К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто главная прелесть ЖВ сейчас?

Результаты опроса: Кто главная прелесть прелестная на ЖВ в 2018?
Элен Ди 14 56.00%
Адель 5 20.00%
Елка 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 25.11.2018 - 22:27
Из тех кто совпадает по возрасту росту весу уму и внешности более-менее?


Гость
121 - 26.11.2018 - 03:30
Цитата:
Сообщение от patriarchia.ru Посмотреть сообщение

25 ноября 2018 года, по окончании Литургии в храме святой мученицы Лидии в Калининграде, состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Калининградской области Антоном Андреевичем Алихановым.
Приветствуя Предстоятеля Русской Православной Церкви, глава Калининградской области, в частности, сказал: «Ваше Святейшество, мы еще раз хотим выразить глубокую признательность за внимание к нашему региону, городу Калининграду, за Ваш многодневный визит. Очень рады тому, что Вы смогли посетить не только Калининград, но и Балтийск, где посещали базу ВМФ, общались с офицерами, матросами. Я успел пообщаться с командующим Балтфлотом, он тоже выражает большую благодарность».

«Во время вчерашней службы Вы говорили об укреплении Православия на Калининградской земле, о строительстве новых храмов, о планах по строительству еще большего их количества, и мы, конечно, будем всячески помогать епархии, с тем чтобы эти планы претворялись в жизнь», — заверил Святейшего Владыку А.А. Алиханов.

«Отдельная благодарность за труды всех калининградских священнослужителей, которые работают вместе с нашими министерствами образования, социальной политики, помогают нам работать с людьми, которые попали в сложную жизненную ситуацию, помогают спасть жизни, души людей. Для нас это очень важно. Я очень надеюсь, что это наше сотрудничество будет продолжаться на благо нашего народа», — отметил губернатор.

В ответном слове Святейший Патриарх Кирилл поблагодарил главу региона «за высокий уровень отношений, который сегодня существует между Церковью и государственной властью на Калининградской земле».

«Особый регион, особое место. И я благодарю Бога за то, что когда-то в моей жизни перст Божий указал на это место как место моего служения, — сказал Предстоятель. — С того самого времени, а уже прошло 32 года, я не перестаю радоваться всему тому, что происходит на этой земле. Ведь мы начинали не просто с нуля, а с минуса. Здесь не было ни одного храма, не было ни одного священника. Люди не знали, как под благословение подойти, как крестным знамением себя осенить. И вот когда сегодня я вижу огромное количество людей, наполняющих кафедральный собор, замечательные новые храмы в городе Калининграде и по всей области, большое количество молодежи, активную социальную деятельность церковную, молодежную, добрые взаимоотношения с властями, то, конечно, что можно сказать — просто возблагодарить Господа за все то, что произошло с нашим народом, с нашей страной и с нашей Церковью».

«В Вашем лице я вижу руководителя уже совсем нового, молодого поколения, — продолжил Святейший Владыка. — Когда молодые люди приходят к власти, в этом есть большие плюсы, потому что есть энергия, желание работать. С другой стороны, есть некоторые опасения в том, что молодые люди не знают прошлого. А вот Вас хотел бы поблагодарить за то, что Вы в своей личности соединяете и молодость, и энергию, и традицию. Без традиции не может быть передачи ценностей».

«Пусть Господь хранит Вас и помогает Вам в управлении очень близкой моему сердцу Калининградской землей. А всем калининградцам я желаю мира, благополучия, счастья, духовной силы и крепости, а также осознания необходимости хранить наши ценности на этом самом западном порубежье Русской земли», — заключил Святейший Патриарх Кирилл.

После встречи Предстоятеля Русской Церкви и губернатора Калининградской области состоялся торжественный прием по случаю визита Его Святейшества в Калининград. По окончании приема Святейший Владыка вылетел в Москву.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси -- patriarchia.ru

122 - 26.11.2018 - 03:40
Адель творит чёрное! )))
Гость
123 - 26.11.2018 - 04:02
132-Eddie > Активированный уголь? Или М-4А1 с гранатометом? :)
1_1
124 - 26.11.2018 - 07:40
Не перестаю удивляться, насколько люди слепы и глухи. Вам можно в уши лить, и вы будете это хавать.
Гость
125 - 26.11.2018 - 08:03
134-Имя >Думаешь Адель не забугорный агент влияния, а просто такая по жизни )
Гость
126 - 26.11.2018 - 09:32
0
остинайт
Гость
127 - 26.11.2018 - 10:23
Какая милая тема:)
128 - 26.11.2018 - 10:24
137-Гражданин России >я бы даже сказала, прелестная)
Мне интересно, в жизни модель поведения такая же?
Гость
129 - 26.11.2018 - 10:26
138-ЁлкА ТигровАЯ > У кого из них?
Максыч один в один такой же. Джазик, наимилейший и наидобрейший человек. С Каном не знакома:)
131 - 26.11.2018 - 10:29
139-Гражданин России >с Максом знакома, Джазика не знаю) но они мальчики, у них свои тараканы
Я про девочку
Насчет кана поржали, и хватит)
Гость
132 - 26.11.2018 - 10:30
140-Карл > Не всем к 8 утра на работу. Некоторые на допинге до утра сидят, а потом не боятся с перегарищем идти на работу, всё равно ж работа у дворника на свежем воздухе:)
Гость
133 - 26.11.2018 - 10:30
141-ЁлкА ТигровАЯ > Ну ладно
134 - 26.11.2018 - 10:32
Как-то язык не поворачивается назвать мужика прелестью) С вероятностью 90% под личиной "этого" ущербного чуда прячется мужик. Срецца не по-бапски, вообще. Наряды не обсуждает, был один вброс по поводу розовой сумки на деньги мамы, это не щитово. 10% все же оставляю на шизофрению)) (не ник))) Персонаж полностью вымышленный, не существующий в природе, собирательный образ. Ни с кем никогда не встретится, фотки если покажет - не свои.
135 - 26.11.2018 - 10:42
144-Изо_льда >да ну
136 - 26.11.2018 - 10:49
145-ЁлкА ТигровАЯ > да кто ж в этом признается!)) когда роль уже как вторая шкурка приросла)
Гость
137 - 26.11.2018 - 10:51
146-Изо_льда > Он часто палится, пишет в мужском роде. Я думала, что это уже давно всем заметно:)
138 - 26.11.2018 - 10:53
146-Изо_льда >ну кто-то же разговаривал с незабанить, женским голосом)
Гость
139 - 26.11.2018 - 10:53
А я предположу,что Адель не краснодарская деффчёнка)залетела случайно,может подстрелили,когда летела в тёплые страны ну и решила зиму переждать.
140 - 26.11.2018 - 10:56
147-Гражданин России > заметно давно, просто интересно, долго еще остальные будут заблуждаться насчет "Аделюши")))
Гость
141 - 26.11.2018 - 11:01
150-Изо_льда >Так многие жв-ки старожилы и помнят её или нет?Есть ведь такие женщины,с мужским складом ума)может она одна из них?
142 - 26.11.2018 - 11:05
Писать о себе иногда в мужском роде- ваще не аргумент) это остатки моды, та же казятка так часто делала и никто не сомневался
Как раз чисто бабское поведение. Обложить буями, где в ответку не прилетит. По общению же более-менее понятно, кто на другом конце провода. Поэтому, мне больше интересно, насколько эта роль к реалу приросла)
Я один раз четырем адыгейцам, пытавшимся меня подрезать, пояснила, что о них думаю, они сами офигели, я еще больше, разьехались, но больше я так не делала) я верю в джентльменов, но инстинкт самосохранения работает, как минимум) не говоря уже о самой сути, что это неумно и некрасиво
143 - 26.11.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
может она одна из них?
"но это гораздо более страшно" (с)))
144 - 26.11.2018 - 11:13
152-ЁлкА ТигровАЯ > маньяки и шизофреники очень изобретательны
Гость
145 - 26.11.2018 - 11:13
Странно, что Кана назвали толстым, вроде бы как достаточно спортивен.
146 - 26.11.2018 - 11:26
155-библиотекарша > мало кто его видел. Давай фотку!

Насчет Адели - да, она дает телефон свой - то Рафу, то Максу, то еще кому-то. С мужиками форумскими со многими перевстречалась.

Я не думаю, что это мужик. Думаю, что просто такие жирнючие тараканы в голове - вот и вся беда.


Причем, также как и дельтапланшу - знавали их ДО болезни. Прикольные были бабы. Болезнь порушила их психику конкретно, потому что в здравом уме такой бред писать никто не будет.

У Адели мозгов лет на 12-13. Поэтому, видимо и погнали ее с забугорья.
147 - 26.11.2018 - 11:33
Ха-ха-ха...) Во как...)
149 - 26.11.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
У Адели мозгов лет на 12-13. Поэтому, видимо и погнали ее с забугорья
не гонят там таких, либо в крытках держат (как и у нас), либо если есть положительная динамика могут выпустить, но человек уже не может адаптироваться в нормальном обществе. Поэтому и общество - мультяшные герои, виртуальный мир. В психушке дурикам мультики все свободное время крутят, "чем бы дитя не тешилось")
150 - 26.11.2018 - 11:44
159-Изо_льда > Я когда во время обучения была в психушке - в Краснодарской, на Красной - там не было телевизоров в палатах и в коридорах, в учебных комнатах. Может, сейчас есть, ведь я училась более 15 лет назад...

Диагнозы не поставлю, конечно же, но то, что адень ненормальная - это чувствуется. И то, что одна - адель, а второй - даймонд - вовсе не противоречит, а как раз подтверждает. Раздвоение личности - весьма часто встречающийся симптом.
Гость
151 - 26.11.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
И то, что одна - адель, а второй - даймонд - вовсе не противоречит, а как раз подтверждает. Раздвоение личности - весьма часто встречающийся симптом.
Но ведь несколько лет назад вы тоже писали о себе, что длинноногая красавица, нет отбоя от воздыхателей на лексусах. Не дословно, но канва была такая. А потом когда стали выкладывать фото, форум единогласно назвал вас серой мышью.
Разве это не раздвоение личности?
152 - 26.11.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от библиотекарша Посмотреть сообщение
Не дословно, но канва была такая.
Вот именно, что не дословно. Все это было так, да я и сейчас не дурна собой. Сиськи есть, жопа есть, ноги не жирные.

Ни одну свою фотку я не фотошопила, в отличие от некоторых, которые нафотошопят до неузнаваемости и выкладывают сюда. Фотки были самые обычные, на телефон.

А то, что в ваших понятиях красавица должна иметь накачанные губы и крокодилий рот - так это ваши личные понятия.

Я сколько вижу статусных женщин, начиная от Валентины Матвиенко - никто губы не качает.
Гость
153 - 26.11.2018 - 12:04
тоже мне нашлась.. Матвиенко Валентина, статусностью.. а ну, - бегом все дуть губы, и в крокодилий рты рвать.. попу вазелиной мазать; писки подмывать и брить, и снова помывать)) ишь понакатило здесь, понавзяли моду,.. развели тут фемину, понимаешь - господи прости
Гость
154 - 26.11.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Сиськи есть, жопа есть
По секрету, есть у нас у всех. У меня тоже, но наличие попы и груди мне и в голову не придет трансформировать в заявление, что я красавица.
155 - 26.11.2018 - 12:11
164-библиотекарша > Ну тебе-то что?
Забеременеть не помешало.

Вот, теперь выращивай.
Модератор
156 - 26.11.2018 - 12:44
Привет, подружки.)
*пролистывает пачку денег в руке* Погуляем!?)))
Я когда открою свой кабинет психолога, известный на весь город, позову вас на кушетку анонимно. Будете о своих мужиках, любовниках, сопливых детишках и собачках плакаться, а я вам все разложу по полочкам, может, даже, на верхнюю и на нижнюю полку плацкарта.
Вам, куры мои, будет скидка 10%.)
Мужикам 5% пусть платят не выпендриваются - не феминистки же мы чай
Гость
157 - 26.11.2018 - 12:50
Я считаю, что все трое блистательных персонажей не совсем умны. И что у них в жизни хороший период. Потому что, когда жизнь накидывает говна лопатой, то не до срачей в интернете.
Модератор
158 - 26.11.2018 - 12:56
167-Stark >Да ладно тебе, еврей насупленный. Ты в любой период жизни у ног сидишь и не гундишь. Обычная реакция, ханжишка. За любой кипиш ты ЗА. Лишь бы быть в квартире соседнего подъезда и весело слушать, как соседей заливают. И лишь бы не говорили, что чмо, а не мачо
159 - 26.11.2018 - 12:57
Мальчик/девочка, а не все ли равно. Пишет позитивно-молодец, несёт отбросы на лопате-не молодец, соответственно поддерживаешься диалог с той формой персонажа, которая приятна тебе лично, даже если у собеседника шизофрения в анамнезе.)
Гость
160 - 26.11.2018 - 13:01
168-AdelDiamond > когда научишься нормально разговаривать, я разрешу тебе со мной общаться.

169-финланд > ну, так-то вообще форум большой ценности не имеет:) отрыжка для ума)
161 - 26.11.2018 - 13:04
170-Stark >мало какой треп в реале имеет ценность, молчать зачастую перспективнее .)
Гость
162 - 26.11.2018 - 13:08
171-финланд > трёп в реале имеет ценность в качестве расслабона в дружеской компании. А молчать это на кой? Помолчать я и сам с собой могу сколько угодно:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены