К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто и что покупает на Aliexpress.

Гость
0 - 20.11.2016 - 20:47
Делитесь, так сказать, интересными товарами и впечатлениями. Кто-нибудь обувь заказывал? По поводу размеров советовались с продавцом?


Гость
81 - 21.11.2016 - 01:08
79-Серый Кардинал > ну понимаешь, если речь идет о пованивающей обуви или одежде, которая на килограммы продается, то быть может.

Нет-нет, пованивающую обувь, которую закупают на килограммы, продают в Красных площадях и в Галереях. Ты не путай. А на Али тебе могут мотоциклетные бутцы руками китайских девственниц на заказ сшить, такие, что ты нигде в России подобные бутцы подобного качества не купишь. :)

Для заказа обуви и одежды есть спец сайты, где в отличии от али не придет овно
Это тебе Мойша напел? Расскажешь, что лично ты заказывал на Али?
Гость
82 - 21.11.2016 - 01:10
Казалось бы, что подарить человеку, у которого всё есть? Ответ можно найти на Али

Гость
83 - 21.11.2016 - 01:17
81-NonStop > тебе перечислить? Ок.
Чехла 2 на айфон plus, конкретно для бега. Не понравились. Использую тот, что куплен в магазине. Одежду пыталась- откровенно не то что заявлено. Сумки сразу пошли в мусорку ибо запах сильный химозный такой, что стало страшно.
Аааа, хаха, бумажки для заметок клеящиеся ничего так были;))))
При этом отзывы, хаха замечательные. Ну видимо у каждого свои притензии к качеству;))))

У меня они большие.
Гость
84 - 21.11.2016 - 01:21
83-Серый Кардинал > Забавно, в каких же ты магазинах покупаешь, потому что всё, что продаётся здесь, шьётся в тех же мастерских + наценка местных продавцов
Ладно, мне плевать, если честно, на твой опыт, поскольку ты не можешь мне сказать, в каком магазине в Краснодаре завтра я могу пойти и купить ТВ-бокс на Amlogic S912 и ДВС Стирлинга, которые сейчас едут в Россию из КНР. И всё это, пожалуйста, выполненное в таком же качестве и по близкой цене.
85 - 21.11.2016 - 01:26
83-Серый Кардинал > просто можно купить именно то, что нужно. Например, клей в7000, дорогой в России, если заказать из Китая - тот же самый клей в 10 раз дешевле.
Гость
86 - 21.11.2016 - 01:27
85-Мария Антуанетта > В том-то и дело, что в большинстве случаев это именно те же самые товары.
87 - 21.11.2016 - 01:32
А одежду или обувь непонятную я бы не рискнула заказывать.

Лучше уж в Европе отовариться нормально один-два раза в год
Гость
88 - 21.11.2016 - 01:34
84-NonStop > да покупай, мне то какая печаль. Про одежду и обувь смешно, да. Если такой уж интерес, то это был магазин где турецкая одежда. А обувь я предпочитаю из одного магаза, да, там дорого, но твоему али до этого далеко.

85-Мария Антуанетта > ну согласись, это единичные товары. Порой их удобнее купить на ebay. Быстрее доставка будет.
89 - 21.11.2016 - 01:37
88-Серый Кардинал > цена вопроса... уж больно дешево на Али. что и тянет туда массы)))
Гость
90 - 21.11.2016 - 01:37
87-Мария Антуанетта > так мало того, цвет сумки просила синий, о чем обговаривала, прислали да, черный. Уж не говоря о вони материала. Ну и цена не доллар. Поэтому всё пошло в мусор и письмо продавцу и отзыв.

При этом замечу, сами китаезы те кто с деньгами, там не берут. Хотя казалось бы, поддержи собратьев;))))
91 - 21.11.2016 - 01:42
90-Серый Кардинал > Вот уж не поверю, что ты себе купишь небрендовую некожаную сумку с Али.

Бог отвел, короче))))
Гость
92 - 21.11.2016 - 01:42
89-Мария Антуанетта > бесплатный сыр он да, в мышеловке.

Вон я говорила о чехлах выше. Так вот, тот который куплен в магазине, нареканий не вызывает. И там при беге не отвалится крепление и не навернется тот телефон. У купленного на али и качество такое, что риск есть, остаться без телефона вообще.

уж не говоря о том, что на али заявляют о коже, а по факту кожзам, о контроле как таковом речи вообще нет, от слова совсем.
Гость
93 - 21.11.2016 - 01:43
88-Серый Кардинал > Про одежду и обувь смешно, да. Если такой уж интерес, то это был магазин где турецкая одежда. А обувь я предпочитаю из одного магаза, да, там дорого, но твоему али до этого далеко.
Действительно, завтра поеду в Галерею в какой-нибудь Эколас или что там сейчас модно и куплю такие ботинки, сшитые из натуральной кожи на заказ под мои размеры: https://ru.aliexpress.com/item/Luxur...2-bccf15b250a9

Гость
94 - 21.11.2016 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
У купленного на али и качество такое, что риск есть, остаться без телефона вообще.
Кто мешал отзывы прочитать? Пойми, все чехлы, что ты можешь купить в городе Краснодаре – это чехлы от тех же поставщиков, что поставляют чехлы в магазины Али. Только с 500-1000% накруткой и меньшим ассортиментом. Все чехлы для телефонов делают в КНР, не в США, не в Европе.
Гость
95 - 21.11.2016 - 01:47
91-Мария Антуанетта > речь шла о кошелке, носить книги. Лонг шамп покупать было незачем да и тоже не три копейки за нейлон и кусочек кожи.
В итоге у меня слезились глаза и проветривала квартиру от того что прислали. Хотя отзывы были хорошие;))))

И да, у меня есть пара клатчей с ebay не из кожи и с закосом а ля шанель;))). Но это потому, что клатчи я не люблю особо и дорогие мне не нужны.
96 - 21.11.2016 - 01:48
А Кан стильную обувь носит, как выясняется)))))))))))))))))
Гость
97 - 21.11.2016 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
уж не говоря о том, что на али заявляют о коже, а по факту кожзам
Открой отзывы и прочитай, где кожа, а где кожзам. Судя по твоему опыту нет. В каждом магазине к каждому товару есть отзывы, в том числе от русскоговорящих людей. Твоя "кожа" – это скорее всего результат автоматического перевода страницы, который не различает "кожа" и "кожаный заменитель". В переводе много ляпов. Сомневаешься – уточни у продавца, прочитай отзывы, посмотри рейтинг.
Гость
98 - 21.11.2016 - 01:50
96-Мария Антуанетта > Да я не ношу, просто увидел эти бутцы и влюбился. В Краснодаре такие не найти. Не знаю, может быть к следующей зиме закажу. Пока пошьют и долетят, уже зима пройдёт.
99 - 21.11.2016 - 01:50
95-Серый Кардинал > ну ты шо, мать, остановись.

Не в том мы возрасте, чтобы с кожзамом алишным щеголять. Не положено)))

Только кожа, только итальянская брендятина, приобретенная на родине изделия.
100 - 21.11.2016 - 01:51
98-NonStop > если я узнаю, что в Краснодаре поймали маньяка, я точно буду знать, в каких бутсах он был
Гость
101 - 21.11.2016 - 01:52
94-NonStop > причем тут силикон? Речь не о штамповке этих ужасных мультяшных героев

Еще раз, отзывы были хорошие. Но это у каждого свои притензии к качеству.

С ногами все в порядке, размер не 50 и шить на заказ мне не нужно.
За 350 баксов я куплю и в магазине свободно и ах, не поверишь, из кожи.
Гость
102 - 21.11.2016 - 01:55
97-NonStop > такое впечатление что ты Альтруист. Перелогинься.

Зачем мне описание на русском? Я прекрасно владею английским и уж могу различить о коже ли речь или о эко коже, которая тот же кожзам.

Прочти отзывы бедолаг, которые открывают споры и уличают продавцов во вранье.

А уж что касаемо твоей ссылки на овнодавы, то рейтинг у продавца как раз низкий по меркам али.
Гость
103 - 21.11.2016 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
причем тут силикон? Речь не о штамповке этих ужасных мультяшных героев
При том, что все чехлы без исключения делаются в Китае и все они представлены на Али. Если не умеешь выбирать – это второй вопрос. Но ты пишешь: выскакивает телефон, что-то ломается. Кто тебе мешал открыть отзывы и прочитать, что телефон выскакивает и чехол ломается? Какие тут претензии, если телефон выскакивает, понятно, что плохой чехол, о чём, наверняка, люди писали в отзывах.

За 350 баксов я куплю и в магазине свободно и ах, не поверишь, из кожи.
Ты купишь за 350$ те же ботинки, что продают на Али за 50$. Потому что ты оплатишь доставку, ты оплатишь заработную плату работникам магазина в Краснодаре, аренду площадей, прибыль владельца, налоги и многое другое. Все эти шильдики "мейд ин Италиан" – это всё производство КНР, в худшем случае Россия.
Гость
104 - 21.11.2016 - 01:57
99-Мария Антуанетта > почему? У майкла корса, луи виттона родина изделия не италия.
105 - 21.11.2016 - 01:59
104-Серый Кардинал > Согласна. Майкл Корс мне тоже очень нравится. В основном, его и ношу.

Луи, честно скажу, для меня дороговат пока что. А тебе - самое то.
Гость
106 - 21.11.2016 - 01:59
102-Серый Кардинал > Я не Альтруист. Просто ты несёшь поток бреда про Али.

Я прекрасно владею английским и уж могу различить о коже ли речь или о эко коже, которая тот же кожзам.
Вот в следующий раз разуй глаза и прочитай. А если сомневаешься, спроси у продавца. А если сомневаешься, почитай отзывы. Нет отзывов – не покупай. Всё, ведь, так просто. Я поражаюсь о том, как ты мне сейчас пытаешься залить в уши, что та же обувь с тех же китайских заводов в Галерее или в Красной площади в Краснодаре какая-то особенная. Ну да, пока плывёт на корабле в Новороссийск превращается из китаййской обуви за 25$ в "итальянскую" за $350 и потом подобным тебе в "дорогих магазинах" девочки без образования рассказывают о том, с кого эта кожа была снята и кем выделана. Наивные люди.
Гость
107 - 21.11.2016 - 02:01
103-NonStop > Альтруист, перелогинься! Я требую.

И не перевирай мои слова. Где я пишу о том, что телефон выскакивает? Ты чехлы для бега отличаешь от обычных чехлов? Я тебе поясню, чехол для бега крепится на руку.

Далее, хороший китай от плохого отличаешь? Ну или это будет фабрика где делают и продают не копеечные вещи или же нечто полулегальное непойми что использующее в работе, а потом продающееся за 3 копейки.

Ну поймите уже что по цене запорожца вам мерседес не продадут.
Гость
108 - 21.11.2016 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
Прочти отзывы бедолаг, которые открывают споры и уличают продавцов во вранье.
Так не покупай товары с отрицательными отзывами! Там тысячи магазинов, как и в Краснодаре, кто тебя заставляет покупать в магазине с сомнительной репутацией? Вывод простой: ты просто не умеешь выбирать товар. Ещё и рассказываешь мне про "ширпотреб". Найди мне двигатель Стирлинга и ТВ-бокс в Краснодаре? Найдёшь? Ты видела, что за дерьмище представлено в Юлмартах и М-Видео? Это продукция 3-4 летней давности с Али. Которая за 4 года наконец-то прошла сертификацию и попала на полки местных магазинов.
Гость
109 - 21.11.2016 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
У майкла корса, луи виттона родина изделия не италия.
*ржу в голос* Твой Луи шьют в Китае и продают потом тебе в Краснодаре как брендовую вещь)))))))))))))))
110 - 21.11.2016 - 02:02
107-Серый Кардинал > да это Кан!
Гость
111 - 21.11.2016 - 02:04
107-Серый Кардинал > Альтруист, перелогинься! Я требую.
ПНХ

Далее, хороший китай от плохого отличаешь?
Кто тебе мешает покупать "хороший китай"? Об этом я тебе 2 страницы рассказываю. :)

Ну или это будет фабрика где делают и продают не копеечные вещи или же нечто полулегальное непойми что использующее в работе, а потом продающееся за 3 копейки.
Правда как раз такова, что вещи за 3 копейки тебе и прочим лохушкам впаривают в местных "бутиках")) А вы ведётесь: О... Луи Виттоны, Майклы Корсы. АХАХА
Гость
112 - 21.11.2016 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
Ну поймите уже что по цене запорожца вам мерседес не продадут.
Да то дерьмо, что ты носишь, столько и стоит, пойми и услышь меня. Только тебе его продали с наценкой 3000% и сказали: это очень круто! И ты развесила уши. А на деле это покупается на килограммы и завозится в твои бутики. Я что, не видел всего этого что ли? ))))))))))))
Гость
113 - 21.11.2016 - 02:06
Как ты думаешь, в каком-нибудь ТЦ сколько аренда магазина, в который заходит 2 человека в день и покупают 1 пару обуви в неделю стоит? Калькулятор есть? Ты прикинь попробуй
Гость
114 - 21.11.2016 - 02:06
106-NonStop > тебе Али что-то доплачивает?;))))

Еще раз, то что я покупаю, того нет на али. Я не хожу по шарагам типа аты баты или степ. Я понимаю что то что мне надо, выбрать именно в краснодаре не так просто ибо выбор не ахти. И выбор и качество.

Вон как говорится, ты жмешься и банально не можешь заказать свои боты за 300 баксов.
Ну закажи и думай что в краснодаре они тысячу бы стоили;))))
115 - 21.11.2016 - 02:07
Насчет Витонов - вроде как в Европе все же производство.
корс - точно из Китая. Просто не факт, что на фотке будет Корс, а пришлют черти что.

Поэтому, чтобы не рисковать, лучше проехать до Европы и щупать-смотреть там.

В Краснодаре и в Москве такие вещи брать смысла нет. Бешеные накрутки. Просто нереальные.
Гость
116 - 21.11.2016 - 02:09
114-Серый Кардинал > тебе Али что-то доплачивает?;))))
Мне? С чего ты взяла? Я просто хочу поговорить с очередной лохушкой, которой в магазине с арендной платой в 200-350 тысяч рублей в месяц + заработная плата продавцов + плановые расходы + прибыль продают с наценкой 3000% ширпотрёб и она мне рассказывает, что при заказе напрямую вещей из Китая они некачественные, потому что слишком дешевые. Так понятно, что в Китае они, порою, в десятки раз дешевле))
Гость
117 - 21.11.2016 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
Вон как говорится, ты жмешься и банально не можешь заказать свои боты за 300 баксов. Ну закажи и думай что в краснодаре они тысячу бы стоили;))))
Я жмусь? Мне просто не нужны эти ботинки. Понимаешь, я не покупаю все вещи, которые мне нравятся. Ты не так, покупаешь всё подряд?
Гость
118 - 21.11.2016 - 02:31
а в чем существенная разница между Али и ebay?
Гость
119 - 21.11.2016 - 02:38
118-Tequilla > Никогда ничего не покупал на Ebay, но, насколько я знаю, на Ebay продают и обычные люди, что-то вроде Барахолки на Кубань.ру по сути, но в мировых масштабах. А Ali – это более крупная версия Amazon.
Гость
120 - 21.11.2016 - 02:43
Когда приезжаю в Краснодар, наслаждаюсь интернет-покупками. С доставкой на дом. На Юлмарте, например. Хоть это и не тряпки.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены