Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Лена, прости.... (http://forums.kuban.ru/f1065/lena_prosti-4618027.html)

NUTS 12.08.2013 11:49

85-с училища >давай как угодно, можно хоть на почту)))

Antihen 12.08.2013 11:50

Туристка из России средних лет вместе с дочерью-подростком зашла 3 августа в парикмахерскую приморского городка Масса (Тоскана), оставив после оказанной услуги 500 евро чаевых. При этом общая стоимость приведения в порядок длинных рыжих волос женщины, а также прически девочки, составила менее 40 евро, сообщает Euromag.

Мария Антуанетта 12.08.2013 11:52

Бывает и стыдно, но что поделать, немного дерьма есть в каждом(с). А в некоторых, и много.

Прикол в том, что если все будут в масках, все будут делать друг другу реверансы и книксены, читать никто не будет такое. Должна быть правда, подробая достаточно, это интересно.

Да и вообще, геморрой, девственность, пусть даже и роды( я тоже выкладывала в инет отчет о родах) ничего ужасного в этом не вижу

Ректор 12.08.2013 11:54

Елена, Наталья, никаких личек.
Начали обсуждать - давайте уж поставим точку сегодня, кто из вас врет.

Мария Антуанетта 12.08.2013 11:55

84-Ректор > Максим, конечно же врет))))

NUTS 12.08.2013 11:55

84-Ректор >я всем сердцем за))) этот гон длится давно, реально интересно. Но я боюсь очередной слив будет

Romanov 12.08.2013 11:55

Реееектор, ты в своем репертуаре...)))) покажи, где я делилась этим на жв (по собств. желанию)?))) что ж тебе мои лимоны покоя не дают)) не, вообще, с тобой, как-раз, всё давно ясно, анамнез на лбу светится, но вот когда более-менее адекватные персонажи в качестве аргумента его упоминают, это феерично...)) Тема о беременности была на родительстве, в спец.разделе. и я ответила на вопрос о контрацепции одной из участниц. далее - всё)) лично тебе я точно ничего не рассказывала;)) а способ уж получше многих, я сама виновата, что забыла и упустила время)) это, на всякий случай пишу, ну, чтоб пища для размышлений не иссякала) но, не знаю, может я не права... над убогими смеяться, провоцировать их, грех же...

sukapadla 12.08.2013 11:56

81-NUTS > нет все таки в личку ты потом отмазку придумаешь (предупрежден значит вооружен), подожду еще чуть чуть ))неделька осталась )))

sukapadla 12.08.2013 11:57

87-Элис > ректор родительство читает ???

NUTS 12.08.2013 11:58

88-с училища >хоспади, да иди в офф и пиши, делов то, через недельку ты снова соскочишь и так всегда. Не серьезно это.отвечай за слова

sukapadla 12.08.2013 12:00

90-NUTS >подергайся еще неделю ))

Romanov 12.08.2013 12:01

89 - СС, а хз....))) ты удивишься?..)) может, рыщет, в поисках нового тролльского корма...))

NUTS 12.08.2013 12:01

91-с училища >так дергаюсь не я, а ты.клеветать и соскакивать ссылаясь на бан.какой детсад...

Macos 12.08.2013 12:01

Помочился в тему, у меня фсе.

Мария Антуанетта 12.08.2013 12:02

Ну элис про лимон точно на жв писала. И неоднократно, а долго отбивалась и доказывала всем, что несмотря на беременность лимон - лучший способ предохранения, а то на атекс аллергия якобы, а ппа ее организм признает за мастурбацию, что по мнению Эллис просто ужасно))))

Romanov 12.08.2013 12:04

95 - МА, перечитай внимательно еще раз мой первый пост...) потом, ещё раз) внимательно)

sukapadla 12.08.2013 12:05

93-NUTS > клевещешь только ты тут, потыкать тебя мордой лица в твои посты про мое "пьянство"?? )тебе мало сказки про твою опупительную семью строительный бизнес и любящего мужа ??

Romanov 12.08.2013 12:05

МА, ты можешь хоть серной кислотой)) в чем проблемы-то?..))

la femme 12.08.2013 12:06

76-с училища >Какие сплетни я разношу? Лена, я комментирую посты, не более того. Ты пишешь, что внимательно читаешь форум, я тебе даю пример того, что далеко не всегда. И все.
Касабельно клубники, тебе не раз говорили, что ты не права и показывали ссылки, но остановилась ты только недавно. Я не даю никаких оценок, просто привожу пример, что ты не всегда внимательно читаешь форум. И все.

sukapadla 12.08.2013 12:07

фу блин уже тошнит ,хоть не заходи с утра на жо вэ (( давайте какую нибудь тему положительную

la femme 12.08.2013 12:07

87-Элис >Лично я про лимон прочитала на ЖВ, точно помню

Myxa 12.08.2013 12:08

95-Мария Антуанетта > я тоже такое помню. И аллергия на ОК.

Romanov 12.08.2013 12:08

101 - фама, ты тоже перечитай внимательно. хотя бы, постарайся....

Мария Антуанетта 12.08.2013 12:09

98-Элис > проблема в том, тчо если я что-то писала, и мне может и стыдно, так я хоть не отрицаю.

А ты писала, а теперь отрицаешь, типа не на жв, типа только 1 раз и так далее.

Вот это и смешно. Писать - нормально в принципе. Но вестись, когда Рек начинает стыдить - вот что забавно.

NUTS 12.08.2013 12:09

97-с училища >да мало мне мало, раскрой тайну, смелее! Алкоголизм это не повод для стеба.это болезнь.плохо когда его стараются оправдать, типа твои слова :я что расслабиться не имею права????ну и отрыв на встречах жв с фото.это что, секрет какой???а еще спортсменка....но не это меня интересует, в конце концов здоровье твое. Мне интересно зачем писать про меня ересь, которую никто и никогда не подтвердит, а щас вот так вот беззастенчиво сливаться...

Romanov 12.08.2013 12:09

фтыкаем: " покажи, где я делилась этим на жв (по собств. желанию)?)" и далее, по тексту.

la femme 12.08.2013 12:09

103-Элис >Ну, значит, кто-то принес с Родительства. Но помню, мы с тобой не раз на эту тему спорили :)

sukapadla 12.08.2013 12:10

99-la femme > про клубнику было написано всего то пару раз пока не разобрались, что это кто то из ее прихлебателей ,что в принципе ничего не меняет .

Romanov 12.08.2013 12:11

102 - Муха, ладно, смысл переворачивать. но уж хотя бы [*****]ню молоть может не нужно??.. или монитор всё стерпит?..))
104 - МА, еще раз предлагаю вынуть глоза и перечитать внимательно пост.

Myxa 12.08.2013 12:11

106-Элис >в смысле по собственному? Тебя держали под дулом пистолета? Поливали кипятком? Загоняли иголки под ногти?

Мария Антуанетта 12.08.2013 12:13

106-Элис >107-la femme > Самая первая тема была от Эллис с сомнениями, рожать третьего или нет. Там во всех подробностях была описана методика применения лимона и масса отмазок, почему кроме лимна ничего не канает)))

Мария Антуанетта 12.08.2013 12:14

109-Элис > Глаза я пожалуй, оставлю.
А ты до сих пор лимоны пользуешь? В доме всегда лимоны есть? Килограммами берешь?

Romanov 12.08.2013 12:15

107 - фам, вот именно!.. вопрос был в сабже от махрового тролля, зачем об этом писать. я на этот вопрос ответила. учитывая, что сам афтырь этот вопрос неоднократно поднимал, тогда как, первый раз об этом написано было в другом разделе, комментарии, какгриться, излишни...)

sukapadla 12.08.2013 12:16

105-NUTS >последний раз с жовэ я "пьянствовала" где то в феврале ,как видим очень часто , причем за все встречи жовэ ни где никогда не валялась ,в отличии от некоторых , и ничем криминальном замечена не была , не больше и не меньше других выпивала .Если бы я злоупотребляла чем либо , я бы не смогла выступать на соревнованиях (заметь получая первые места)тренироваться и работать как вол по 12 часов в сутки .Или ты хочешь ответить за свою клевету и оговор ??

Myxa 12.08.2013 12:16

109-Элис >что переворачивать? Ты писала что не можешь принимать ОК, а так же не приемлишь презик и ППА, с подробным описанием почему ок, призерватив и ППА не подходят именно тебе.
Опять не поняли Элис?(С)

la femme 12.08.2013 12:17

105-NUTS >насчет алкоголизма ты и правда неправа, СС никогда не писала такого, чтобы ее можно было в нем обвинить. По крайней мере, я такого не читала :)

la femme 12.08.2013 12:18

108-с училища >Какие-то прихлебатели, группировки... Ребят, у вас не паранойя случайно? Вы, случайно, не думаете, что все вокруг думают только о вас, все записывают и потом обьединяются в группы "против ника Х"? :)

NUTS 12.08.2013 12:18

Самый характерный признак этого состояния - изменение отношения к людям. Изменение в сторону ухудшения. Это не равнодушие и не чувство непричастности, а неудовольствие, неприятие, иногда даже ненависть.
Как правило, это распространятся на близкое окружение: члены семьи, сотрудники, начальство, но также отношение может быть направлено и на правительство, на население города или страны в целом. Иногда человек настолько погружен в это изменение, что ненавидит все человечество.
Логика больного строиться на пониженной оценке этих людей, на претензиях, зачастую обоснованных, но завышенных. Со стороны может показаться, что у больного "просто не хватило терпения", поскольку обоснование претензий действительно строится вполне логично. Однако поражает то, что буквально несколько дней назад человек готов был принять эти недостатки людей, и, иногда, даже осуждал "осуждающих". За этот период времени ничего радикального не произошло, но больной вдруг изменил свое реагирование на диаметрально противоположное.
Эмоциональный фон самим больным не нравиться, некоторые из окружения иногда приходят к выводу, что алкоголику нравиться страдать. Нет, это скорее характерно для истероидных личностей.
Больные могут в доверительной беседе анализировать свое положение, и даже активно предъявляют жалобы на то, что в последнее время их "все раздражает", "все бесит", "тревожит", "нет уверенности в завтрашнем дне", "не нравиться сегодняшнее положение" и т.д. Но тут включается "любимый" механизм алкоголика - поиск оправданий, и больные начинают довольно убедительно обосновывать суть своих претензий к тем, кто их раздражает.

la femme 12.08.2013 12:19

Да, когда я присутствовала на встрече ЖВ, СС там совершенно не напилась, заявляю со всей ответственностью.

sukapadla 12.08.2013 12:20

105-NUTS > тебя жалеют , овощ блин, у тебя кроме сказки которую ты тут создала про себя , нет ничего .Спасибо хоть сказала бы,
и не доводи до греха , я чужие сплетни повторять не очень люблю , но все может быть


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.