К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто он(А) - нов(ая) модератор?;))

Гость
0 - 27.09.2017 - 20:36
Пухлощекого(с) низложили (давно пора была), что изменится с появлением новой модератрицы?;))
Какие прогнозы?;))



Гость
41 - 28.09.2017 - 09:24
38-PeliPit > нет, точно не я )
Гость
42 - 28.09.2017 - 09:38
34-bau > А ну да, порядок-это вероятно хвосты заносить за взрослыми людьми.
Кстати, как только разрешили сраться до усёру известным парочкам-так они постепенно слились, до хрипоты поорали друг на друга, ибо понимают, что слово не воробей и чудо-тётя не придёт не подотрёт, а ты подобно девственнице опять с незапятнанной репутацией и будут эти позорные срачи висеть на всеобщее обозрение.
Мне тоже, например, кто-то не нравится, нормальные ники, как астили уходят из-за всяких ханжей, я же бегаю, не ною, уберите того или этого. Каждый кто так пишет, приложил руку к уходу какого-либо ника с форума. А бывает так, что один ник может несколько за собой потянуть.
Как всегда будут ныть, что темы не такие, пошлые, набежали молодёжники, неизвестные ники и прочая лабуда.
Вам нужен порядок, а что входит в порядок?- упорядочение естественных процессов, не хочешь общаться с троллем-не пиши ему, тебя оскорбили-жёлтый треугольник жми (я вообще не пользуюсь им, мне достаточно сформировать на будущее впечатление об этом нике).
Что там модератору остаётся-убрать рекламные посты, десяток порожняковых троллинговых тем и всё, ради этого что, стоит вести подковёрную возню, мутить с самоиндефикацией. Моё впечатление, что не стоит оно того.
Гость
43 - 28.09.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от SIMATIC Посмотреть сообщение
Мне кажется, это под шумок аптека вернулась в облике Эгли. Или Казя.
Скорее на пару будут.
Гость
44 - 28.09.2017 - 09:43
37-_Шульц >а подчинять?)
45 - 28.09.2017 - 09:46
Чего раскудахтались, третий это приходящий модер...))
Гость
46 - 28.09.2017 - 09:47
45-стикс > любой модер приходящий и уходящий


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены