К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто как работу искал или ищет?

Гость
0 - 06.11.2012 - 09:56
И где все же нашли? Знакомые, интернет, кадровые агентства? Или случайно? Вообщем ищу работу. Про з/п можно, но знаю, тут все по стописяттыщ получают. Но все же, все же...


Гость
41 - 07.11.2012 - 19:44
0-Парамарибо >соболезную. муж так и не работает? левый спутник для банкета так и не нашёлся?
Если есть мозг-на дядю работать не станите.
Гость
42 - 07.11.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
И где все же нашли? Знакомые, интернет, кадровые агентства? Или случайно? Вообщем ищу работу. Про з/п можно, но знаю, тут все по стописяттыщ получают. Но все же, все же...
Обращения в кадровые агентства не увенчались успехом :(
Обращение в "Службу занятости" позволит получить государственную помощь в виде финансовой поддержки (пособие), помощь в поиске работы (Вам дадут направления к "действующим работодателям", а не фальшивые адреса несуществующих компаний).
Так же размещение резюме на сайтах по поиску работы, поиск вакансий в интернете.
43 - 07.11.2012 - 21:23
Гондурас, а ты где хочешь работать и кем?

Я ходила тут недавно в конторы которые мне интересны. В 2х отказали, в третью взяли, причем на 100% моих условиях.
Гость
44 - 07.11.2012 - 23:03
Я первую постоянную нашла на хедхантере - откликнулась на вакансию. Нынешнюю нашла благодаря тому, что мониторила сайты крупных компаний в определнном радиусе от дома, тоже откликнулась на вакансию.
Немного поработала у мамы в свое время)
Гость
46 - 08.11.2012 - 14:05
41-Sade1 >Муж уже работает. Не до банкета, дочку сватают.
Гость
47 - 09.11.2012 - 09:49
Я на этом форуме нашла, в разделе "Предлагаю работу". Было подходящее объявление, отправила резюме по указанному адресу. Через какое-то время мне позвонили-собеседование-и вот я уже на работе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены