К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто для вас ваша "половинка"?

0 - 27.03.2017 - 10:30
Я то читаешь - сошла с ума, изменил пять раз за ночь, и т.д.
Так вот подумав, положа руку на сердце:
1. Любовь на всю жизнь.
2.Просто любовник.
3.Набор средств к существованию.
4.Продолжение рода.
5. ...



Гость
81 - 28.03.2017 - 15:17
81-samaposebe79 > да завидовать то нечему)). Влюбилась в юности безоглядно, нахлебалась всякого, повзрослела - поняла, что не для меня такая жизнь. Изменила её. А мне всё каких-то "трахателей" приписывают)))))) *улыбаюсь*
82 - 28.03.2017 - 15:21
81-samaposebe79>будьте так добры, выделите в моих постах жирным шрифтом, где я написала, что плохо наслаждаться своим счастьем. Я написала, что смешны пафосные заявы. Только и всего:)
Гость
83 - 28.03.2017 - 15:29
83-Кей Скарпетта > Да пусть будут заявы пафосными. Не всем же быть одинаковыми, так жизнь будет скучной.
Гость
84 - 28.03.2017 - 15:39
82-Юбочка_из_плюша >а сама то изменилась?
Гость
85 - 28.03.2017 - 15:50
85-incognito_ > вы не любите пафос, поэтому мой ответ будет для вас неприятным. потому что он звучит пафосно)))
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
а сама то изменилась?
Я всегда была хорошим человеком ( в самом широком понимании этого словосочетания) и верной подругой отцу своего ребёнка. Да, в период расставания я уже пакостила как ребёнок, назло, чтоб ему больнее было. Но это был всего лишь месяц! Месяц из 8 лет. Нет, я не изменилась. Глобально я та же. А вот ньюансы - спокойствие, мир в душе, уравновешенность - это да. Это ко мне пришло только сейчас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены