К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кризис интеграции

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:08
Всем доброго вечера!
Побывала сегодня на тренинге, типа личностного роста и т.д., тренинг г-но, но не это главное. Тренер сообщил что предшествующий кризису среднего возраста, кризис интеграции, симптомы прямо мои! Недовольна жизнью, всего мало, другим завидую, считаю себя не успешной и т.д. Приехала домой погуглила, а там ничего, такого кризиса не существует...
Посидела подумала, а может быть я просто завистлива, зла? Дружии мои, кто сталкивался, может быть есть "коллеги" по несчастью, что делать? как лечить? Шоппинг, спорт все мимо, жажда только усиливается!



121 - 02.04.2015 - 22:43
Про секс уже писали?
Гость
122 - 02.04.2015 - 22:58
118-Tonkinez >Фи-и-ии-и,я-то думал...(( Оно корпоративное отбивание бабла посетило и давай понты колотить "побывала на тренинге",чем-то там озаботилась,бгг)))
Отправили вас толпой на якобы тренинг,для отмывания/отстирывания кучки денег...Цель достигнута - народ озабоченный на ЖВ постит,тренер денег хапнул,под него руководители тоже себе на карман жамкнули:)) Все счастливы,нет проблем ни у кого..ну почти,кроме автора разве что:))
ЗЫ.Надо в тренеры подаваться...фильм конца 70х вспоминается о Буратино, что-то там такое пели Быков(Базилио)-Санаева(Алиса):
" Пока на свете существуют(?) дураки,нам жить обманом стало быть с руки.."
Гость
123 - 02.04.2015 - 23:45
105-Tonkinez >К ПСИХОЛОГУ! :-) И раз уж ты сама психолог, то просто должна понимать, что для работы с человеком вот это - "нет здоровых, есть не обследованные" - совершенно не важно... Нормальный психолог всю свою жизнь работает над собой, что ему не мешает помогать другим...
Гость
124 - 03.04.2015 - 07:53
122-ЮА > Как грубо, "Оно", ну да, дело каждого. Суть проблемы не понята, вброс инфо в космос(
Под прогрессом личности понимаю - изменение интеллектуального и социально отношения к окружающему, когда кто-то из Вас в последний раз наслаждался шуршанием юбок, доводящих до трепета? или прикосновение дыхания на коже? никто давно внимания не обращает на подобные действа. Да и многое уже не возможно, ибо корсетом никто не скрипит.
123-Мертвый ворон > не хочу к психологу, достойных специалистов мало, коллега уже год посещает психолога, заметила только ухудшения ее состояния, да и к тому же советы этого специалиста сделали ее невыносимой в общении, я оборвала с ней контакт.
Посмотрела Ешь, молись, люби - фильм в стиле Джулии Робертся, красвив, не лишен смысла, конец отвратителен, Брутал с зайчиками, какая гадость. Но пробел устранен, за что огромное спасибо.
Гость
125 - 03.04.2015 - 08:39
124-Tonkinez > насчет дыхания на коже и шуршания юбок это вы зря, может и правда нужно найти другого мужика, который все это обеспечит и тогда жить веселее станет?
126 - 03.04.2015 - 09:09
по автор: а что с карьерой ?
127 - 03.04.2015 - 10:14
выдержка из
http://www.psychologos.ru/articles/v...samoopravdanie

Возрастной кризис - удобное самооправдание, в котором человека поддерживают психологи. Само объяснение психотерапевтично: если человеку объяснить, что это не он дурит, а у него естественный личностный кризис, это успокаивает: снимает с него чувство вины, снимает ответственность. Человек получает понятное и удобное объяснение, а психолог получает и статус умного человека, и очередного клиента, поскольку "ваши затруднения не случайны, это не просто лень, у вас кризис среднего возраста и вам нужна психологическая работа". Все довольны.
Гость
128 - 03.04.2015 - 10:55
127-WarmGun > от это точно) и еще частенько такими вопросами заморачиваются люди у которых по факту мало проблем) вон недавно тетку по первому каналу показывали из какой-то нашей станицы, она почтальон с зарплатой 4500 руб., у нее семеро детей и никаких перспектив и она взяла 100000 руб. из кассы и уехала на неделю на Каспийское море где познакомилась с каким-то парнем и весело провела с ним время. Вот это называется жизнь достала человека, даже люди в студии ее жалели и в принципе понимали почему она так сделала. А тут работа есть, жилье есть, муж есть и у человека неразрешимые проблемы)
Гость
129 - 03.04.2015 - 10:59
128-Silki2110 >не согласен... это из серии "совсем нет мозгов" поэтому и почтальон, и 7 детей, и деньги из кассы..
130 - 03.04.2015 - 11:04
не читая всего. Я сама несколько лет назад в период своего кризиса(личного) пошла на тренинг личностного роста. Бабло свое заплатила))) Причем, тренер позиционировал эти тренинги как самые-самые..Мол в Казахстане они вообще включены в президентскую программу и т.д.
По факту с высоты прожитых лет, общения с продвинутыми людьми и чтения некой литературы могу сказать. Лучше прочитать книгу ии посмтреть фильм, упомянутый где-то в теме. Есшь, молись, люби...
Жить нужно со вкусом. И если в данный момент у тебя нет возможности любить во всю силу души илии путешествовать по миру, все равно есть чем заняться для души. Всегда!!!! Это и есть мой рецепт)
Что касается тренинга....Согласна с ЮА. Люди зарабатывают бабло. Реально и жестко. втягивают в свои терапии мнительных людей, которые еще не приобрели жизненный стержень. Все их советы, по большому счету и сводятся к "помоги себе сам". Только с тебя еще бабло откачают.)
Гость
131 - 03.04.2015 - 11:14
129-Facking Buttons > понятно что "совсем без мозгов") это я просто к тому, что очень многим людям гораздо хуже и нужно ценить то что есть, ну и ставить какие-то реальные цели, которые можно достичь прилагая усилия (чтобы было интересно), но в то же время не сравнивать себя с какими-то людьми которые может в 20 лет заработали миллионы или еще что-то, от этого лучше не становится, лучше на полную проживать именно свою жизнь, а не оглядываться на чужие) а насчет тренингов согласна, что это все просто выкачивание денег, мы и без тренингов все это знаем)
Гость
132 - 03.04.2015 - 11:23
131-Silki2110 >согласен, просто меня удивляют люди, которые "усиленно влазят в дерьмо" )) Вот наблюдаю их в реальной жизни и поражаюсь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены