Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   "Кошмарить" (http://forums.kuban.ru/f1065/koshmarit--8484046.html)

RZD 29.09.2017 18:14

"Кошмарить"
 
Кого-нибудь "кошмарили в мусарне"?
Или друзей и родствеников?
Или бизнес отжимали?
Вот все мусоров ругают. А они реально такие гниды?
Меня кроме депсов никто не пытался кошмарить.

RZD 29.09.2017 18:17

На работе стали говорить.
Один сказал что мусора его по беспределу приняли.
Стали спрашивать так оказалось что шел пьяный в сопли.
Его пэпсы приняли.
Он на них наехал.
Получил дубинкой и две штуки забрали.
Так сам дурак.

NoThanks 29.09.2017 18:19

у многих превратное понимание того, что такое кошмарить... один знакомый на 10 лимонов ндса спрятал через жуликов.. жуликов накрыли.. знакомого подтянули.. предлагали за 5 вопрос решить.. он говорил: беспредел, малый бизнес кошмарят твари... еще один сидел на всем левом по.. к нему пришли и нагнули его.. он тоже про ментовской беспредел вещал.. вообще по опыту - нет более шумных вещателей про беспредел и права человека, чем те, у кого рыльце весьма пушковатое...

_iyfqlth 29.09.2017 18:29

нас как то принимали менты, Мусорской ствол был снят с предохранителя, мент в суете забыл поставить на предохранитель, начал вязать пацана с пистолетом в руках, нечаянно нажал на курок, прогремел выстрел.......
короче пацану повезло, пуля попала в ногу и прошла на вылет.
денег поимели с мусора)вот такой Мусорской беспредел остался в памяти.

F121 29.09.2017 18:49

0-Тепловоз > бывали случаи и не только в "мусарне"

ima 29.09.2017 19:15

0-Тепловоз > нет, моя полиция меня бережет

ya_tut 29.09.2017 19:37

Один раз в райцентре один стажёр меня с пивом взял. Другой бы мог и двинуть такому молокососу. Но я человек честный. Сел в его "девятку" и поехали в отделение. Там меня принял знакомый. Говорит, что если бы он меня на рынке принял - отпустил бы. А так, пришлось на штраф (копеечный) согласиться.

А когда-то ночью возвращался с работы. Проходил мимо вневедомственной вдоль забора. Ещё пару шагов и я бы повернул в калитку, но ко мне на всех парах подкатила "шестёрка" с таким же количеством ментов. Спросили паспорт. Дал. Только два вопроса: "почему не стоит отметка о воинском учёте?" и "почему не женат?". И всё. Даже прописка не интересна. Отпустили.

А ещё был случай из тех времён, когда бутылка пива в руках была вполне приемлема. Идём с товарищем поздним вечером по дороге. Останавливается милицейская машина. Пиво на капот, документы, всё из карманов. Всё нормально. Но товарищ забурагозил и его посадили в машину, а я пошёл домой.

ima 29.09.2017 19:38

6-Я здесь > разве ж это кошмарили? - так, пересекся

Ёроол Гуй 29.09.2017 19:45

Не сталкивался. Даже гайцы ни разу не пытались развести на деньги.

XrizoliT 30.09.2017 14:08

[quote=Я здесь;44834642] Один раз в райцентре один стажёр меня с пивом взял. Другой бы мог и двинуть такому молокососу. Но я человек честный. Сел в его "девятку" и поехали в отделение. Там меня принял знакомый. Говорит, что если бы он меня на рынке принял - отпустил бы. А так, пришлось на штраф (копеечный) согласиться. А когда-то ночью возвращался с работы. Проходил мимо вневедомственной вдоль забора. Ещё пару шагов и я бы повернул в калитку, но ко мне на всех парах подкатила "шестёрка" с таким же количеством ментов. Спросили паспорт. Дал. Только два вопроса: "почему не стоит отметка о воинском учёте?" и "почему не женат?". И всё. Даже прописка не интересна. Отпустили. А ещё был случай из тех времён, когда бутылка пива в руках была вполне приемлема. Идём с товарищем поздним вечером по дороге. Останавливается милицейская машина.[b] Пиво на капот, документы, всё из карманов. Всё нормально.[/b] Но товарищ забурагозил и его посадили в машину, а я пошёл домой. [/quote]
То есть остановили как шавку,обшмонали и ЭТО НОРМАЛЬНО???
Если к примеру в Польше полиция защищает народ от преступников то и доверие у них к полиции на 2 месте после церкви. А нашим важно в каждом увидеть преступника. И кто же будет доверять полиции?

inta777 30.09.2017 23:23

14-ОсобаЯ > не "шмонали" тебя еще менты. Не знаешь.. Это так, типа досмотр добровольный.

XrizoliT 02.10.2017 01:53

15-Тупик Эволюции >Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.

Я вот про что!

dom588 04.10.2017 18:21

Кошмарят богатых, лошков нет. С ниж взять нечего

Frimen 04.10.2017 22:02

Возможно зависит от машины.
Ездил на красной "девятке" - всё время тормозили и "кошмарили".
Купил белый "Ниссан" - и забыл об "этом".


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.