звезду *произведения*? Это Скарли штоле?)) Как её все хотят,такие и произведения у тебя. Словоблудие пустое и "красивости" банальные...ацтань,тупым тётка полуграмотным пиши,у меня от тебя и твоей писанины рвотый рефлекс.
Ты просто сидишь в своем затишке, унылый и заблудший. Оглянись вокрук, дядя. Вокруг целый мир. Все живут и в нем и одновременно в другом , созданном окружающими. Я же не виноват, что все твое быти, твое я, это пожрать в конце дня и попытаться увидеть сон. А утром продолжить влачить существования сначала. Как было вчера.
Вокруг полно разных людей. Я видел вчера, как из полена родилось произведение исскуства. На моих глазах. Нет, не Буратино))))
Но тебе ьне понять. Ты далек.
А рвотный рефлекс у тебя от аебя. Тут кстати была рядом тема про психологов. Обратись.
26 - 28.01.2022 - 23:32
28-Арбитр изящества >
Тёткам пешы,оне впечатлительные))
Свободен
28 - 29.01.2022 - 21:20
Глубина следа - это некоторые понимают, как насколько умных и красивых детей оставил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены