К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красивые мужчины

Гость
0 - 03.02.2015 - 21:27
Хотелось бы услышать мнение женщин о мужской красоте. В чём она выражается, какие критерии. Вот говорят что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Так ли это. В чём заключена мужская изюминка и изюминка ли это? Эта тема возникла благодаря актеру который сыграл короля эльфов Трандуила. Я сидел в кинотеатре и, честно сказать, скучал. Скучал до тех пор пока на экране не появился Трандуил и женщина справа начала нашептывать своей соседке что будь она эльфийкой, то отдалась бы Трандуилу без колебаний. Этои откровения заставили меня забыть о скуке и я не гей, но начал присматриваться к Трандуилу. Утонченные черты лица, бледность кожи, восхитительные брови и грустные глаза не давали покоя моей соседке. А как он заставлял двигаться своего коня! Она во время этого движения чуть ли не стонала. В общем хотелось бы получить подробне объяснения чем Трандуил лучше меня. Спасибо за внимание.


Гость
761 - 08.02.2015 - 08:35
754-Юзефа > Сейчас мне сложно сказать кто травит, а кто нет. Тут на днях одна особа в личку написала что хочет встретится со мной, а сама не пришла.
Гость
762 - 08.02.2015 - 08:47
"Кому не спится в ночь глухую?".
Азик, не бухти.
АУФ, сейчас тебе скажут, что ты кого-нибудь травишь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены