К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кости брошены.....

Гость
0 - 04.03.2020 - 01:48
Они перекатывались по голубому столу....
Админ сидел на стуле и был в полном непонимании происходящего. камни катились и выкинули чет. .
-Да ладно тебе, Арбитр, ты брешешь.
Арбитр достал зуб изо рта и предоставив его админу произнес свою фразу - Зуб даю, братан, Брандер неровно дышит к СанСе.
- Ой, да перестань. Все внутри кубань ру уже в курсе за твой пластиковый зуб с алиэкспесс. Запарил.
-Ну хочешь, ща тебе настоящий выбью Б...... буду. )))аахахахахахаха
-Не надо. Ну ладно. Я сам давно заметил, что он появляется во всех темах, где она пишет, преследует ее. Но это не доказательство. Какие будут аргументы?

Продолжение следует....



Гость
1 - 04.03.2020 - 02:22
Старая бабка обращается к патлатому парню в джинсах:
— Молодой человек, как пройти на улицу Горького?
Он отвечает:
— Во — первых, не молодой человек, а чувак. Во — вторых, не пройти, а кинуть кости. В-третьих, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит. А, в — четвертых, — вон у милиционера спроси.
Бабка подходит к милиционеру и спрашивает:
— Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит?
— Хипуешь, клюшка?
2 - 04.03.2020 - 08:22
1-Мерлин >
Всё верно
Гость
3 - 04.03.2020 - 09:57
0-Арбитр изящества >Всё да©
Гость
4 - 04.03.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >Всё да©
СанСа порхала по темам как прекрасный мотылек.Брандер наблюдал за ее танцем и размышлял лишь об одном.
-Ну почему, почему она не замечает огонь внутри меня? Почему не стремиться к моему свету? Мне надо выпустить этот пожар внутри меня наружу. Пусть видят все.
Этот пожар, внутри него, пожирал его, сжигал все остальные эмоции. Особенно отвратительно было смотреть, как она выступала в одной теме с подыгрывающим ей арбитром. Руки сами сжимали с ненавистью мышку. -
- Как она прекрасна в своем танце. Просто ангел. Любые посты СанСы моментально ослепляли его и подкидывали дров в его внутренний костер, разгорающийся все больше и больше.


-Везде арбитр...- Мысли Брандера переметнулись на него.
-Это ты появился, а я давно тут обитаю. - Арбитр появился из темноты в круге из света. Он начал танцевать и петь и завсегдатаи ЖВ подпевали ему. Всем было весело. Кроме Брандера. Тот думал лишь о своей избраннице.


Исчезли Арбитр, СанСа, завсегдатаи ЖВ, перед брандером была клавиатура и синий экран. Кости перекатывались и остановились в углу. Чет.
Брандер набрал на клавиатуре.
--- Все да--- , нажал ентер и улыбнулся.
5 - 04.03.2020 - 10:38
Мда...На всякие там зуби-зуби ответим патриотически
Гость
6 - 04.03.2020 - 12:51
4-Арбитр изящества >всё да)
Гость
7 - 04.03.2020 - 14:14
Весна.....
8 - 04.03.2020 - 19:24
7-genifer241080 >Угу...ни хрена кости не бросаются...
9 - 04.03.2020 - 19:29
Что-то грустно душе, что-то сердцу больней,
Иль взгрустнулось мне о бывалом?
Этот МАРТ - баловник, этот МАРТ-чародей
Веет свежим своим опахалом...Денек к слову был оптимистический такой. Девчонки немного оголяются...Тепло.
Гость
10 - 04.03.2020 - 21:52
А я минаева чота не перевариваю.
11 - 05.03.2020 - 08:09
10-тихий >Я признаюсь честно, тоже не фанат...Но этож переодетая СанСа поет воздыхателям :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены