К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская мелодрама — Индийский кинематограф отдыхает

Гость
0 - 16.08.2018 - 18:34
Москвичка ищет в Краснодарском крае свою биологическую мать. История такова. Когда-то давно в станице Фастовецкой 15-летняя девочка родила ребенка. Малышку себе естественно не оставила, бросила в роддоме. Новорожденную удочерили. И вместе с ней еще мальчика, которого тоже бросили. Двух малышей оформили как двойню. Прошло много лет. Дети выросли и уже сами стали родителями. И теперь они ищут своих био родственников. Данных никаких, кроме года и места рождения. Рассчитывают искать по фото, может портретное сходство, а может просто случай распутает эту мелодраму.


Гость
1 - 16.08.2018 - 20:14
я офигею, если когда нибудь, меня так кто нибудь найдет....
2 - 16.08.2018 - 20:50
а зачем?
Гость
3 - 16.08.2018 - 21:02
2-Tigriza >Наверно затем, чтоб просто посмотреть в глаза )
1_1
4 - 16.08.2018 - 21:33
Голос крови.
Гость
5 - 16.08.2018 - 21:56
Если б миллиардер(ша) меня нашел(а) о папа, мама слезы сопли.
6 - 16.08.2018 - 22:15
Вот не понимаю я усыновленный. Они все как правило маниакально ищут родителей. И влипают,очень в неприятные истории.Находят алкашей, наркоманов, просто желающих попользоваться детками. Лучше бы спасибо сказали, тем, кто усыновил и выплатил. Так нет же, трос 18 лет начинают искать! Подруга так по универу искала. И нашла. Правда родного папашу.Нашла аж в Иркутске. Тока когда она к нему радостно прибыла, он уже сидел. Поббщалась с бабушкой зато. Оказался запойным алкоголиком и сидельцем. Приехала плакала. Прощение у матери просила.
Гость
7 - 17.08.2018 - 01:16
3-Сияние звезды >а если биологический родитель даже не был информирован о том, что от него залетали?)
Гость
8 - 17.08.2018 - 01:31
7-vegas > Чувак, в сабже, и даже у Орины Родионовны в посте, да сможет она еще писать на ассемблере - про баб вроде.
Гость
9 - 17.08.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я усыновленный. Они все как правило маниакально ищут родителей. И влипают,очень в неприятные истории.Находят алкашей, наркоманов, просто желающих попользоваться детками. Лучше бы спасибо сказали, тем, кто усыновил и выплатил. Так нет же, трос 18 лет начинают искать! Подруга так по универу искала. И нашла. Правда родного папашу.Нашла аж в Иркутске. Тока когда она к нему радостно прибыла, он уже сидел. Поббщалась с бабушкой зато. Оказался запойным алкоголиком и сидельцем. Приехала плакала. Прощение у матери просила.
А какая собственно разница то какой человек,есть есть желание найти родную кровиночку, или у всех родители аристократы, зожники,греха не видавшие олигархи?Странная мысль.
10 - 18.08.2018 - 00:49
Если тебя бросили в роддоме, а потом усыновили, наыига искать био родителя? На что Надежда? Что он раскаится? Или тебя вдруг полюбит? Или ем помочь перестать быть алкоголиком наркоманом, или слать посылки в тюрьму?
Гость
11 - 20.08.2018 - 13:04
10-Гондурас >может это просто банальное любопытство?вам бы не было интересно просто увидеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены