К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто это покупает? Просто интересно!

Гость
0 - 02.09.2016 - 22:09
Сначала в соц сетях постоянно отмахивалась от предложений дельцов сетевого бизнеса купить чудо- порошки и коктейли известной американской фирмы. Не буду даже упоминать ее тут всуе. Потом распространители этой продукции взялись за вербовку в свою сеть. Причем , если раньше это как то было мимоходом, то теперь уже прямо стало напрягать: то звонки на мой телефон, то электронные письма. Но добило меня сегодня то , что две знакомые, одну из которых, к слову, я видела последний раз 2 года назад, независимо друг от друга , позвонили мне и долго уговаривали одинаковыми фразами прийти на бесплатный семинар по сетевому маркетингу. Заманивали рассказами о бесплатных машинах и бешенных зарплатах. Причем раньше мне они казались нормальными людьми. Как я поняла это прогрессирует и распространяется в каких то безумных масштабах. Неужели реально люди жрут эти порошки?! Кому то же продается вся эта шняга. Вот мне интересно, тут есть люди, которые это употребляют? все сказки о пользе чудо- порошков я помню еще со времен Гербалайфа. Но тогда это как то мимо меня прошло, к счастью. Не было такой агрессивной и напористой атаки. Конечно , всегда были простачки, верящие в заветный золотой, зарытый на Поле Чудес, но неужели настолько невежественны и глупы потенциальные жертвы сетевого бизнеса. Ведь достаточно открыть интернет и становится ясна его суть. Извините, просто крик души!




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены