К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котопёс.

Гость
0 - 27.01.2017 - 10:40
Опубликовано по просьбе SS.
(далее прямая речь)
"Вобщем живет пенсионерка Марианна Николаевна , подбирает кошек и собачек, но не разводит а стерилизует лечит и пристраивает и все на свою крошечную пенсию .
Ей очень тяжело , одинокая за 70 ей, кто чем может поддержите бабушку , корм для котов , вет препараты , возьмите у нее кого нибудь из животных (выбор большой , есть даже черные и рыжие котята ).
вот телефон 8 967 67 399 75 Марианна Николаевна , в благодарность за помощь она может нарисовать вам картину , она еще и творческий человек .
Будете звонить скажите, что это Лена (из спортзала) дала телефон."



161 - 31.01.2017 - 07:14
153-NUTS > нашу сам оперировал, причём мы не договаривались заранее, узнали прямо перед операцией, кто будет делать. И после операции он с нами общался, все рассказал. У нашей критическая ситуация была, думали, всё. Я очень благодарна и лечащему нашему врачу, и лично Борщу.
Гость
162 - 31.01.2017 - 13:32
153-NUTS > Что то про Борща какая то чушь, записывешся к Борщу, он забирает и он же оперирует, там даже можно это увидеть при желании, кто то наверно лапши вам навешал.
Гость
163 - 31.01.2017 - 15:06
153-NUTS > Он взял кошку, занес в операционную. Потом ее вынес, дал советы по уходу. Думаешь, он партизанскими тропами вышел из операционной во время операции, а потом туда зашел?
Гость
164 - 31.01.2017 - 15:45
как мне сказал сам Борщ В. В. , - все врачи ошибаются и я ошибался .
Гость
165 - 31.01.2017 - 15:53
161-No Pasaran >162-Оригато >163-Inka > мою собаку мы сами заносили , он был в операционной , но оперировал ассистент . Мне не интересно спорить. Об операции сказал лично тот кто Ее делал . Борщ дал тупые рекомендации вернее не дал почти никаких , ассистент сделал круглые глаза когда мы повторно привезли собаку: как? А он вам не выписал уколы? И так далее . Операция была не сама сложная но реабилитация очень серьёзная. Мы не знали ничего об этом . Доверились как обычно врачу к которому 10 лет водили всех питомцев .после полостной операции не одеть защитный ошейник ! Это как вообще ? Не кретин? Естественно она ,пока довезли домой ,все швы под бинтами разорвала. Пока обнаружили ...никакого обезболивающего не выписал. Я откуда знаю что давать? Она же не разговаривает ! Ассистент сказал что : всегда врач выписывает обезболивающие , антибиотики . Халатное равнодушное отношение . Он тупо зажрался . Мне есть с чем сравнивать- его прошлые приёмы были иными.
Гость
166 - 31.01.2017 - 16:46
165-NUTS > Я не знаю, что конкретно в вашем случае было, там малюсенькая операционная, хз, стерелизация - тоже полостная операция к примеру, одевают попону, защитный воротник не одевают. Про обезболивающее тоже после стерилизации никто не колет, у кота вырезали опухоль тоже не кололи, сам наркоз действует как обезболивающее.
167 - 31.01.2017 - 16:55
Нашей не надевали защитный ошейник, надели попонку, но мы посмотрели, что ей эта попонка на один укус) дома сшили из старых джинс и переодели. И коту после кастрации мы сами защитный ошейник покупали и надевали. Ну как бы понятно было, что животные будут рану зализывать. Короче, жаль, что у вас так ужасно все произошло.
Гость
168 - 31.01.2017 - 21:52
166-Оригато >167-No Pasaran >защитный ошейник это первое дело при операциях . Но я этого не знала. Ассистент сам делал круглые глаза и говорил ну как так ?? И уколы нужны , там дикая боль . Это слова ассистента. Антибиотики и обезболивающие . Кстати после операции мы ещё дважды Ее возили из за швов , нитки были какие то странные .гной и все наружу. Даже внутренние органы . Это очень страшно...а я привыкла доверять врачу этому. Потом полезла по форумам - какие лекарства давать и так далее . Там фото такие...кстати в операционной потом на повторном наложении швов и чистке , собаку держал мой муж. Без всяких накидок стерильных и перчаток .Потому что третий наркоз за три дня давать было тупо страшно . Она была истощена и вообще в ужасном состоянии .Хотя врач настаивал .все это можно избежать было если бы после операции врач добросовестно закончил свою работу.
Я сама первая на форуме ещё 10 лет назад ветпомощь очень хвалила и рекомендовала . Но после истории моей собаки - ноги моей там не будет ..
Гость
172 - 16.02.2017 - 17:05
заходила Марианна Николаевна ,плакала , очень всех благодарила , спасибо что продолжаете помогать .
просит чтобы позвонила Елена Владимировна ,( бабушка не сохранила ваш телефон ), Марианна Николаевна очень хочет лично отблагодарить вас , подарить вам свою картину .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены