К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курорты Краснодарского края ждет конкуренция?..у

Гость
0 - 01.03.2014 - 18:11
ВВП спросил у сенаторов разрешения на ввод войск РФ в Крым.
Мой прогноз в декабре был таков, что Украину попилят на две части, НАТО и Россия.
Сли состоится возвращение Крыма (в той или иной форме) в состав Раши - как это скажется на вас лично и на курортах КК в целом?
http://lenta.ru/news/2014/03/01/putin/



Гость
161 - 01.03.2014 - 21:05
160-36и6 >Барышня, а никого никуда и не толкаю вообще то. прочитайте внимательно.
Отделение Крыма будут решать на референдуме общим голосованием. В конфронтацию с Украиной входить нельзя. От этого только люди пострадают. Хотя бы те же, кто хочет сейчас любой ценой хочет по щелчку пальцев присоединить Крым к России.
Гость
162 - 01.03.2014 - 21:05
я хренею...по тв говорят - удивляет странная реакция запада на действия россии..а как они еще должны реагировать на ввод войск на территорию суверенного гос-ва?)
Гость
163 - 01.03.2014 - 21:06
почитала...
ну чЕ? от тупости прививку еще не придумали...
не, я могу понять геополитические амбиции государства. вмф и все такое. бл... но граждане, это просто алес капут...
вам мало, что в абхазии и ю.осетии к умершему человеку вызывают врача и он оставляет пустое место в графе "дата смерти" и вы платите из своих налогов пенсию его родне до окончания срока карты? вам захотелось и всех песинеров крыма + умерших людей взять на баланс? Блин, ну почему нельзя вычитать эти налоги только из этих психованных личностей? Почему я должна платить за чужой дибилизм? Знает кто-нибудь?
Гость
164 - 01.03.2014 - 21:06
А татары завтра у Турции помощи попросят...
А кто помнит историю? За что Сталин татар выслал с Крыма, неужели забыли?
Гость
166 - 01.03.2014 - 21:06
159-linkin >так они уже разбираются - как в Харькове. Местным очень не понравилось, что кто-то в масках приехал и начал устраивать свои порядки. Мониторю харьковский форум уже неделю.

Это все - свободное волеизъявление народа. Именно народ является главным средством легитимности власти.
Гость
167 - 01.03.2014 - 21:07
163. Темпа, значит, я права, что они могут справиться сами и сами решить, что им делать дальше. А мы от жадности пытаемся форсировать события.
161. Приппи, вообще-то я хорошо знаю настроения людей в Донецке, дело тут не в нашем ТВ, там действительно западенцев не любят (скажем мягко). Крым - сплошь русский. Им западенцы и нафиг невсрались (прости за грубость). Я в Крыму пыталась говорить на украинском, у меня было ощущение, что я его лучше знаю, чем обитатели полуострова.
Гость
168 - 01.03.2014 - 21:07
168-4екистка >не попросят. 100%. Туркам сейчас не до них. Да и вскоре, крупный контракт на строительство получит фирма Энка.
Гость
169 - 01.03.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
кто и за что их будет бомбить?
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
они сейчас хотят отчалить от Украины и присоединиться к России
Ну вот и ответ.

Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
Но хотеть-это одно
А,ну раз ты считаешь что им скажут "Нет,ребята,не отдадим мы вас (Крым) России!",то они удрученно повесив головы разойдутся по домам,то вопросов нет больше.

Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Ну, Рафа, кто тут не верил в шахтёров Донбасса? Я вам сразу сказала, что восточная Украина и без нас справится. В Харькове, Одессе, Донецке просто вынесли западенцев ко всем чертям.
Эммм...ты внимательно новости смотрела?То что пиисят чилавек выкинули из города это ты всерьез называешь "вынесли западенцев ко всем чертям"???Да там еще тех "западенцев" еще и духу небыло,так,шайка отморозков.

Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Захотят быть с нами - тогда будем говорить о войсках (но что-то мне подсказывает, что нашей власти не понравятся новые граждане, которые умеют выражать и отстаивать собственное мнение), не захотят - значит выберут свой особый путь, и не с нами и не с западенцами.
Или ты не те новости вообще смотрела?Что значит захотят или не захотят?они УЖЕ захотели и решение о вводе войск УЖЕ принято и посол наш УЖЕ отозван и заседание Совбеза ООН состоится УЖЕ этой ночью.У тебя черно-белый телевизор без звука?
Гость
170 - 01.03.2014 - 21:09
164. Темпа, с того, что мы уже готовы войска ввести на территорию суверенного государства. Это называется "оккупацией", хотя нет, если точнее "интервенцией".
166. Астили, во-во.
167. Наумовна, "аполитично рассуждаешь, слюшай".
Гость
172 - 01.03.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от вкусная котлетка Посмотреть сообщение
То что пиисят чилавек выкинули из города это ты всерьез называешь "вынесли западенцев ко всем чертям"???
А они 500 и 5000 вынесут, голуба моя. Там - суровый народ.
Цитата:
Сообщение от вкусная котлетка Посмотреть сообщение
они УЖЕ захотели
Ээээ, нет, они сначала должны на референдуме решить, как положено.
Гость
173 - 01.03.2014 - 21:13
173-вкусная котлетка > Ты лично поедешь биться за то, что бы Крым срочняком присоединился к России? Просто ответь? Хорошо чужими руками жар загребать (то есть Крым)? Цена не высока?
Хотя делайте, что хотите.
Гость
174 - 01.03.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
там действительно западенцев не любят
ага, а те их схидниками и ватниками называют. Могут и москалем назвать. А западэнци это рагули, вуйки и бендерИвци.

Вот люди и не хотят жить вместе. Да и "небесная сотня" это почти все - западэнци, а погибшие буркутовци с юга и востока.

От такая фигня, малята.
175 - 01.03.2014 - 21:13
171-Юзефа > Юзь, я в прямом эфире Харьковский съезд смотрела ... там в конце мужик вбежал (бывший афганец) и орать на чиновников начал "чего вы тут сидите во Львове воинские части разоружают" ... бандеравцам их "волю изъявления" прикрывают боевики-наемники и западные спецслужбы ... и против них должны шахтеры с транспорантами стоЯть ? что за бред ... если бы "учения" не подтянули крови было бы несоизмеримо больше ... на Майдане цирк закончился с убийствами, когда туда наши наконец-то покатили "цивилизацию" наводить
Гость
176 - 01.03.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
Крым срочняком присоединился к России?
да кто куда присоединятся собирается?

Это все называется простым словом - федерализация. Вон, Швейцария - конфедерация и Германия - федерация. И ниче, живут как-то.
177 - 01.03.2014 - 21:17
*смеется* сейчас мы тоже "стенка на стенку" пойдем ... мы с жавдетом и рафом ... Наумовна с девицами и Юзя за миротворца ООН
Гость
178 - 01.03.2014 - 21:17
Сейчас Украина от хаоса в стране должна отойти, а тут этот Крым, так некстати. И решение надо серьёзное принять. Сейчас Россия или добьёт их Крымом или не знаю, что будет.
Гость
179 - 01.03.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
на Майдане цирк закончился с убийствами
и что? Это их "сакральная жертва". Так всегда бывает в революции. Причем, свои своих и убили.

Все нормально.
Гость
180 - 01.03.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
А они 500 и 5000 вынесут, голуба моя. Там - суровый народ.
Может вынесут,а может и нет.Чего на кофейной гуще гадать?Цена вопроса пани?

Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Ээээ, нет, они сначала должны на референдуме решить, как положено.
Формальность.

Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
Ты лично поедешь биться за то, что бы Крым срочняком присоединился к России? Просто ответь? Хорошо чужими руками жар загребать (то есть Крым)? Цена не высока?
Ты бы читал все посты (хотя бы мои),а потом бы мне претензии предъявлял.
Я русским языком сказал,ситуация патовая и так и так польется кровь,вопрос в другом,чья именно и в каких количествах.
Гость
181 - 01.03.2014 - 21:19
179. Темпа, шахтёры с транспарантами стоять не будут, уж поверь. И части там разоружать никто не даст. Понимаешь, мы сами насквозь пропитаны старой некрасовской фразой "барин к нам приедет, барин нас рассудит" и мы поверить не можем, что народ может сам мобилизоваться и решить вопросы. И это наша трагедия, Темпа, мы - тупая аморфная масса, которая не видит иной силы, нежели государственная.
Гость
182 - 01.03.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от вкусная котлетка Посмотреть сообщение
Цена вопроса пани?
Цена вопроса - одна. Мы должны уважать границы чужого государства. Если территориям чужой страны захочется к нам, они должны сначала соблюсти ту самую "формальность".
Гость
183 - 01.03.2014 - 21:22
юля в мск едет..http://lenta.ru/news/2014/03/01/timoshenko/
Гость
184 - 01.03.2014 - 21:23
Гы, но я бы не советовала правительству РФ подбирать этих граждан, они очень неудобные.
185 - 01.03.2014 - 21:23
184-Юзефа > отчасти да *соглашается* ... с другой стороны людей сечас в такое загнали, что им жеваться некуда ... с нашим 92 согласись не сравнить ... может нас до такого не доводили ?
Гость
186 - 01.03.2014 - 21:23
186-astili > [*****] она тут впала. пусть в Германию катится пока приглашают.
Гость
187 - 01.03.2014 - 21:25
188. Темпа, много раз доводили, а мы кушаем и кушаем.
Гость
188 - 01.03.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Если территориям чужой страны захочется к нам, они должны сначала соблюсти ту самую "формальность".
Значит по итогам референдума (а он однозначен),ты со спокойной совестью скажешь "Войне быть!Закорючка на бумажке поставлена!"?)))Как ты там всех назвала...тупая аморфная масса?Так вот,меня к вам не причисляйте,я сам по себе,я одинокая какашка(звучит музыка из вестерна))
Гость
189 - 01.03.2014 - 21:26
173-Юзефа > нормально рассуждаю
за все на свете надо платить, а куда нам крым? нам бы за алимпияду рассчитаться....
190 - 01.03.2014 - 21:26
187-Юзефа > как декабристы после Наполеона ? :))) ниче ... социалку им наладят, жизнь у людей наладится ... они ж пахари ... а не эти прозападники тунеядцы
Гость
191 - 01.03.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
нам бы за алимпияду рассчитаться....
Много задолжала?))
ЗЫ:Не сдержался,обещаю исправиться)))
Гость
192 - 01.03.2014 - 21:27
189-linkin > путину лучше юля в президентах украины, чем какой нить совсем неподконтрольный чувак...мож такая многоходовочка с голубицей мира..
Гость
193 - 01.03.2014 - 21:27
191. Рафа, по итогам референдума, Европа получит свой западный кусок, мы - свой восточный. Всё на законных основаниях, никто оккупантом не будет.
Гость
194 - 01.03.2014 - 21:28
я за Юзю. пусть они там у себя сами разбираются.
*спряталась под ковер*
Гость
195 - 01.03.2014 - 21:28
194-вкусная котлетка > одинаково с тобой задолжала
можешь не исправляться, мне по
Гость
196 - 01.03.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
социалку им наладят
тут наумовна выше сказала
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
нам бы за алимпияду рассчитатьс
Мы своей социалке дать ладу не можем.
197 - 01.03.2014 - 21:28
192-Наумовна > *машет рукой* забей ты уже с этой лимпиадой ... "чай не на свои гуляли" ... экологию упороли это да, жалко ...
Гость
198 - 01.03.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
по итогам референдума, Европа получит свой западный кусок, мы - свой восточный.
Ты вот сейчас положа руку на ногу,честно и откровенно скажи.Ты правда веришь в то что сейчас написала или просто надежды,чаяния,некий флер детских грез надуло с моря?)
Гость
199 - 01.03.2014 - 21:29
198-Наумовна >Я ни кому и ничего не должен.
Гость
200 - 01.03.2014 - 21:29
Если русские и украинцы Украины не хотят быть русскими. Если все с оговорками. То напуркуа такие суслики?

Которые приняли ответственное решение, те еще 200 лет назад оказались на Тамани...
Гость
201 - 01.03.2014 - 21:31
Слушайте, сограждане, неужели вас ничему история не научила. Мы получили соцлагерь по итогам 2МВ, и что? Нас перестали считать освободителями потому, что мы освободив поляков, венгров, чехов, етс. от нацистов навязали им свой политический строй. Результат, кстати, известен. Какого ж мужского полового члена нам сейчас предлагают прыгнуть на те же грабли?
202 - 01.03.2014 - 21:32
199-Юзефа > мы ладу кознокрадству дать не можем ... дело не втом, что бабла нет, дело в том что оно "до конечного потребителя" никак не дойдет ... еще, цуки, глумятся ... как покажут по телеку про Сердюкова и клаву его я чесаться начинаю ... честное слово


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены