К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лапанье с предварительным оповещением

Гость
0 - 22.08.2018 - 22:58
Встречался со знакомой. Кроме основной повестки дня перед встречей написал, что хочу её попу потрогать. Встретились, после окончания дел пару раз потискал зад. Надо добавить, что с этой знакомой у ничего не было интимного характера.

— Потрогал? — спросила она.
— Потрогал.
— Все?
— Все

Как-то без эмоций и интриги. Может не надо было оповещать? :-))))



Гость
41 - 23.08.2018 - 15:02
Это ж как должно не хватать секса чтобы трогание попы было верхом наслаждения;)
Гость
42 - 23.08.2018 - 15:30
40-JAZZ 77 > я не люблю процессы безрезультатные. Ну потрогал он ее в сабже. Ну и чего...

Нет. Не моя тема. Нет надрыва души, нет томления, всплеска эмоций, он там страдает где-так попу ее хочет, она на себе лифчик рвет -так хочет и все такое.
Где? Где игра желаний, страсть, интрига? Где завуалированость образов и действий???
Когда он тебе нежно о конвективной неустойчивости несжимаемой жидкости рассказывает, а ты только о его руках на не совсем одетых местах своих думаешь, например?
Вот и не люблю такое, как в сабже. Трансферно- безэмоциональное. Потрогал-ну и молодец, свободен. Бе.
43 - 23.08.2018 - 15:55
Оргазм начинается с мозга, не с жопы. В сабж кратко .
Гость
44 - 23.08.2018 - 16:08
Жертвами домогательств стали финские волейболистки. Соревнования проходили с 15 по 28 июля в португальской Коимбре. Спортсменки утверждают, что несколько дней к ним в гостинице приставали российские волейболисты, а тренер российской команды один раз подошел к иностранной спортсменке и схватил ее сзади. Представитель финской делегации рассказал о попытке изнасилования. Также с домогательствами столкнулись спортсменки из Норвегии. По словам представителя финской делегации, португальская полиция провела расследование и не нашла состава преступления.
https://www.yuga.ru/news/433287/
45 - 23.08.2018 - 16:14
42-Элен Ди >дык я так и написал, что Шарик- балбес.
Вот кабы после вопроса,-Всё?- он дерзко сказал бы,- Нет, не всё. И впился бы поцелуем в губы прелестницы, повалил бы её на ковролин у корзинки для бумаг, сорвал презренные одежды и забился с импульсом молотка- отбойника, оглашая трубным рёвом половозрелого самца окрестные офисные помещения, тада да.
Но тебе я рисовал совсем другие этюды ))
46 - 23.08.2018 - 16:24
Если потрогать без оповещения, можно получить по морде. С другой стороны, если оповестить, можно тоже получить по морде, при этом так и не потрогав попу. Как ни крути - оповещение излишне.
Гость
47 - 23.08.2018 - 16:56
45-JAZZ 77 > )))))) прелесть какая.
Гость
48 - 23.08.2018 - 18:06
45-JAZZ 77 > Все было намного проше. Ее задница была настолько хуже, задницы моей жены, что искра не вспыхнула. :-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены