К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто выйдет замуж за принца?

Гость
0 - 17.11.2016 - 15:53
Пока вы там Меланию обсуждаете, нам тут тоже есть что предъявить ЖВ. Надежда женшин моего поколения выйти замуж за принца, похоже, разрушена. Официальная девушка Принца Чарльза - Меган Маркл:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...2de4121dc1.jpg

Невеста спорная: мало того, что посмела родиться американкой и стать актрисой, так еще и уже разок сходила замуж. К тому же она на 3 года старше принца: ему 32, ей 35 (тут все русские мужчины падают со стула в шоке от того, что этот дурак не выбрал 20-25-летнюю вчерашнюю судентку).

В букмейкерских конторах уже заварилась каша по ставкам на то, когда свадьба и кто будет шить платье, а принц тем временем выпустил официальное письмо с гербом дворца, в котором попросил журналистов и всех остальных завидовать молча и не нападать с камерами на Меган каждый раз, когда она выходит за молоком в кенсингтонский магазин органических продуктов. К тому же он заявил, что готов нанять ей телохранителя, потому что очень переживает за ее покой и безопасность.

Как вам невеста? По-моему, чрезвычайно на Кейт похожа. То ли у них идентичный вкус, то ли комплекс младшего брата:) Получается, с этим типом внешности больше всего шансов выйти замуж за принца?



Гость
41 - 17.11.2016 - 18:38
39-Его превосходительство >всяко было, может поэтому и был снят запрет на браки с простыми людьми, дабы избежать вырождения. Отдельно замечу, что не вижу связи между гомосексуальностью и психиатрией,
Гость
42 - 17.11.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
не вижу связи между гомосексуальностью и психиатрией
Как же не видишь?
Ты еще скажи. что гомосексуалисты - такие же нормальные психически люди.
Гость
43 - 17.11.2016 - 19:08
Приятная пара. Я понимаю, почему она ему понравилась, наверняка с ней легко, тепло и весело. А такая разница в возрасте - фигня.
Гость
44 - 17.11.2016 - 19:10
Мне не нравится, с Кейт вообще не сравнить(ооочнь она мне симпатична). Внешность грубая, дама крупная и челюсти такие не люблю – квадратные. А так, лишь бы принцу люба была.
Гость
45 - 17.11.2016 - 19:18
42-Его превосходительство > те, которых видела, на людей не бросались)
Гость
46 - 17.11.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Его превосходительство Посмотреть сообщение
А ведь мог бы быть счастлив с красноярской студенткой
шо за дистрофанство? Срочно укол 1 мл ретаболила в верхний квадрант ж̶о̶п̶ы̶ ягодицы 0_о


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены