К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара до конца 2020 года

Гость
0 - 08.06.2020 - 15:47
тема многих волнует
каждый раз поднимается в разных темах
давайте оставим прогноз
а в конце года увидим кто был более удачлив или просто лучше знает финансы
1. Курс июня
2. Курс июля
3. Курс августа
4. Курс сентября - ноября (средний)
5. Курс средний ноября



Гость
41 - 19.06.2020 - 12:25
42-Tucshka > дело в том, что твои посты настолько сильно противоречит любой логике, что долгое время их чтение причиняло почти физическую боль.
А сейчас вызывают только добрую улыбку.
Наверное это все таки состояние дзен)
Очень кайфово :)
Гость
42 - 19.06.2020 - 12:27
41-Ракша >как говорит джинджерелла..лишь бы здоровенькая(с) :)
Гость
43 - 09.07.2020 - 21:04
Ну?..
44 - 09.07.2020 - 21:22
Ну и ну...Где Ракшанка? Или ее так обидели, что она забила на ЖВ...
Гость
45 - 14.10.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
1. 67 2. 66 3. 69 4. 74 5. 78 это мои вангования и ожидания
Какой я все же умный
46 - 14.10.2020 - 18:29
Мда...Как я тут раньше прогнозировал, реальный отскок начнется в сентябре...Так получилось. И мы имеем то, что имеем. Понятное дело, проще всего выводить курс рубля к стоимости барреля...это не стоить реальную финансовую систему, под весь торговый баланс страны...А поскольку все первые лица финансового и экономического блока остались теже, то могу предположить. что ничего в валютном курсе не измениться...Хотя сегодя читал от ЦБ проект цифрового рубля, очень занимательно...но сырое...

Факторы влияющие на рупь...Карантин в странах Сапада и дальнейшая стагнация сырьевых рынков...сокращение объемов экспорта углеводородов до критической отметки...возможная победа спящего Джо на выборах в США и как следствие секторальные санкции за иноагента навального... Угроза крупного военного конфликта с турцией...ну и самое главное депрессия в экономике, которую пока никто в упор не видит...

Из положительного. Хорошие ЗВЗ, нормальный курс золота, судя по всему промышленные центры ЕС и Китая приняли решения по газу в нашу сторону, рост вероятности гражданского конфликта в США, в плоть до военных действий...Но често говоря я в это не очень верю...

Так что сценарий еро и бакса за 100 уже не кажется чем то не реальным...Как говорится чья гармонь и кто играет...

А они играют как умеют, по другому их просто не учили...
(Особенно было интересно смотреть, как буквально за часы до обвала национальной валюты, наши власть имущие транслировали о цели номер один -повышение благосостояния народа...А потом так раз и - 20%...
И ничего говорят, у нас теперь конкурентные преимущества так и прут)...
Так что вангануть насчет ноября невозможно, слишком много в уравнении неизвестных...ближе к ноябрю узнаем..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены