К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь пользуется блокировщиками рекламы на том же ЖВ?

Гость
0 - 30.11.2019 - 18:00
Женщины часто лазят по разным форумам, сайтам. Женская душа подвержена рвению купить всякую мелочь. Даже не нужную. просто потому что надо. Чем и пользуются рекламодатели.
Более того, на рекламные заставки на страницах тратится иногда( если не безлимит, часто на телефонах и планшетах) много трафика.
Не забываем, что перезагружая одну и ту же страницу, вы однозначно тратите трафик на перезагрузку с ней и тех же рекламных блоков. что иногда весит больше, чем сама страничка.
Я пользую одну программу. Тут кто то плоьзуется антибанерами или загружают помимо нужной страницы также и кучу рекламы? которая не просто режет трафик, замедляет скорость, а также и часто занимает большую часть страницы? Тут на том же ЖВ уже создавали тему, что невозможно читать. У всех стоит антибанеры или по страинке мучает кто-то себя?



Гость
1 - 30.11.2019 - 18:15
Какой заботливый.
Гость
2 - 30.11.2019 - 19:03
Да. Пользую
https://github.com/gorhill/uBlock#ublock-origin
Гость
3 - 30.11.2019 - 19:13
У меня такой же. Плюсы, рекламы вообще не вижу. Даже не грузит. Вообще не грузит систему, как другие.
Хотя должен признать, что кроме этого пробовал только адблок.
Про этот узнал тут же, на форуме. Только в ветке про компы.
Продолжение плюсов.
Обновляется на автомате.
Где надо, на каком-то сайте, одним нажатием отключается блокировка, именно на том сайте, одни нажатием кнопки.Часто читаю коменты на ютуб. Там народ плачется про рекламу в роликах, что реклам больше, чем самого ролика.
Я даже не задумываюсь над таким. Я ее вообще не вижу. Режет все. В ноль.
Тут на кубань ру отключил и офигел, сколько на пол экрана лезет рекламы. Включил и страничка чистая, без банеров.
Спасибо кубань ру за то, что на нем же и прочитал про эту программу.
Более того, чем хороша эта программа.
Она, обрезая рекламу заставит админов сайтов уважать своих пользователей.
Не прокатит теперь, нам пофиг, все одно посещаемость. и можно бросаться теми, кто темы создает, интересные и бросать их темы куда пожелают.
Каждый сайт должен бороться за посещаемость и наполненность веток по тематике. Ане нам плевать, как получится, так и получится.
А всем известно. Реклама порезанная, не просмотренная. Значит копеечка не упадет.

может хоть это заставит админов любых форумов следить за действиями тех, кого они поставили надзирать за правилами. И не допускать превышения полномочий. Просто потому что знакомый ник попросил.
Гость
4 - 30.11.2019 - 19:17
или еще хуже, что тоже часто наблюдается. когда на каком либо форуме модератор под обычным ником терпит фиаско и банально пользуется властью под другим. модераторским.
Гость
5 - 30.11.2019 - 19:21
Вот, отключил сейчас. Окна с рекламой на пол темы и страницы. Включаю обратно, чистенько и трафик не ест.
Гость
6 - 30.11.2019 - 19:24
Каждому бы пользователю любого форума рассказать про такие программы и общение на форумах облегчилось бы.
Гость
7 - 30.11.2019 - 19:29
Ну не звизди, здесь нет баннеров на полстраницы. На Кубаньру всё достаточно прилично.
Гость
8 - 30.11.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от SIMATIC Посмотреть сообщение
Ну не звизди, здесь нет баннеров на полстраницы. На Кубаньру всё достаточно прилично.
Не звизди ты
Может оглянешься ? Или сбросить скрины? с резаной рекламой и без? мне просто лень, но могу заморочиться. А на планшете или смртфоне она просто бесит. Потому как пальцем туда сюда надо двигать в обход. а на некоторых, без антибанера она все время, тупо впереди текста. Только не надо говорить, что это не так. Мне почему лень и заморачиваться, потому что уверен, что любой это вкушал .
Гость
9 - 30.11.2019 - 19:34
Сейчас бы конечно тему перекинуть в другую ветку. Но ведь и там прочтут?
А лички, лички то не закроешь всем. И если разослать по личкам, читать про прекрасный, бесплатный антибанер тоже не запретишь.
Гость
10 - 30.11.2019 - 19:36
Интересно другое. почему на разных форумах дают и позволяют резвиться тем, кто вроде бы обязался соблюдать правила и следить за соблюдением их по честному. И почему так получается, что могут спокойно по навету кого либо придавить?. Не за себя пекусь, знакомый ник рассказал.

Ну согласитесь. У любого же возмущение будет. пример.
Ты имеешь карточку в пол процента в магните.
получаешь эту смешную скидку. Ты согласился играть в их игру. Я вообще не понимаю этот смех. Ну ладно. Люди играют и предъявляют. А просрочку купил и потерял сразу сотку например?
Смысл тогда от смешной игры в скидки. Магнит как пример. просто потому что на слуху.
Точно также и на любом форуме.
Правила? играем в условия? почему не соблюдаем ?
Почему кто-то может их интерпретировать как удобно и нравиться?
Логично? Вроде мелочь.
Но позвольте, господа.
Гость
11 - 30.11.2019 - 20:12
8-Я украл мелафон > я вообще не пользуюсь рещальщиком рекламы на смартфоне и совсем не мешает. Небольшой блок, который легко прокручивается
Гость
12 - 30.11.2019 - 20:25
Ublock origin, конечно же. На всех браузерах.
На телефоне в основном Firefox с Ublock origin.
13 - 30.11.2019 - 20:27
Мне нравится реклама. Могу себе позволить)
Гость
14 - 30.11.2019 - 21:04
Мне дети везде установили блокировщики рекламы.
Гость
15 - 30.11.2019 - 21:05
14-Имечко моё > молодцы дети твои.
Гость
16 - 30.11.2019 - 21:06
15-Шоколад > я тупая в этом вопросе
17 - 30.11.2019 - 21:22
Нихрена не блокирую...пусть рекламируют...ибо реклама двигатель прогресса :) Уже писал, после посещения ЖВ меня заманивают то клубничкой, то сайтами знакомств с одинокими дамами...Одинокие дамы выглядят заманчиво...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены