К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто победит в нынешнем сезоне "Голоса"? Я не сомневаюсь.

Гость
0 - 12.12.2015 - 01:48
Это будет отец Фотий. Я в этом не сомневалась уже после "слепых" прослушиваний. И совсем не потому, что у него самый выдающийся в этом сезоне голос. Голос неплохой, но не выдающийся. Даже в сегодняшней тройке, будь он не в "особом" статусе, он бы не победил. Но он победит, потому что ТАК НАДО на сегодняшнем этапе наших реалий! По крайней мере, в финале он будет точно! Раньше я думала, что зрительское голосование не подделаешь, но когда во втором сезоне вышли в финал гражданин Грузии (Гэла Гуралия), гражданка Америки Наргиз, и гражданин России (не помню фамилии), победил с огромнейшим отрывом последний, который в предыдущем этапе набрал у зрителей всего несколько процентов. После этого я окончательно потеряла веру в честность голосования. Даже в сегодняшние 82% процента голосов зрителей отцу Фотию как-то не доверяю, хотя испытываю к нему симпатию. Но НЕ ВЕРЮ! А на кого ставите ВЫ?


Гость
41 - 26.12.2015 - 00:35
Что и требовалось доказать. Ну все бросаю работу, открываю кабинет экстрасенса... Ну а если серьезно, грустно все это. Еще сегодня на сайте "Голоса" за победу Озерова были 65 процентов, а за нынешнего победителя иеромонаха Фотия что-то около 17. В итоге ему нарисовали 75 процентов, чего при всем моем уважении к нему быть не может в принципе. Повторюсь, голос неплохой, но не выдающийся. Ну почему даже в шоу в стране рулит политика?
Гость
42 - 26.12.2015 - 09:21
41-Allanika > Думаю, что не "нарисовали", из них где-то 50-60 % зрительских и 20% кто-то поддерживает. Ну тот, кто разрешение дал, сам бы он до такого не додумался, раз уж такой богобоязненный. После итальянской монашки решили такой же эксперимент сделать и вот результат. Получите, распишитесь)
Нет, я верю, что многие прозрели после его выступлений. То есть в церкви до этого он пел недостаточно божественно, стоило спеть в шоу и тут сидя у экранов телевизоров люди поняли и осознали.
Не вопрос, в принципе всё пошло только во благо.
Если и есть несколько вопросов, не ну может это меня черти искушают)
Гость
43 - 26.12.2015 - 09:28
о чем здесь разговаривают?
Гость
44 - 26.12.2015 - 09:39
Задонская на финалистку не тянет, разве что конкурса красоты. Со стороны Гагариной конкретная подстава так выделяться талантом на фоне блеклой Задонской в "Кукушке", да и "Спекталь окончен".
Озеров талантлив, индивидуален и скромен.
Лепс-крутой! Наставник самого батюшки)
Гость
45 - 26.12.2015 - 09:40
43-Хачик_ЯН > это офф. говори о чём хочешь, тебе можно всё.
Гость
46 - 26.12.2015 - 09:44
45-_Antares_ > хотелось впопад. Если б понимал о чем. Тогда можно спеть?
...на речкееееееееее, на реееееееечке на тооооооооом бееееережечкеееееееее....
Гость
47 - 26.12.2015 - 09:47
Если честно, Озеров намного круче... + Фотий фальшивит иногда.
Гость
48 - 27.12.2015 - 16:28
Градский перепел своего визави, заглушил Озерова, зря он взял эту песню. театр одного актера, блин.
та же песня с Гагариной и Задонской.
Баста порадовал в принципе. красивый парень.
дуэт Фотий-Лепс был лучший. Лепс дал спеть Фотию.

а вообще - нет в этом сезоне Голоса. так, голосочки...
но надо было хоть кого-то выбрать.
мне вот интересно, будет ли Фотий гастролировать, ведь контракт и все такое...
а как же служение ?
49 - 27.12.2015 - 17:58
Мне думается, за Фотия будут в самом деле голосовать те, кто голосуют. За необычность, этакий раша отец Ральф)
50 - 27.12.2015 - 18:00
47-Капитанская дочь > вот мне тоже казалось, что конкретно фальшивит иной раз батюшко. но, думаю, мож я не разбираюсь ) Озеров - это каратист? Круче однозначно. богатый такой голос
Гость
51 - 27.12.2015 - 20:44
так получилось, что смотрела первую передачу, где Фотий дебютировал, там его очень жестко осаживал повернувшийся к нему Лепс, и последнюю, где Фотий победил. Победил он не только потому, что наш народ любит что-то необычное, из ряда вон выходящее, но в большей степени, из-за манеры исполнения. Чистый хрустальный голос, такому литься над полями, лесами и реками. И пусть он немного подфальшивливал, это было так по-русски - браться не за свое, но делать это так самозабвенно.
Гость
52 - 28.12.2015 - 09:18
49-_Акстисья > Ральф Ролен в смысле? Передачу не смотрю и не понимаю, отчего люди испытывают пристрастие к подобным шоу. Вообще представляется, что отечественное телевидение на 85% ориентировано на женщин. Сейчас, вот, по СТС слышал есть шоу, где дети готовят еду, а взрослые их оценивают, и это все под музыку, достойную оформления триллеров и ужасов от Universal. Мерзость какая, какому нормальному мужику вообще нравится на детей по телевизору смотреть, если это не Дядя Федор из Простоквашино!
Гость
53 - 28.12.2015 - 09:19
* Ральф Лорен
54 - 28.12.2015 - 14:29
52-Суфанусинфон_Кан >и чисто для мужчин есть каналы. По мне так особо смотреть нечего, а муж с сыном смотрят постоянно.
Гость
55 - 28.12.2015 - 14:34
Ни одной песни "Голоса" не слышала, не знаю и знать не хочу кто победил или проиграл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены