К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лего

Гость
0 - 27.09.2018 - 13:45
Привет всем. Скажите, ваши дети любят конструктор Лего? Мой сын просто обожает. Вот только одна проблема, конструктор этот стоит совсем недешево. Может кто-то знает места, где цены нормальные?


Гость
1 - 27.09.2018 - 13:47
0-Vivara > У тебя айос или андроид?
Бери город мастеров. А лего для айфонщиков. :)
П.С. вот что дорого, так это Лего механикс :)
Гость
2 - 27.09.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Vivara Посмотреть сообщение
Привет всем. Скажите, ваши дети любят конструктор Лего? Мой сын просто обожает. Вот только одна проблема, конструктор этот стоит совсем недешево. Может кто-то знает места, где цены нормальные?
если речь о Лего оригинальном, то только акции вылавливать. Младшему сыну буквально на днях покупали. В магазине Лего набор стоил 4400. В Детском Мире его же купили за 3600. Но, сейчас масса производителей выпускает легосовместимые конструкторы. И Китайские и Российские и т.д... они раза в 2-3 дешевле, чем оригинал. Правда, у них почти не бывает всяких баз, домов и подобного. В основном машинки, самолеты, танки.
Есть классный производитель Польский COBI. у них есть шикарные серии по 2 мировой. Отличные конструкторы. Максимально похожие на настоящие танки. самолеты, машины. Но, они не легосовместимые.
Гость
3 - 27.09.2018 - 13:51
У меня вообще андроид. Но при чем здесь это?))) А что за город мастеров? Это тоже подобный конструктор такой? Интересно стало мне. Надо погуглить что ли и посмотреть, что это такое.
Гость
4 - 27.09.2018 - 13:52
2-Шурале > Ну у нас за годы скопилось столько этих запчастей. Килограммы! А инструкции из инета распечатываешь и вперед!
Гость
5 - 27.09.2018 - 13:53
2-Шурале > это почему нет баз и домов?

Все там есть... :)
Гость
6 - 27.09.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
2-Шурале > Ну у нас за годы скопилось столько этих запчастей. Килограммы! А инструкции из инета распечатываешь и вперед!
да такая же фигня. Несколько коробок деталей. Собрать можно практически что угодно. ))) Но тут же сам факт покупки на День Рождения подарка - нового конструктора.
Гость
7 - 27.09.2018 - 13:56
6-Шурале > вот это да, 100%
Хоть полную фигню, но чтобы в упаковке новое :)
Было дело. Правда сын уже слегка вырос из конструктора :)
Теперь девченки строят замки из всего этого.
Гость
8 - 27.09.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Vivara Посмотреть сообщение
А что за город мастеров? Это тоже подобный конструктор такой? Интересно стало мне. Надо погуглить что ли и посмотреть, что это такое.
погуглите по запросу *легосовместымый конструктор*. Испытаете культурный шок о количества предложений тех же Китайцев. Мои дети на Али несколько раз заказывали чисто набор человечков с оружием и в форме. Вообще дешево.
Гость
9 - 27.09.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Правда сын уже слегка вырос из конструктора :)
у меня старший тоже, уже вроде вырос. Но младшему свои войска пока не отдает :) ))))) в шкафу две полки выделил, построил там боевые порядки и нет нет да и посидит, полюбуется :)
Гость
11 - 27.09.2018 - 14:04
Ловить акции.
Я брала в Озоне. Дешевле всего именно там был требуемый конструктор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены