К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...... То ли я сошла с ума?

Гость
0 - 04.10.2015 - 22:19
Доброго времени суток , уважаемые!
Тема, которую хочу поднять, вполне вероятно, уже на форуме обсуждалась, но хочу попросить попытаться посмотреть на нее под определенным углом. С моей колокольни что ли. Если среди читающих есть психолог -вообще было бы прекрасно, т.к. мне действительно очень важно попробовать в ней разобраться.
Мои родители развелись 10 лет назад. Я девочка уже взрослая, самостоятельная, недавно вышедшая замуж, и жевущая прекрасно и ооочень далеко от родителей. После развода отец женился на почти моей ровеснице,прекрасно и счасливо живет. Мама тоже времени не теряет, с личной жизнью все замечательно, ее избранник чуть младше меня, но как говорится любви все возрасты покорны , Совет да Любовь! Все счасливы и слава Богу.
Вот только недавно случилось то, что мой мозг в себя впихнуть не может. То ли мне показалось, то ли это и правда так, но по моему моя мама пытается флиртовать с моим мужем.
Меня от этим мысле просто воротит, в моей голове это не укладывается, но глядя на то что для нее это нормально (имею ввиду вопрос возраста) я понимаю, что впринципе это возможно...
Я не знаю как себя вести. Что делать или не делать.
Пардон за многобувие, но накипело.



Гость
81 - 05.10.2015 - 09:56
79-pancher > я не спорю, может и так. Но есть такие бабы совсем чокнутые, на мужиках повернутые, что уже и в мамах готовы видеть "опасность расставания с роднулечкой", может тут не тот случай, -но гораздо больше именно таких дур, чем мам, на зятьев покушающихся. (на мой взгляд, конечно))
Гость
82 - 05.10.2015 - 09:57
нчт.
Йа психолог (с недавних пор)!
Сеймейка Адамс)
Сомневаюсь что маме нужен твой мужд.скорее у нее такая модель поведения со всеми мужчинами что млкадше ее,как у собаки Павлова,видит молодого мужика,слюна потекла,мама рухнула в маразм (начальная стадия),нашла себе пацана,он с ней спит,вот она и эрогирует на все молодое мясо что оказывается в ареале ее обитания.Не парься.
С тебя 700 рублей.
Гость
83 - 05.10.2015 - 10:09
81-Элен Ди >ну, давай так, мне бывшая запрещала ходить с голым торсом при её маме.. я сначала не понимал, что такое.. потом она разревелась как-то и рассказала, что мама там восхищается и имеет виды! маме на тот момент шёл 44й год.. короче я прислушался к бывшей)) но один фиг развод был неизбежен))) не без мамы (конечно там не только мама... я тоже хорош))).. но без интима)
Гость
84 - 05.10.2015 - 10:10
82-Редкий скот >Раф, ты вот в корне дешёвый какой-то.. ты чо.. минимум 1700 сеанс...
Гость
85 - 05.10.2015 - 10:13
83-pancher > в моем доме, в доме моих родителей, родственников-мужчины никогда не ходят с голым торсом (исключаем, конечно, случаи, когда люди наедине). Поэтому если мой муж вылезет в таком виде перед мамой, у меня будет шок, но к посягательствам на мою маму или мамы на зятьев-даже в голову не придет, у всех есть свои мужчины.
Это просто не культурно и говорит о дурном воспитании мужчины.
Гость
86 - 05.10.2015 - 10:14
83-pancher >44...не,ну в принципе,почему бы и нет,разок.


84-pancher >За один пост,в виртуальном пространстве?Не,я не жлоб 700 мне хватит.
Гость
87 - 05.10.2015 - 10:20
64-кицунэ > она шикарная, гений. Это другое все таки.
Гость
88 - 05.10.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
83-pancher >44...не,ну в принципе,почему бы и нет,разок.
ТАК!!! НЕТ!!)
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
83-pancher >84-pancher >За один пост,в виртуальном пространстве? Не, я не жлоб 700 мне хватит.
ну посмотрим) ты номер счёта ей в личку кинул?
Гость
89 - 05.10.2015 - 10:33
88-pancher >На телефон пусть кидает)

Ладно тещу нет,а сестры там симпатичной не присутствовало?))
Гость
90 - 05.10.2015 - 10:38
как я понимаю дисскус продолжается,
на мой 3- вот что автор ответила (сама попросила опубликовать):
"Это не неувязочка. Я к сожалению не могу оставлять комментарии, т.к. зарегестрировалась менее 24 часов назад. (Что странно, теме можно создать, а отписаться нет) Так вот мама приехала меня навестить,ну и смужем познакомиться, сразу после свадьбы. Вот и познакомилась".
Гость
91 - 05.10.2015 - 10:47
89-Редкий скот >Раф, это в прошлом) была сестра, полная тёзка бывшей) только дата и год рождения разный были) это в прошлом)
ну ты реальный скот)))
Гость
92 - 05.10.2015 - 11:58
51-Улыбка волка > Учитывая, что в этих роликах "теща" и "жена" (а так же "муж" и "сын") отличаются только прической, то у меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что смотрящие акцентируют внимание на семейно-родственных отношениях участвующих :)
Гость
93 - 05.10.2015 - 12:01
0-Ванда > годный вброс, не хватает надрыва и сальных подробностей. Садись три.
Гость
94 - 05.10.2015 - 12:26
93-Музыкальный_Мастер >молчит из всех сил)))
Гость
95 - 05.10.2015 - 20:54
0- Чо-та кат-та тупа.
Гость
96 - 05.10.2015 - 23:09
Мне дочкины мальчики тоже нравятся. Они прямо на мой вкус выбирают, но таких, о которых я и мечтать боялась.
Гость
97 - 07.10.2015 - 03:52
Ого-го, какие мамочки есть... А ведь многим зятья наоборот не нравятся. Ну, вы подколите ее как-то. Скажите, например, в шутку, конечно, что всё расскажете ее ухажеру нынешнему


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены