Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   А кто-нибудь сериалы смотрит ныне? (http://forums.kuban.ru/f1065/kto-nibud-_serialy_smotrit_nyne-3172605.html)

Arista 13.10.2012 00:33

А кто-нибудь сериалы смотрит ныне?
 
Я вот давеча на один подсела.... деградирую помаленьку))))

Kukla 13.10.2012 00:36

Игра престолов, декстер, ходячие мертвецы, город хищниц, вавилон и тд.

Arista 13.10.2012 00:38

1-Кукла >Ни один из этих не видела.

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 00:56

Много пересмотрела, сейчас добиваю Damages.
Из списка 1 поста "одобрямс" только Декстера, всё остальное не видела,но...Рабинович напел, не понравилось(с))
Так, мне тоже нужна свежатинка, буду ждать тут советов)

Kukla 13.10.2012 01:00

3-АптекаУлицаФонарь > посмотри город хищниц, там про то, есть ли жизнь после климакса:)

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 01:05

4-Кукла > бгг, да я сама скоро смогу небольшой сериальчик снять и представить на суд общественности) Вот это?
[url]http://www.fast-torrent.ru/film/gorod-hischnits.html[/url]
Добрая ты тётя, но я этот возраст уже давно перешагнула))

Kukla 13.10.2012 01:06

5-АптекаУлицаФонарь > он:)

Kukla 13.10.2012 01:11

Еще калифрению и теорию большого взрыва пыталась посмотреть. Калифрению осилила сезона 2 или 3, тбв и один не дотянула, но шутку про бессердечную гравитацию порой вспоминаю и ржу:))

Arista 13.10.2012 01:16

Смотрю из наших "Версию" с Лыковым в главной роли и "мыслить как преступник".

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 01:32

7-Кукла > Над ВВТ ржала, как два коня, а вот "Мыслить, как преступник" - валяется, рука не тянется к нему совершенно.
К своему удивлению, "Сплетницу" пересмотрела на одном дыхании)
Детектив Раш - спать под него распрекрасно, журчит там себе что-то, но сам сериал вполне подойдёт...для чего, не в курсе, но нормальный. На очереди Кости и Мэш, но второй слишком староват годом выпуска. Буду пытаться и под них заснуть)

Йа пиченько 13.10.2012 02:02

"Сваты" смотрю *потупил глазки*

amste 13.10.2012 07:34

Нравится сериал assteenmouth , еще неплох doubleteamedteens, только серии какие-то однообразные :)

Интуиция 13.10.2012 08:12

Если исходить из количества пересмотренных сериалов, я - олигофрен с полным отмиранием мозга...до последней клеточки...Ну да и ладно, мне же с этим жить ))
PS Вот давеча Карпова досмотрели, затаив дыхание.
PSPS Другие российские сериалы - не не не, не могу
PSPSPS Посмотрите шведско-датский мост...В корне отличается от голливудского бубль-гума, дивный в общем сериальчик

клубника_со льдом 13.10.2012 08:31

Люди, где вы столько свободного времени берете, а?!
Завидую)))

Березка 13.10.2012 10:24

У меня очень мало времени на телевизор. Вот интернов буду смотреть опять. Правда, на них тоже времени нет, новые серии еще не видела.

Дама Пик 13.10.2012 10:44

13-клубника_со льдом > ну не у всех дети и работа ... пару раз смотрела сериалы, но запоем, в течении всего дня посмотрели все серии, получился фильм длинною в день или день длинною в фильм, неважно... ))) иногда приятно ничего не делать, особенно когда на улице дождливо и холодно, укутаться в пледы, заварить чай и пить его с плюшками с любимым, толкаясь на диване ногами и целуясь... ))) а бежать куда-то и что-то делать мы всегда успеем...

K_B 13.10.2012 10:54

Смотрю, что ни квартальный отчет, то сериал...

Кадра 13.10.2012 11:21

Пересмотрела кучу сериалов...тупая, да, но "кто, если не мы?") Сейчас смотрю Декстера, Американскую историю ужасов, Интернов и ЖВ)

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 11:27

13-клубника_со льдом > Лично я смотрю всё это уже с кровати, когда ложусь спать, но это совершенно не значит, что остальное время дня я трачу разумно)
12-Интуиция > а вот это - "шведско-датский мост"...это название?

Sly 13.10.2012 11:41

3-АптекаУлицаФонарь >я, после 3-х сезонов месяц отходила, сейчас 4-ый начала.
Декстера с прошлого сезона не втыкаю, а также ангар 13, за гранью, воздействие.

Сейчас смотрю Hart of Dixie (второй сезон пошел), Necessary Roughness, Касл, once apon a time...

Из новых понравились Miss Fisher's Murder Mysteries, Scott & Bailey (2 сезона).

Жду не дождусь Лютера (будет продолжение???), Игру престолов

Альтруист 13.10.2012 11:50

смотрю периодически. Особо люблю всякую фантастику, ну и конечно Декстера (это святое)

Eloise 13.10.2012 11:51

У меня 2 любимыхт сериала - Теория большого взрыва и Как я встретил вашу маму))) Это что-то типа "Друзей)

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 12:03

19-Sly > О, спасибо, гляну, что там по содержанию у сериальчиков, а то уже всё позаканчивалось)

АптекаУлицаФонарь 13.10.2012 12:03

21-Eloise > глянь ещё Клинику(если не смотрела) и Два с половиной человека. Должно понравиться)

Одинокий кот 13.10.2012 12:09

Я Карпова смотрел, вчера закончился, Декстера 2 серии 7 го сезона посмотрел.
Кости смотрю, тоже новый сезон начался)

Одинокий кот 13.10.2012 12:17

А еще Менталист новый сезон пошел)

Fionna 13.10.2012 12:27

я тут lost недавно решила до конца осилить недавно. скажите, так они получается кагбы умерли что ли или что?

doNUTS 13.10.2012 12:51

побег амирикосный(за неделю все сезоны, обожаю,буду персматривать еще), во все тяжкие(жду последний сезон вся извелась), сплетницу начала но не пошло.когда нить досмотрю.белый воротничок -ничо так.хауса не досмотрела полтора сезона,отчаянные домохозяйки не досмотрела 3 серии.некогда, вспомни что будет ничо так. та много смотрю)

Проходящая 13.10.2012 13:03

Касл - новый сезон пошел, поставила качать, вечером посмотрим :)
Из последнего посмотрели Частную практику. Ваще люблю про врачей сериалы:)

Kahn 13.10.2012 13:12

[quote=Arista;27238164]Я вот давеча на один подсела.... деградирую помаленьку)))) [/quote]
А причём здесь деградация? Деградация – это телевидение в любом его выражении (любые телеканалы и телепередачи). У меня в доме телевидения нет как класс, когда-то смотрел Вести.24 через Интернет, но когда и там прессинг увеличили, отказался и от этого.

Из того, что стоит – [b]Игра престолов[/b], вне сомнения, [b]Во все тяжкие[/b] / [b]Breaking Bad[/b] – [b][u]просто башню сносит после первого сезона![/u][/b] [url]http://youtu.be/WsqdmqRgrIc[/url] Превосходный лёгкий сериал – [b]Красавцы / Антураж[/b], смотрится легко и быстро. [b]Два с половиной человека[/b] (пересматриваю раз шестой, наверное), [b]Теория Большого взрыва[/b], из молодёжных драм весьма достойны [b]The Orange County[/b] (The O.C., Одинокие сердца), [b]Сплетница[/b] и [b]Университет [/b](американскую версию, про Каппа-таун и ZBZ). Из космоопер могу посоветовать [b]Battlestar Galactica[/b] / [b]Звёздный крейсер Галактика[/b], ничего так. О [b]Симпсонах [/b]и [b]Футураме[/b], думаю, напоминать даже не стоит, Бендер вне конкуренции. :) Ещё из взрослых мультиков могу посоветовать [b]Царь горы[/b] и [b]СпанчБоб Квадратные штаны[/b]. ;) LOST хорош, смотреть стоит, хоть к концу сериала (после смены команды сценаристов) сериал и запороли. [b]Хаус[/b], да, наверное стоит смотреть.

[b]Побег [/b]в высшей степени скучен, по сравнению с тем же [b]Во все тяжкие[/b]. [b]Californication [/b]ужасен. [b]Офис [/b]и [b]В Филадельфии всегда солнечно[/b] омерзительны. [b]Герои[/b] и [b]4400, Мерлин[/b]так же скучные. [b]Рим [/b]не пошёл, как и [b]Прослушка[/b], хотя говорят, что сериалы достойные. [b[b]]Визитёры[/b], [b]Холм одного дерева[/b] – тройка. Эврика[/b] – твёрдая четвёрка.

Бамбра 13.10.2012 13:15

Как же тяжко сейчас ждать по одной серии любимых сериалов.. Эх.

Бамбра 13.10.2012 13:19

Руки прочь от героев и Рима!))) классные сериалы. А Офис ты амер или брит смотрел? Мне оба нра.

Я вообще такоое множество сериалов пересмотрела..-мозг должен был умереть.

финланд 13.10.2012 13:23

Я сейчас Игры престолов дочитаю все,а потом пойду качать сериал,уболтали:-) Посмотрела бы Сплетницу за отзывы о стилистическом оформлении героев,и хз что еще....Давно ничего не смотрю же,раньше как и все Сантубарбару и Королек-птичку...и Марий всяких:-)

Kahn 13.10.2012 13:26

31-Бамбра > Американскую (начинал). Британский юмор я понимаю только в исполнении Бенни Хилла. :)

32-финланд > Я бы (как человек смотревший и читавший) посоветовал сделать всё наоборот: сперва смотреть, потом читать. Это как с Властелином колец, Толкин, как и Мартин не особо щедры на детали. Но сериал лучше книгг в русском переводе, на книге четвёртой, наверное, бросил читать, надоело.

Бамбра 13.10.2012 13:31

33-Кан Суфанусинфон >Хе-хе, Бенни Хилл, как же я его любила в детстве)))) до сих пор вспоминаю со смехом, как он мелкого по лысине шлепал)))

atamanka01 13.10.2012 13:31

29-Кан Суфанусинфон >Спасибо.Много сериалов,есть из чего выбрать. Надо качать и надеяться,что на айпэдину поместится хотя бы по одному сезону каждого из рекомендуемых сериалов.
В обычной жизни не смотрю,а вот в поездки качаю- коротать время в аэропортах между рейсами,в самолетах на больших рейсах,в отеле вечером,когда устала и ходить сил нет уже. Так что сегодня начну качать.

финланд 13.10.2012 13:32

33-Кан Суфанусинфон >я так не умею:-) У меня книги сначала шагают,а после любые фильмы....Властелин был гораздо ранее фильма прочитан,а к Престолам только добралась......Да и в любом случае моя т.з и режисерская будут различны:-)

Kukla 13.10.2012 13:34

Да, роман "игра престолов" проигрывает сериалу. Скупой язык и еще более корявый перевод :( в фильме шикарная подборка актеров. Как жаль, что нэда старка так быстро убили!

Kahn 13.10.2012 13:37

Кстати, Стивен Кинг назвал сценарий сериала BreakingBad / Во все тяжкие лучшим за всю историю ТВ.
34-Бамбра > Да-да)) Бенни Хилл в ракете, полной полуобнажённых девушек собирается улетать на Луну. Отсчёт: пять, четыре, три, два, один, пуск! Дым, искры, ракета стоит на месте. Телерепортёр стучится, Бенни приоткрывает дверь:
– Но вы.. Но вы же никуда не улетели?!
– Да, но они-то (девушки) об этом не знают!!
))

35-atamanka01 > Начните с Breaking Bad / Во все тяжкие, первый сезон, правда, не так интригует, но потом реально снесёт башню. Стивен Кинг назвал сценарий сериала Во все тяжкие – лучшим сценарием сериала за всю историю ТВ. :)

atamanka01 13.10.2012 13:38

38-Кан Суфанусинфон >Спасибо. Сейчас поставлю на загрузку:-)(спасибо торрентам за наше времяпрепровождение!:-)))


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.