К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда отправить маму?

Гость
0 - 12.05.2014 - 10:37
У матери юбилей в июле. Хочу отправить куда-нибудь отдохнуть. Подскажите, в районе 50 тыс. рублей на одного человека куда лучше отправить? В Турции была.


Модератор
41 - 13.05.2014 - 00:29
Франция - это универсально... моря и у нас полно.. а вот моя мама по парижу и вообще по Франции поездила - ей очень понравилось.. осталась благодарна..
42 - 13.05.2014 - 11:10
Отдыхать везде хорошо. Только вот 50 для европы маловато. Так как путевки, как правило, не включают в себя обеды, ужины и входные билеты в музеи и т.д. Потому лучше рассмотреть Крым, тот же Тунис, взяв все включено, ну, или на худой конец Грецию(тоже отель все включено) Может придется малость добавить.
Гость
43 - 13.05.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от ксенн Посмотреть сообщение
50 для европы маловато
да ладно?!для молодых может и мало, а для взрослой женщины, которой не надо шопиться последними коллекциями, вполне
44 - 13.05.2014 - 17:26
Я так поняла, что желательно совместить море и экскурсии? Автор не написала где именно в Турции была мама. Предлагаю рассмотреть Мармарис. Эгейское море, "все включено". Эфес, Памукале ехать на экскурсии ближе, чем из Анталии. В "полтинник" вместе с экскурсиями поместиться. Римини тоже вариант.
Гость
45 - 13.05.2014 - 22:01
44-Габонская гадюка >Мармарис шикарное место- была давно, но до сих пор вспоминаю с удовольствием.
Мне кажется, что Италия очень хороший вариант, там достаточно интересно и можно всяко- разное посмотреть.
Еще я бы, конечно, советовала Израиль- мне удивительно комфортно было там.
Тунис хорош , если есть хороший отель, по- другому там делать нечего. Если рассматривать Тунис, то я бы советовала отель ле рояль- это резиденция бывшего президента страны.
Мне кажется, что маме не надо сильно экзотические туры предлагать, лучше поспокойнее отдых выбрать.
П. С а моя мамуля сегодня в турцию укатила, уже скучаю
Гость
46 - 13.05.2014 - 23:00
42-ксенн > Мы вчетвером в 100 - 150 более-менее укладываемся, смотря сколько дней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены