К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лирика. Всех с первой ночью первого дня лета

Гость
0 - 31.05.2012 - 23:48
OFF уже занят. Эта тема так, позитива ради )


41 - 01.06.2012 - 10:43
Праздничное.
Когда ребенок был ребенком, он терпеть не мог шпинат, зеленый горошек, рисовую кашу и вареную цветную капусту. А теперь он все это ест и не потому что его заставляют… Когда ребенок был ребенком, он однажды проснулся в чужой постели, а теперь это происходит с ним постоянно. Тогда многие люди казались ему красивыми, а теперь — лишь некоторые. Он имел ясные представления о рае, а теперь он о нем лишь догадывается. Тогда он не думал о не бытие, а теперь трепещет перед ним. Когда ребенок был ребенком, его жизнь была вдохновенной игрой, а теперь вдохновение иногда посещает его во время работы.

Когда ребенок был ребенком, ему хватало яблок и хлеба, чтобы наесться. Так было всегда. Когда ребенок был ребенком, ягоды сами падали ему в руки, как это делают только ягоды. И так было всегда. Неспелые орехи пощипывали ему язык. Так было всегда. Забравшись на гору, он мечтал забраться на другую, еще выше. А попав в какой-нибудь город, мечтал оказаться в другом, еще большем. Так было всегда. Забравшись на дерево, он тянул руку к вишням, и испытывал восторг такой же, как сейчас. Стеснялся незнакомых людей так же, как сейчас. Он ждал первого снега, ждет его и теперь. Когда ребенок был ребенком, он метнул в дерево палку, как копье, и она до сих пор дрожит.(с)
Гость
42 - 01.06.2012 - 10:53
38-Кошка в босоножках >да все есть, давай бегом-))
Гость
43 - 01.06.2012 - 12:13
Летние ночи))))
Самолучшее время года... и жизни...
а в морском лесу сейчас днём трещат цикады... а ночью мигают светлячки... ну и как добавка к счастью- спелая клубника с холодным шампанским босиком по мокрому песку))))
Гость
44 - 01.06.2012 - 14:40
42-Санчо > бегу бегу. Даже лечу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены