К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а лифты все падают

Гость
0 - 28.01.2016 - 18:46
По всей стране падают лифты... Вместо того, чтобы искоренить эту проблему, решить вопрос с изготовителями и обслуживающими компаниями и прочее - решили провести инструктаж в школах как вести себя в таких ситуациях. И почему я не удивляюсь. И если раньше просто лифты падали, сейчас дно от падения противовеса вываливается и /внимание/ люди ездят теперь в лифте и держатся за поручень!


Гость
81 - 31.01.2016 - 13:47
78 Murph Где гоминид уверяет? Читать научись и немного мыслить
При подъеме на холм ты регулируешь высоту подъема ноги. На ступеньках уже за тебя решили СНИПы или дядя Ашот. Я живу в доме с лифтом, легко поднимаюсь на 9-й, в старых же домах устаю доходя до 4-го. Сечешь?
82 - 31.01.2016 - 13:52
81-Гоминид обыкновенный > так это же хорошо. Раз устаешь, значит мышцы в большем тонусе) А когда поднятие по ступенькам как трава, то и смысла никакого) А вообще я думаю дело не в этом, а в том что ты сравниваешь с разными условиями. Энергетика человека меняется во время дня довольно значительно. Поэтому правильно будет например провести испытания с утра, скажем через пару часов после завтрака в один день с одними ступеньками, а потом на следующий день с другими)
Гость
83 - 31.01.2016 - 14:08
82 Альтруист Мне доводилось по работе в разное время пребывать в старых домах. И на свой 3-й подниматься пешком. Мне есть с чем сравнивать
Про здоровье это вообще бредятина, придуманная для самоуспокоения.
Гость
84 - 31.01.2016 - 14:09
81-Гоминид обыкновенный > *rolleys* всем пофиг, что ты в плохой физической форме. Смысл это использовать как аргумент в дискуссии?
85 - 31.01.2016 - 14:12
83-Гоминид обыкновенный > про здоровье не факт. Поглощение еды, а точнее удовольствие от ее приеме, находится в топ-3 главных удовольствий человека, но если не тратить энергию на физические нагрузки, то этого удовольствие много себе позволить нельзя, иначе заплывешь жиром, со всеми вытекающими.
Гость
86 - 31.01.2016 - 14:38
85 Альтруист Ага. Только грань между "нагрузки" и "е***ть себя в хвост и гриву" - весьма широка чтоб ее не замечать. Когда все болит это не нагрузки, а хвост и грива, с последствиями ака миокард. От переутомления еще никому хорошо не было
87 - 31.01.2016 - 14:47
86-Гоминид обыкновенный > у тебя реально все болит после того как ты поднимешься на 4 этаж хрущевки/сталинки? Тогда действительно тебе надо заняться здоровьем.
Гость
88 - 31.01.2016 - 21:04
81-Гоминид обыкновенный > слушайте, люди в 85-90 лет ходят на 4 этаж в сталинках, ну или как они там называются с высотой потолков 3 метра и ничего, а у вас это уже вызывает затруднения, наверное что-то со здоровьем у вас не то
Гость
89 - 01.02.2016 - 09:51
64-Homjachok > Я уверенна что работа и установка лифтов и так регламентированна кучей СНИПов и т.д. Допустим установили лифт правильно, дальше он эксплуатируется должен проверяться и меняться во время, лифт - собственность жильцов, кто по вашему должен следить за исправностью этого общедомового имущества? Государство?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены