К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить квартиру ребенку

Гость
0 - 25.08.2012 - 09:54
Моя бывшая ушла ни с чем.взяла за руки двоих детей и к маме.причины не важны сейчас, давно это было. скоро старшей дочке 18 лет и мать её требует чтобы я как компенсацию подарил однушку ей.денег у меня нет, если только продать дом.протов продажи дома очень против нынешняя жена.и действительно чтоб быстро продать надо продать за копейки.и жалко.дом трехэтажный.на каждом этаже трехкомнатная квартира.приходи-живи, никому мешать не бдешь, говорю я дочке.та носом крутит, не требует, но такой вариант её не устраивает. хочет быть невестой с приданным. как бы вы поступили? п.с.алименты я плачу исправно, кроме этого даю на шмотки, сумки.


361 - 27.08.2012 - 20:06
359-avemaria > икскьюз ми ... я не поняла ... это ты отцу рассказывала, "чтобы он был добр организовать тебе материальную базу" ?
Гость
362 - 27.08.2012 - 20:17
361-36и6 >это отец мне рассказывал, когда я засомневалась, не слишком ли дорогой подарок для вчерашней студентки
Гость
363 - 27.08.2012 - 20:25
Безумно благодарна родителям, что они нашли возможность обеспечить меня и мою сестру жильем. При разводе мне не пришлось уходить с детьми, не пришлось делить. Если есть возможность, то я за то чтобы дать возможность детям: выучиться и жить отдельно. а не стукнуло 18 и иди зарабатывай сама.
Гость
364 - 27.08.2012 - 20:37
360-Мои два пенса > значит, содержать дом, размером с 3 трехкомнатные квартиры он в состоянии? это удовольствие не из дешевых! или его новая жена содержит? А развал семьи означает, что дети исчезли из его жизни и больше не считаются его кровными ближайшими родствениками? Он когда их заводил, о чем думал? Что после развода в космосе растворятся? Что ни образование давать им приличное, ни другой помощи им никогда не понадобится оказать? Какие бы не были конфликты между родителями - ответственность за них оба равную несут, дети на тот момент сами ничего не решали.
Гость
365 - 27.08.2012 - 20:48
Согласна с Авемарией целиком и полностью.
Прежде,Чем разводить антимонии по поводу "не сошлись характерами невестка энд свекроввь" ге лишним будет расспросить и автора,так не ссчитаете? Только бось вразумителоьного ответа не услышим,бдет нечто похожее на блеяние.
Знавала я таких активных свекрух, вырастивших кисейных мальчиков,при вавке бегут,чтоы пожалели. У них любая невестка будет гадено и змеёй.
Только,потом сидят горемычные и одинокие,не знаю куда голову приложить. Жаль женщин и брошенных детей однозначно. И еще,автор. Дети рождены,они есть. Забота должна быть, вне зависимости живёте вы с их мамамой или нет. Что значит денег нет???? На трёхэтжный дом есть(комммуналка) а на первоначальный взнос нет? Не верю. Вы не имеете права от них открещиваться.
366 - 27.08.2012 - 20:49
когда БОГ создал человека, он не запатентовал свое изобретение, теперь любые 2 дурака могут сделать тоже самое))))
Гость
367 - 27.08.2012 - 22:51
Да уж, ник автора соответствует тем театрам, которые он создает в своих темах..
Гость
368 - 27.08.2012 - 22:57
357-gasana > Или квартирку себе куплю маленькую, или дачу утеплю.
358-Мои два пенса > Квартира - это не сиюминутно, это очень серьезно. К тому же речь - о дочери, а не о БЖ.
Гость
369 - 28.08.2012 - 02:34
Какие же все разные!

По моему мнению требования бж и дочки неуместны. Считаю, что дочка должна быть рада, что ей предлагают жить в доме отца.


Я ни за что не куплю сыну жилье независимо от своего дохода/количества домов.
Гость
370 - 28.08.2012 - 16:56
369-austinite >эх, жаль, что думают вот как ты - очень мало человек)) Тут форум упал немного, сабжи чуть потерлись. Видела бы ты какая тут вакханалия в этой теме творилась)) Пропистонили автора "от и до"; назвали судаком, ну как обычно) Зато автор молодец: явил истинный лик рода кухаркакус обыкновенникус :)
Гость
371 - 28.08.2012 - 23:59
369-austinite > а я наоборот- приложу максимум усилий, чтобы обеспечить своих детей жильем. Надеюсь, получится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены