К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Косметика GRS - кто пользовался?

Гость
0 - 17.08.2012 - 16:13
Кто пользовалься? Ваши впечатления? Сразу скажу, что это сетевой маркетинг, но на пробной процедуре эффект был поразительный. Захотелось купить, несмотря на довольно высокую цену. Но хотелось бы получить отзывы, если, конечно, кто-то уже пользовался средствами этой марки.


Гость
1 - 17.08.2012 - 16:33
Я сначала прочитала как жпс. Думала уже и тут отслеживают))
Гость
2 - 17.08.2012 - 16:36
Ну откуда на ЖВ дамы,пользующиеся косметикой,ради-то бога,мы все от природы свежи,как одичавшие розы и турецкие персики)
Гость
3 - 17.08.2012 - 16:37
какой наивный продаван
Гость
4 - 17.08.2012 - 16:39
А эта косметика для чего? Для тушки,морды,волос или просто декоративка? Может и нам надо)
Гость
5 - 17.08.2012 - 16:45
4-АптекаУлицаФонарь > конечно надо) даже не сомневайся)
зы. троллишь сетевиков, злая тетка?
Гость
6 - 17.08.2012 - 16:50
пока не удалили.. Ходила на одну промоакцию какой-то косметики, не знаю че.. не помню название, короче.. Там мажут пол лица, развлекают тебя, а потом типа чтоб эффект заметен был. Все времени не найду чтоб со своей дешевенькой такое ж сделать, говорят, эффект тот же. Но вот есть там одно средство, которое продается маленькими флакончиками.. И вообще это как бы для женщины, чтоб она получала оргазм, если он и так был, то тогда пуще прежнего получит.. Но насторожило меня потом в нем кое-что... Оказывается его можно использовать от геморроя, от аллергии внутрь принимать, если ячмень у детей, то в глаза капать, если астма, то внутрь принимать.. В общем, насторожило меня это лекарство от всего на свете. Не, от рака там сок есть, так что это единственное, с чем тот гель не может справиться. И дорого, даааа.. И даже в эту научную разработку ученых (ну как будто дешевую косметику разрабатывали неучи) можно поверить.. Но когда ты подпишишься и скидка будет 50%.. Не такая она в итоге и дорогая оказывается.. Блин, вот я не люблю когда так дурят. Одно дело когда магазин с наценкой - это зп продавцу, аренда, налоги.. А другое когда ни за что почти (только за перепродажу)
Гость
7 - 17.08.2012 - 16:54
6 очередная маркетинговая секта типа "А....я?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены