К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красить или клеить?

Модератор
0 - 03.08.2020 - 16:11
У кого-то стены окрашены краской. Кто-то считает, что крашеные стены делают дом неуютным и холодноватым и выбирает обои.
Кто-то предпочитает скандинавский стиль и у него в доме всё белым-бело. Как, например, у Кана. Я бы в его доме, как хроническая вампирша, просто ослепла и искала, в каком бы алькове или гробу укрыться.
Кто-то (намекаю) находит покой и удовлетворение исключительно в мрачном готическом викторианском стиле с темным цветом стен, полов, дверей и мебели.
Сейчас и потолки не обязательно белые натягивать. Можно чёрные, можно в цвет стен.

Какие у вас стены: крашеные или с обоями? Светлые, яркие или тёмные?
Двери в доме светлые или тёмные? У Кузи, возможно, витражные.
Дизайнера нанимали или сами в тц гоняли с тележками?




281 - 11.08.2020 - 16:36
292-Tiziana >ну не вариант, газовая система, вытяжки, это общедомовое имущество. Можно остановиться на том, что вы ессно не вникали, как это все было. К примеру отказ мвк и решение суда потом, законно? Законно. Или свои пути решения вопроса, которые он не обязан соседям рассказывать
294-Dukat_ >не обнадеживайте людей) сейчас наоборот, требования такие, что сотрудники администрации сами стонут. То, что у вас в примере, это несколько другое, объединение кухни с комнатой, то есть, создание столовой, еще может проканать, при условии, что сами коммуникации не затрагиваются. Но замена кухни на жилую комнату - анриал, особенно, если есть газ
282 - 11.08.2020 - 16:46
298-ЁлкА ТигровАЯ >объединить, а не заменить.
Гость
283 - 11.08.2020 - 17:41
297-Newme >да, мэм
284 - 11.08.2020 - 17:50
298-ЁлкА ТигровАЯ > , конечно не вникала) я просто знаю, что кухня была во двор, а теперь кухня на Красную и это, кстати, логичнее потому как во дворе тихо и с той стороны лучше спать. Это лет 8 назад было, тогда может проще было решить вопросы. Но мы сами бы в такую переделку ввязываться бы не стали, по факту у него получилась двушка из трешки
285 - 11.08.2020 - 17:55
295-austinite > а где вы храните зубные щетки, щампуни всякие и т.д.?
Гость
286 - 11.08.2020 - 18:27
302-Tiziana >встроенные шкафы же, выдвижные ящички, итп.

в душе - ниши, в них тоже диспенсеры одинаковые (как на 4ой фотке рядом с раковиной) - переливаю все в них и маркирую
287 - 11.08.2020 - 19:57
303-austinite > железная дисциплина) у нас не заставишь всех членов семьи щетки постоянно в ящички убирать) да и гели для душа с шампунями и масками для волос размножаются делением и убирать их нет смысла, потому как решение каким из них воспользоваться приходит непосредственно во время мытья) а в ящиках где зубные щетки хранятся какая-то вентиляция предусмотрена чтобы они высыхали?
Гость
288 - 11.08.2020 - 20:55
304-Tiziana >у остальных свои ванные и свои правила, но все так же делают. Не знаю в чем проблема щетку на зарядку ставить. Шампуни и все остальное в красивых бутылочках прямо в душе, просто на фото не видно.
289 - 11.08.2020 - 22:10
У меня все по-старинке на стенах обои, потолки обычные оштукатуренные крашеные. Я люблю минимализм в отделке. Чем меньше всякого винила, тем больше воздуха и пространства и бюджетней ремонт)))
Гость
290 - 12.08.2020 - 17:59
290-Атти >спасибо.:) это одна из важных частей дома для меня, так что пространство и свет очень важны :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены