К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корпоративы)))

banned
0 - 10.03.2020 - 05:27
1 января2014 я очнулся в офисе. Салфетка помогла мне очистить лицо от салата. Я встал и пошел в сторону уборной. По пути я начал вытаскивать из карманом кружевные трусики, мою ежегодную, новогоднюю коллекцию. Да, как начальник филиала я имею на это право. Право господина первой ночи. Новогодней ночи. С 2010 года, со дня открытия филиала я пользовался этим правом.
Как же болит голова.
Где все? Что происходит? Я начал выкидывать из карманов всю эту женскую, кружевную , новогоднюю мишуру.
Схватив что-то длинное, вытащив из кармана, я начал изучать свою добычу. Это был мужской галстук. Слава богу, что я уже был в туалете. Меня стошнило прямо в раковину. – Не может быть.
В руках я держал галстук и рукав от мужской рубашки вперемешку с женскими трусиками . Мне поплохело. – Не может быть…

Я метнулся в комнату наблюдения ми включил видео за вчерашнее число..


-Нет, только не это. Я не мог так облажаться. – Посмотрел на галстук… - Неужели мог? Кто он такой? Только не это.
Шаткой походкой я дошел до офиса и присел за стол. – Что скажут люди?... Долбаные корпоротивы…

Сквозь решетки окна в сторону общего офиса я видел как начал собираться мой женский коллектив…
Дверь приоткрылась и в ней появилось лицо какого-то урода. Сквозь пелену тумана прошедшего веселья я начал различать черты лица урода с видеозаписи. Его лицо украшал красочны бланш.
- Андрей Валентинович, извините, я не знал..
-Чего ты не знал?
-Я не знал, что Света Ваша … ну, как-бы Вам сказать.. мы просто танцевали… Вы правильно мне в глаз дали…В общем, прошу меня извинить. Вы не могли бы вернуть мои очки?
-На, возьми, я протянул ему его очки, вместе с помятым галстуком… На сердце полегчало.. – Пошел вон.
Он схватил очки и галстук и скрылся за дверью.
Я нажал на кнопку внутренней связи и вызвал Светлану.
Когда она пришла, то сразу, под мою диктовку напечатала новый приказ, никогда, никогда не принимать на работу в наш филиал уродов, моего пола. Я не желаю мучатся в 2015 в не понятках.

Света вышла. А я сквозь жалюзи кабинета, офиса , наблюдал за уборкой в офисе и подготовкой к новому, рабочему году.
- У нас много работы, девочки. Размышлял я. До следующего, Нового года. ))))

Я сел за стол, достал рюмку, плеснул коньяка и нажал кнопку на проигрывателе….
И да, перекрестился…..
Из проигрывателя полилась музыка

У нас много работы, размышлял я , посматривая на ведерко с выкинутыми кружевными чудесами ...))))



Гость
1 - 10.03.2020 - 06:15
Автор .
Дело в том ,что вас приследываете ощущения, что вы лежите на спине и ожидаете ласки.
banned
2 - 10.03.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Keinsi Посмотреть сообщение
Автор . Дело в том ,что вас приследываете ощущения, что вы лежите на спине и ожидаете ласки.
Арбитр изящества сидел в кресле в кабинете психолога.
-Как же Вам объяснить, доктор? Дело в том, что меня в последнее время донимают странные видения...
-Расскажите мне о них.. - Keinsi подвинулась ближе.
-Возможно это связано с весной? Да?
Цитата:
Сообщение от Keinsi Посмотреть сообщение
С весной. Пишем записки. Как у вас с числом 10?
-С числом 10? - арбитр подозрительно посмотрел на собеседницу.
-Да, 10. Может быть ...

Цитата:
Сообщение от Keinsi Посмотреть сообщение
Сквозной 9 день
Цитата:
Сообщение от Keinsi Посмотреть сообщение
Кто хотел кому что написать? Вообщем записки.
-Доктор, простите, не понял. Я так больше не могу. Я не люблю непонятные загадки.
Шарики монотонно отстукивали ритм.
-Я хотела бы показать Вам картинки, что Вы можете сказать? Посмотрите внимательно.
Арбитр изящества поправил галстук и присмотрелся....
Гость
3 - 10.03.2020 - 11:17
Мне вот интересно, Арбитр это гей или обыкновенный передастушка?
banned
4 - 10.03.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Арбитр это гей или обыкновенный передастушка?
Заметь,не я эту тему поднял. Не надо обижаться. Да простят меня великие модераторы.

-Балантидий уцепился за отрывок толстой кишки и оторвав кусочек кала начал размышлять дальше, откусывая так для него вкусную субстанцию.
-Ведь если гей, то мне, балантидию придется несладко. Ведь они, геи часто нарушают мое, балантидиевское жилище. Так и норовят все тут распотрошить, попортить интерьер.
Надеюсь что не гей.
Так размышлял наш """Балантидий (Balantidium coli) – вид инфузорий, паразитирующих в толстом кишечнике некоторых млекопитающих и вызывающих тяжелое заболевание. Инфекция поражает каждого четвертого жителя сельского района, занимающегося животноводством. Болеют преимущественно лица, ухаживающие за свиньями — естественными носителями паразитов. Заражение человека происходит контактным и пищевым путями..... """ продолжая наслаждаться кусочком такой вкусной для такого персонажа субстанции.

Как бы это было не прискорбно, но ты сам назвался, чем и определился.Вот поэтому тебя и интересуют такие вопросы...



Кому-то размышлять об офисах, полных девчат, а кому-то беспокоиться о геях.
Гость
5 - 10.03.2020 - 12:28
3-Балантидий >не знаю,что может быть интересно для меня в таком вопросе - глубоко монопенисуально,его проблемы, и не очень корректно ты сформулировал,у нас свободная страна,просто забей)
А вопрос о том,долго ли сей индивидуум будет насиловать сообщество своими екзистенциальными высерами,гораздо более актуален))
Если объединят усилия арбитр и кейнси, при полном отсутствии модераци, ресурс загнётся)
Чиста имхо, разумеется)
Гость
6 - 10.03.2020 - 12:31
5-Brander >видимо, такая политика модерирования и то, что выше, считается нормальным
Гость
7 - 10.03.2020 - 12:40
Простите, а можно в крации изложить вышеописанное? Нет сил читать, короновирус проклятый))
banned
8 - 10.03.2020 - 12:43
5-Brander >6-Имечко моё >Господа, ну полноте. Высер, загнется. Выше, как вы изволили выразиться нет ничего как либо оскверняющего ветку. Я посмотрел ролик на ютубе, родилось легкое эссе на тему корпоративов.
Как бы взгляд изнутри на ситуацию от лица простого начальника филиала.
только не надо сейчас говорить, что моя тема может как либо загнуть ветку.
Мне кажется, что она давно загинается, судя по настроениям таких как Брандер, печатающих сущий бред в столь же бредовых темах, столь похожих на умершую ветку молодежный. Где темы создаются лишь с целью переклички, кто еще остался на форуме.
Однообразные темы вопросы. Суще им, однообразные посты ответы.
С добрым утром. Как жизнь? Десять, девять, кто может позволить не пойти на работу? Живчики есть?
Вы уж простите, господа, но должен признать, что вы сами рисуете для себя то, на что жалуетесь.
9 - 10.03.2020 - 12:51
Не, ну ты реально ходячее пособие по психиатрии.
Гость
10 - 10.03.2020 - 12:56
ну то что сия дама не здорова видно невооруженным глазом))))
Гость
11 - 10.03.2020 - 12:58
10-мартина и мартини > это ты про кого?
banned
12 - 10.03.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Не, ну ты реально ходячее пособие по психиатрии.
Чуть позже отвечу развернуто. Сейчас занят.
Поэтому для начала упрощу.
Не совершите ошибку. Очень часто тот, кто находится в кресле психиатра, оказывается подопытным кроликом для своего пациента и часто же пациента, рисуемого самим доктором. Не совершайте ошибку, не стройте из себя доктора. Грань настолько тонка. Вы даже не представляете.
Поэтому дам совет. Добрый. Будьте осторожны, когда выбираете в какое кресло сесть. Чуете?
Не стоит сущеглупо раскидываться регалиями и вешать ярлыки. Это второй добрый совет.
И еще..... Третий совет обычно дается за хорошую плату.... Не думаю, что Вам он по карману... Карману, который из себя представляет Ваш опыт. Сдается мне, что Ваш кошель пуст и дать взамен Вам просто нечего.
Как-то так..)))
Гость
13 - 10.03.2020 - 13:03
9-arlena >у него пограничное состояние. Но, если он будет продолжать в том же духе, пиши:пропало. Так-то он парень неплохой...где-то глубоко в душе...
banned
14 - 10.03.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
9-arlena >у него пограничное состояние. Но, если он будет продолжать в том же духе, пиши:пропало. Так-то он парень неплохой...где-то глубоко в душе...
Я надеюсь, что такие посты Вы пишете, например про человека, назвавшегося бактерией из толстой кишки?
Либо я начинаю осознавать, что эксперимент удался и в обществе понятия настолько перемешались, забродили в кашу, патоку и просто начинают булькать как прокисшая брага.
Никто не обращает внимание на бредящего геями, назвавшегося обитателем заднего прохода.
Накинулись на автора?
Арбитр улыбнулся. Погрозил пальцем синему экрану.
- Наверное это и есть Эволюция? - Задал он вопрос в пустоту.
-Да, ты прав. Слова за спиной Арбитра изящества закончились вздохом сожаления.
Гость
15 - 10.03.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
...судя по настроениям таких как Брандер, печатающих сущий бред в столь же бредовых темах, столь похожих на умершую ветку молодежный...
Интересное признание)
По секрету сообщу,что я никогда не бывал на молодежном,никогда,а он, по твоему признанию,загнулся!
Что-то мне подсказывает,что ты там активно участвовал))
Может как раз поэтому?)
То,что называешь "лёгким эссе" в своём исполнении, на самом деле является многословно-нудным графоманским высером(именно так),мало чем отличающимся от бессвязных сообщений кейнси. И неважно прикалывается кто-то или реально больной пишет, разница между вами только в количестве слов-у тебя много,у неё мало.
Ну а раздача советов от тебя просто заставляет на 100% поддержать арлену, когда она пишет о ходячем пособии по психиатрии.
Гость
16 - 10.03.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Ну а раздача советов от тебя просто заставляет на 100% поддержать арлену, когда она пишет о ходячем пособии по психиатрии.
+100500
banned
17 - 10.03.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
графоманским высером(именно так),мало чем отличающимся от бессвязных сообщений кейнси
Благодарю. Я Вам могу послать лишь весточку улыбки. Я как-то тут написал уважаемому УВ50, напишу и ВАм. Мне очень приятно, что Вы беситесь. Кресло все же не советую примерять, прикипит, а возраст станет глубже. Не вырвешься. Сам не заметишь, как улыбка на твоем лице начнет чахнуть. Все потуги быть самим собой, таким как ты себя представляешь, будут превращаться в страшные, клоунские гримасы. Страшное зрелище, скажу я Вам.
Ну а насчет моих длинных постов, дай мне лишь точку и из нее родится целый мир, полный, насыщенный жизнью, с разными эмоциями, при чем не зависящими от моего настроения.
Ты же, переваривая месиво своих эмоций, сможешь родить лишь бульк из лужи.
Да, да, бульк. Так это и назовем. ))))
Молодежный? Я изучал его. Писать мне там было нечего. Но под взор арбитра изящества попадает все. Все, что происходит вокруг.
banned
18 - 10.03.2020 - 13:29
15-Brander >

Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
+100500
Вот и 16-Балантидий > тебе , заигрывая, требуя поддержки вторит. Скажи кто твой друг.... помнишь? )))
Гость
19 - 10.03.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вот и 16-Балантидий > тебе , заигрывая, требуя поддержки вторит. Скажи кто твой друг.... помнишь? )))
banned
20 - 10.03.2020 - 13:40
19-Балантидий > Ну вот пример. Не осознавая, в потоке эмоций, спеша ранить, оно выкидывает картинку , само того не подозревая, отражающую суть моих постов выше.
ДАвайте оценим труд обитателя мест не столь лицеприятных?
Давайте.
Само того не осознавая, оно подтвердило мой довод из советов..
Доктор часто рисует пациента. Заметьте.
Надеюсь все знакомы с трудом сценаристов, изображенном на этой картинке?
что говорил рисуемый в глазах доктора пациент?
Кто прав, кто не прав?
Гость
21 - 10.03.2020 - 13:43
17-Арбитр изящества >ты когда перестаешь корчить из себя господа Бога? Ты кто такой для меня,а?))
С чего взял,что бесишь?Ржу же!))
Никого в принципе взбесить невозможно той лабудой,которую ты сюда постишь,не понимаешь?))
Тебе уже напрямую пишут о психиатрии,не читаешь?)
Когда лень и некогда,я просто соглашаюсь (всё да пишу), когда есть время и настроение,можно и попинать,как сейчас)
А почему у тебя Балантидий ассоциируется с содержимым кишечника? Увлекаешься изучением на досуге?
Мне ближе версия,связанная с неплохим недорогим вискарем,а ты о говнах "эссе" написал...
Ну кому что, имеешь право)
22 - 10.03.2020 - 13:44
А у меня с баланитом)
Гость
23 - 10.03.2020 - 13:46
20-Арбитр изящества >
Гость
24 - 10.03.2020 - 13:47
Наверное 22-arlena >*загуглил*
А ты прошаренная))))
Наверное виски не любишь)
25 - 10.03.2020 - 13:48
24-Brander > ага, столько говна в голове)
Гость
26 - 10.03.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
А у меня с баланитом)
Ну хоть не баланопоститом...
Гость
27 - 10.03.2020 - 13:49
28 - 10.03.2020 - 13:50
24-Brander > ага, особенно позавчера не любила виски)
banned
29 - 10.03.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
А почему у тебя Балантидий ассоциируется с содержимым кишечника?
19-Балантидий >

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Балантидий (Balantidium coli) – вид инфузорий, паразитирующих в толстом кишечнике некоторых млекопитающих и вызывающих тяжелое заболевание. Инфекция поражает каждого четвертого жителя сельского района, занимающегося животноводством. Болеют преимущественно лица, ухаживающие за свиньями — естественными носителями паразитов. Заражение человека происходит контактным и пищевым путями.....
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Увлекаешься изучением на досуге?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но под взор арбитра изящества попадает все. Все, что происходит вокруг.
Ты настолько быстр в своих речах, насколько глуп, дружище Брандер.
Брандер несся по жизни, не отвлекаясь на нюансы. Они были ему неинтересны. Слова он лепил из того, что приходило ему в голову. А в голову приходило лишь то, что любил вкушать Балантидий.
Брандеру казалось, что он остр на язык, именно поэтому он шевелил им, изрядно впечатывая мысли в клавиатуру, даже не задумываясь над смыслом.
Почему, почему, задавал вопрос Брандер...
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
почему у тебя Балантидий ассоциируется с содержимым кишечника?
по кочану, отзывалось далекое эхо на его вопрос.
-По...ччч...еемммууууу, - В очередной раз воскликнул Брандер..


Но вокруг было лишь молчание...
-
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
перестаешь корчить из себя господа Бога? Ты кто такой для меня,а?))
Лишь пустота окружала Брандера. Он общался сам с собой.....
30 - 10.03.2020 - 13:52
26-Балантидий > это тот, кто постит баланит)
Гость
31 - 10.03.2020 - 14:01
Балантайнс по цене примерно как Джек Дэниелс. Джека пил, Балантайнс нет. Рекомендуете?:)

Из того же ценового ряда вискарей ряда мне нравится Maker's Mark, который, кстати, на ЖВ кто-то рекомендовал.

Гость
32 - 10.03.2020 - 14:04
29-Арбитр изящества >
banned
33 - 10.03.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
29-Арбитр изящества >
Да ну хватит свои потуги уже. Ты реально представляешь общество как существо, которое извиваясь как уж будет принюхиваться к своему выходу сливов и приглядываться, что ты там пытаешься представить как твои мысли?
Картинки эти удел лишь твой. Может быть заблудившийся Брандер, требующий сам от себя ответов....


Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
Ты кто такой для меня,а?))
разделит с тобой трапезу твоих измышлений?
Гость
34 - 10.03.2020 - 14:15
33-Арбитр изящества >


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены