К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто эти девочки клоны

Гость
0 - 27.04.2015 - 11:22
Совсем недавно познала инсту (надо было заказать кое- что), от делать нечего начала клацать по фото пользователей и очень удивилась, толпам девочек-клонов, с одинаковым дибильным выражения лица,губ уточкой, поз, позировании в клубе с клонами подружайками, с пальцами вилкой, и конечно само собой обязательные фото этой курочки гриль с впалым животиком и с задранной майкой до силиконовой долины 4 размера.да и ножки в китайских лабутэнках и с шанелькой под мышкой. Это наше поколение?А сегодня увидела фото явно молодой совсем писюхи, за гранью моего понимания,поэтому и появился данный сабж.напишу позже,поехала по делам.


41 - 28.04.2015 - 10:07
40-Арев > чем вам этот стандарт не нравится, красивые девочки, в жизни они более индивидуальны, чем на фото. А некоторых так вообще не узнать)))) Я видела одну звезду инсты в раале, не бросаются в глаза ни губы, ни ресницы, ни пластика, обычная девченка, маленького роста с короткими ногами зато на фото звезда.
Гость
42 - 28.04.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
С рино, губами и сиськами, штампованных, но очень даже красивых барышень. Их сейчас много в инсте) А на фото в 24 фрик какой-то))
зато девушки просто красивые и не штампованные, как глоток свежего воздуха) натурального свежего воздуха)
Гость
43 - 28.04.2015 - 14:27
Ой, да во все времена молодежь как под копирку )) зато нынешние уважают спортзал и правильное питание, что не может не радовать ))
Гость
44 - 28.04.2015 - 15:00
а меня прет от instagram.com/nataliesng или instagram.com/kabel_ne_podkluchen
Гость
45 - 28.04.2015 - 18:51
41-Дама Пик > Откровенной ненатуральностью - раз. Отсутствием индивидуальности - два. Ну и накачанные губы зачастую вульгарны. Словно дама заявляет - я соска, я соска. Простите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены