К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто такая Шкода?

Гость
0 - 22.10.2014 - 23:52
Мне это важно (ну не жизнь, конечно, от этого зависит, но надо) Если интересно, потом напишу зачем. Если сейчас написать, то подпортит мне всю статистику)
.....
Представим, подходит к вам человек (знакомый, не знакомый, родственник, друг, враг на крайний случай...)) и говорит: слушай, а ты знаешь Шкодную? Кто это вообще такая???
Ваш ответ: ....



Гость
121 - 23.10.2014 - 14:10
114-пятый аллимент > Так и Басмат поэтому тухлым мясом любит прикидываться, что бы видеть в других "мух"?
Так кто тухлее или глупее тогда? Тот кто провоцирует или спровоцированный?

p.s.Шкодная, к тебе это не относится. у тебя темы в основном с претензией на весёлую флудилку.
Гость
122 - 23.10.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
100-пятый аллимент > а про озабоченность и не я тут начала. Я просто не вижу смысла ут кому-то что-то доказывать. И чего мне должно быть стыдно перед теми, кто меня знает? Так же как и чего я должна стыдиться тех, которых я не знаю и не собираюсь знать?)))
Насчет последнего вопроса:
Не. Шкода, что они думают здесь, это ерунда. Я про весь сервер, который читают те, кто может тебя знать в реале. Или узнает в дальнейшем волею случая.
Гость
123 - 23.10.2014 - 14:20
Не знаю. Очень странно это приходить на форум, заявлять людям, что все темы здесь кроме собственной для автора скучны, называть кого-то подзаборными шавками. Или что там было "Из темы в тему в образе подзаборной шавки" так если точно?
Шкода, это отвратительно.
Гость
124 - 23.10.2014 - 14:22
101-linkin > какие враги??? Не смешите)))) Тоже мне... враги)))
103-Люси была здесь > а тут бесполезно что-то писать вообще.. Тут все слышат только себя (и я не исключение) и единственное правильное мнение только у них. Я придерживаюсь мнения большинства и все да (с))
108-linkin > ты ж за мной не бегаешь в каждую тему и не доказываешь что я неправильно живу, не доказываешь как надо. Так что не переживай ;)
Гость
125 - 23.10.2014 - 14:27
122-пятый аллимент > мне все равно. Даже тут после всей писанины находятся те, кто со мной знакомится :) Я б, может, и переживала б. Но кому надо, тот знает что рассматривать во мне, а все подряд мне не нужны. Естественный отбор, так называемый :)
Гость
126 - 23.10.2014 - 14:28
Шкода, для тебя правда равносильно накидать авна?
Не готова слушать правду, не создавай тем о себе.
Гость
127 - 23.10.2014 - 14:29
123-Берёзка > просто для меня непонятно если человек устраивает соцопрос, выкладывает инфу о своих молодых людях, если пишет, что с утпа ей какой то залетный Цыкнул насчет халата нужно быть готовой к разным ответам и коментариям. Тут два варианта или спокойно выслушивать без раздражения чужие мысли на этот счет или не создавать личных тем. Личное, оно поэтому и называется личным, чтобы никто не имел права копаттся в тебе грязными руками. Но некоторым нравится когда грабли бьют по лбу.
Шкода, извини. Н
Гость
128 - 23.10.2014 - 14:33
124-Ванилька Шкода > В кавычках "враги")
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
и потому я прихожу на форум, потому что знаю, что такие как Варя и Машка обязательно киданут навоза, что снизит мою эмоциональность и выровняет на ноль.
-я ж говорю, всё таки какая то зависимость в этом есть.
Таки, может это не "навоз" тогда, а удобрения)

Кто и когда тебя подсадил на эту зависимость, колись) Это случилось когда то давно-давно, да, когда ты реагировала на грубые посты, а теперь у тебя иммунитет и ты сама любишь потыкать палочкой "серпентарий"?))
Гость
129 - 23.10.2014 - 14:34
123-Берёзка > что еще страннее-так это после этих слов невинно спрашивать-разве я кого обидела? Я милашка-веселушка).

Ванилька-прекращай). Ты не настолько плоха, как сама себе имидж такой создаешь. Уверенна, что в жизни ты гораздо лучше. Но образ, созданный на форуме -он правда отвратителен.
Понимаешь... люди скрывают негативные моменты о себе. И это нормально-нам хочется быть лучше. Это подсознательное. Но когда ухудшают даже то-чего нет..

"Не делайте мне больно, господа!"- оконцовка, как правило, всех твоих тем. Зачем?....
Гость
130 - 23.10.2014 - 14:35
уверена, одна Н, простите.
Гость
131 - 23.10.2014 - 14:36
124-Ванилька Шкода > как бЭ, я почти во всех темах у тебя пишу. мне реально непонятно адекватно ты воспримешь пост или тебе только надо в темах "бугога и про бобры" писать)
Гость
132 - 23.10.2014 - 14:42
129-Demonsha VL > А какой у неё образ?
Образ шкодной молодой девицы, вполне соответствует нику. Почти всегда на позитиве, неиссякаемый конвейер шуток.
Политика, да, не её. Но может, посидит тут лет 10 и станет нудной кашёлкой)
Гость
133 - 23.10.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
а ты знаешь Шкодную? Кто это вообще такая???
ЖэВэшный тролль...
Гость
134 - 23.10.2014 - 14:48
132-linkin >спорить не буду,да и я никогда не была против нее, ради бога, все имеют право. Я вижу много всего , просто не хочу об этом, дело хозяйское...
Такой образ могла бы себе позволить барышня с французского квартала. Слегка игрива, обеспечена, без проблем. С зонтиком и модных бантиках в эпоху соответствующую.. Когда родители все решили, а она порхает между кавалерами и глазки строит)
Но масть не та, ситуация не та, облик не тот.. Да и время уже не то.. Пора бы из стрекозы-лето красное пропевшей выходить..
Еще раз- ничего личного. Автор спросил-я отвечаю...)
135 - 23.10.2014 - 14:51
132-linkin > Эх, как бы было здорово если бы вы не пропустили одно слово. "...и станет ТОЖЕ нудной кошелкой..." Новых дров подбросить.
Гость
136 - 23.10.2014 - 14:53
Образ хохотушкии, говорите? Ну это только она сама о себе пишет какая она веселая, а посты как-то совсем в ином виде все представляют. Смайлики за веселье не считаю, кнопочки все нажимать умеют.
Гость
137 - 23.10.2014 - 14:54
135-хачикян > нудной кашёлкой, как я. Вы это хотели сказать)
Гость
138 - 23.10.2014 - 14:54
120-Люси была здесь >последнее меня очень устраивает!!!
139 - 23.10.2014 - 14:56
если автору для статистики, то мое мнение совпадает с Березкой, Елкой и Пирахой.
140 - 23.10.2014 - 14:58
137-linkin > Нет, так вы никакого возмущенного гула б не вызвали. Нужно было в контексте " как вы все тут".
141 - 23.10.2014 - 15:02
139-Нафанька > и что? Мы теперь должны назад возвращаться и искать мнение каждой из них? ВКРАЦИ свое сформулируйте.
Гость
142 - 23.10.2014 - 15:02
136-Берёзка > суть даже не в этом.. У женщины должно быть чувство собственного достоинства... хохотушка-с юмором-без-но это должно быть.. А такая навязчивость к мужчинам, переходящее в вытье-хочу мужика... Все рассказы об этом-сама позвала-сама предложила.. Не знаю, на мой взгляд именно это все портит....
Гость
143 - 23.10.2014 - 15:03
126-vestiti > да чего ты себе возомнила что именно ты говоришь правду? )))) Жесть просто. Ты наделена особым даром? Твоя правда единственная правда во вселенной? хах))))
127-пятый аллимент > а где я раздражаюсь? *отодвинулась от монитора*
128-linkin > ;)
131-linkin > если я считаю (я считаю, да)) что человек пишет адекватно и конструктивно, без "да ты на себя посмотри, ты кто такая, куда ты рыпаешься, кому ты нафиг нужна", то я воспринимаю как одно из мнений, которое возможно допустить к рассмотрению. Остальную гавкатню, что я привела в пример я не воспринимаю) Да, для меня это гавканье подзаборной собачки, которая укусить на может, а в спину тяф-тяф-тяф.. тяф-тяф-тяф.. Что из этой гавкатни можно полезного почерпнуть? Как надо тявкать? Так я тоже умею)
132-linkin > я надеюсь я раньше замуж выйду))))))) типун тебе чтоб я тут еще 10 лет торчала *представила и заплакала*
134-Demonsha VL > ну вот видишь, ты считаешь что пора.. а мне так удобно и считаю что не пора и вообще не хочу выходить. Как же быть? :) У каждого свое мнение и бесполезно мне его навязывать. Это моя жизнь и только я могу ей распоряжаться. Ну правильно же? Какое мне дело вообще что я у кого-то там не вяжусь с тем образом, который они считают что должен быть у меня? :)
Гость
144 - 23.10.2014 - 15:07
142-Demonsha VL >Меня просто откровенно удивило это откровение. Человек годами ходит на этот форум, общается с этими людьми, да даже больше. И оказывается все это время ей было в тех темах тошно, скучно. И только там где о ней единственной говорить надо это интересно.
Как-то раньше, ну писала она о себе много и писала. Мы в других темах тоже о себе пишем немало. Ну, многие. Разве что личными заголовками не украшаем, а так то же самое по сути. А вот откровения удивили, да. Только зачем же ей в ее личных темах люди, собеседники, которые ни на что интересное не способны? Ведь скучные же.
Гость
145 - 23.10.2014 - 15:11
Возьмем мою историю.. нахождения на жв. Вот мне тыкали что я достала в каждой теме писать что я толстая и меня это устраивает. Да, приходил новый человек с проблемой, его гнобили и фукали в него, что пока не похудеет жизни не будет. Я отвечала что у толстых жизнь есть. ЖВ так все боятся. И кто кроме меня в теме толстых высказывался? Да никто. Только худые, потому что толстые предпочитали молчать чтоб и их под шумок не затоптали.
А возьмем другой пример, где я не участвую - детные и бездетные. Вечная война.. И ведь клинит на этих темах же одних и тех же! Ну просто задумайтесь :)
Кто-то проходит мимо меня, ибо я не интересна, кто-то почитал, улыбнулся, мож че ответил.. А кому-то я костью в горле стою по непонятным причинам. И стошнить человека не может, и проглотить не получается.. Ну я сочувствую, да.. Не очень искренно, правда, но все же))
Гость
146 - 23.10.2014 - 15:13
144-Берёзка > да.. во многих темах , высказывая свое отношение-конечно пишем, и примеры приводим,да и общаемся-волей-неволей все про всех уже понятно.. Да и люди ведь мы, тем более женщины-поболтать и т.д.-все это понятно...Просто понимая, что негатив будет-как бы кто кого не любил, зачем осознанно в него лезть...
Ванилька-тебе нужен новый ник "Ванилька-мазошоколадка"
143-Ванилька Шкода > ты права. вот тут ты права. Каждый для себя сам решает. Если тебе все комфортно-разве же кто против?..
Гость
147 - 23.10.2014 - 15:14
142-Demonsha VL > Ага, на самом деле, "рупь за сто даю", что она сначала бантиками виляет, флиртует, но на пушечный выстрел не подпускает и отщёлкивает этих претендентов в разные стороны так же легко.
А всё почему) Несерьёзные экземпляры мужского пола клюют и подтягиваются. А серьёзные, мабуть, тушуются с ней связываться.
Гость
148 - 23.10.2014 - 15:14
143-Ванилька Шкода > со стороны оно виднее.
Гость
149 - 23.10.2014 - 15:17
144-Берёзка > где я писала что ВСЕ темы скучны? Я же пишу в некоторых. Зачем так обобщать? Ты тогда еще скажи что я обозвала всех дерьмовыми людьми.
Гость
150 - 23.10.2014 - 15:18
145-Ванилька Шкода > Но ведь, когда ты похудела сейчас, фигурка лучше стала. Вот нельзя тебе честно всё писать, ты на дыбы тогда)
Гость
151 - 23.10.2014 - 15:22
148-vestiti >конечно, я ж говорю, другой стороны нет, куда не глянь - со всех сторон ты)))
147-linkin > может. ну как-то же я была замужем.. и милый у меня долгий был.. Так что, я не сильно переживаю остаться в одиночестве. На крайняк отдамся тем, кто берет хоть прям щас))))) зачошкой подумаю на эту тему))
Гость
152 - 23.10.2014 - 15:25
151-Ванилька Шкода > зачем на крайняк отдаваться. по любви нать отдаваться.
Гость
153 - 23.10.2014 - 15:27
Шкода?
это которой мужика срочно надо (с)
И не одного
154 - 23.10.2014 - 15:28
145-Ванилька Шкода > ты пишешь чушь откровенную. И насчет "кто кроме меня в теме толстых высказывался", и насчет "ЖВ так все боятся". Ты что, и правда читаешь только себя? Бывает...
ЗЫ: я еще в недавней теме удивилась, когда ты о форуме семи-восьмилетней давности высказалась. Думаю, ладно, бывает. Для человека что пять лет, что 7-8 - давность давняя. Ан нет. Новый перл. И, главное - декларативно, безапелляционно. НИКТО не высказывался. ВСЕ боятся. Удивительно...
Гость
155 - 23.10.2014 - 15:34
0-Ванилька Шкода > девушка танцующая восточные и танцы и пишущая на жв.
Гость
156 - 23.10.2014 - 15:34
145-Ванилька Шкода > а ведь ты любишь тех, у кого ты костью в горле. ну признайся уже им в любви, извращенка)
Гость
157 - 23.10.2014 - 15:35
а мне нравится позиция автора - скучные темы, значит создам свою.
лучше, чем заходить в чужие и объяснять, что они скучные, глупые и проч.
ну интересен человек сам себе, что плохого?
наверное мне не понятно оттого, что я тоже всегда темы о себе создаю)
Гость
158 - 23.10.2014 - 15:36
"танцуют все"!...вдруг.., как... в сказке скрипнула дверь... всё мне ясно стало теперь)) (с)
Гость
159 - 23.10.2014 - 15:40
В этой теме спор ради спора, даль что этого не замечают. И троллинг последние две страницы. Я подлержу ошо.
*я думала вш умнее(*
Гость
160 - 23.10.2014 - 15:41
157-dagono > она в одном права-никто не заставляет нас писать. можно и не заходить, и не вступать в разговор... С этим я с ней согласна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены