К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремлевская елка.. Или что-то в этом роде

Гость
0 - 09.09.2012 - 22:35
Вот у меня вопрос: кто-нибудь, когда- нибудь возил своих детей не Кремлевскую елку? Хочу своих повезти, смотрю предложения, пока привлекают: Кр. елка, новогоднее представление Запашных. Один деть у меня маленький- два с половиной будет ближе к НГ, но, думаю, на Елке не соскучится)).
Пока билеты можно еще купить, как и на елку, так, собственно, и на самолет))
ПС: не отправляйте на родительство, мне ТУТ интересны советы)



Гость
41 - 10.09.2012 - 12:42
0-1малина1 > Ужос! Мои ходили, но только потому, что билеты бабушка дарила. Ничего особенного. А маленького такого - наверное, и вовсе нельзя - там по-моему, одни дети, без родителей.
Гость
42 - 10.09.2012 - 12:44
28-Люси была здесь > Я Мисти, но "эта страна" - тоже не мой лексикон.
43 - 10.09.2012 - 12:59
автор, с моей работы сотрудницы возили детей. Детям понравилось. посетили елку, сгоняли на краную площадь. Все в снегу, в огнях. Разве что 2,5 года-ребенку может быить рановато. вот в 5-8 лет нормально.
Что касается совета про мальдивы и прочие тропики. Люди, новый год-это все таки праздник зимний. Его хорошо встречать с елкой, снегом и прочей атрибутикой. На мальдивы сожно и в феврале)
Гость
44 - 10.09.2012 - 13:12
не читая, в прошлом году муж с дочкой были на ёлке в Кремле - им оочень понравилось, и организация и представление и подарки.. Там есть варианты с родителями и без.
Гость
45 - 10.09.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
В 2.5 ребенок Елку не поймет. Кстати, в курсе, что там дети без родителей?
В курсе). Утренние представления без родителей, вечерние- с ними. 23-Люси была здесь > да, да, эти люди-это я))). Люблю народные новогодние гулянья, хороводы вокруг елки, проникаюсь духом НГ). Каждый год вожу детей на новогодние представления в театры, цирк, ездим кататься на коньках, любим носить кутю крестным.. А это что, плохо???? Хочет мой ребенок попасть на Кремлевскую елку, и что?.. Объяснить, что "а вот некоторые считают, что это самое неприятное воспитываться в формате "народного гуляния"(с)". Я и сама люблю НГ за то, что этот праздник общий- он у всех, все ждут, все радуются, все проникаются..
Саму новогоднюю ночь отмечаем дома семьей..
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
25-shakti2 > самое неприятное что и детей воспитывают радоваться жизни в формате "народного гуляния". Делали бы лучше дома уют и волшебные подарки, как в Щелкунчике. Но не принято, и не учат этому.
Гость
46 - 10.09.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от shakti2 Посмотреть сообщение
38-Речка >не, я не спорю, конечно-) причем иногда будучи туристкой, могу поучаствовать в этих гуляниях тоже, один раз-) когда уже не ощущаю себя туристкой - неее...
Так вот для моего ребенка это и будет первый раз! Зная ее, могу уверенно сказать, что само посещение Красной площади будет для нее событием определенного масштаба)) * я не про младшую говорю, а про старшую, которой уже 9 лет*
В 2,5 дети тоже многое понимают. Когда я ее впервые в цирк вела- в 1.6- мне тоже говорили- не поймет. Все поняла, очень понравилось
Гость
47 - 10.09.2012 - 15:47
46-1малина1 > Согласна...)
Можно и дома уют с пирогами и народные игуляния, одно другому не мешает, наоборот дополняет...и кто сказал,то если одному что-то не нравится и всем другим это нравится не должно?
"все цветы должны цвести"...помниццо Люся эту фразу произносила не так давно...)
48 - 10.09.2012 - 16:22
а пАгАвАрить ведь все эти цветы могут?
Матушка в детстве оч. хотела, чтобы я на всех массовых мероприятиях была в центре, а лучше чтобы выступала, да еще в 1 ряду. Я бесконечно физически страдала от этих выпихиваний, и неизменных последующих упреков и тычков - почему ты вечно где-то сзади, почему тебе вечно ничего не достается и тп. Я ненавидела эти елки, и ухитрялась заболевать накануне. Зато потом..... оказалось что я люблю и умею всякие праздники и концерты организовывать
Гость
49 - 10.09.2012 - 16:59
Ну понятно...остается только пожелать автрру понаблюдать за реакцию ребенка (нравиццо не нравиццо) не заставлять его делато то что ему не по душе...)
Гость
50 - 10.09.2012 - 20:07
0-1малина1 > была на кремлевской елке с ребенком друзей (так вышло). Ребенку представление очень понравилось, был в восторге. Но я б лучше новогодние каникулы провела не в Москве, уж больно там холодно в это время ))))
Гость
51 - 10.09.2012 - 20:10
48-Люси была здесь > ((, не завидую такому детству). У нас, тьфу-тьфу, не так. Я только пытаюсь успевать за инициативностью своего ребенка, из под палки только что уборки комнаты иногда происходят)
Гость
52 - 10.09.2012 - 20:14
50-4екистка > спасибо. Вот, большинство тех, кто был, отзываются положительно).
Я собираюсь посетить сие мероприятие в конце декабря, а сам НГ, конечно дома


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены