К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Копия значимых взрослых

0 - 19.08.2022 - 06:09
Всем известно, что девочки выбирают мужа, похожего на папу, а мальчики - похожую на маму. У меня стынет кровь в жилах, когда я смотрю фото мужа сестры, он копия моего отчима, ее отца. Я с ним не хочу знакомиться. У меня БМ родился в один день с моим дедушкой, а подруга- в один день с мамой. С обоими знакома больше 10 лет. И все у нас было- и ссоры, и я блокировала, и не общалась месяцами. Все бесполезно. Они воспринимают это как мой каприз. И общаются как ни в чем не бывало. Я уже забила. С ними расстаться невозможно. Ни время, ни расстояния, ни другие люди не влияют на наши отношения. У нас какая-то связь, которой пофик на все. Общаемся все равно. А у вас есть такие люди?


1_1
1 - 19.08.2022 - 06:13
Есть такие связи.
2 - 19.08.2022 - 06:44
0-Skarly >Нет, всех таких "в жбан", навечно.
Гость
3 - 19.08.2022 - 06:52
Нету. Я умею ставить точку.
4 - 19.08.2022 - 08:54
С родственниками хочешь, не хочешь, приходится поддерживать отношения, даже если я кого-то недолюбливаю. Держу нейтралитет. Без ссор, но и без лобызаний. С друзьями сложнее. За долгий путь отсеялись фальшивые, остались настоящие слитки золота, которыми очень дорожу. Притерлись так, будто одно целое, до угадывания мыслей, совпадения желаний, вкусов если не во всем, то во многом.
В реале не ссорюсь и не скандалю ни с кем, просто свожу на нет общение и становлюсь совершенно равнодушной к человеку.
Гость
5 - 19.08.2022 - 09:07
В последние лет 5 у меня норм отношениямо всем миром,даж с бывшими в любых областях)
а вот мужа когда то выбирала наоборот, чтоб не похож,просто такой тип мужчин,как папа, мне не подходит,хоть,что удивительно, именно такой и тянется ко мне)
6 - 19.08.2022 - 16:46
0-Skarly >Я на своего папу похожа, а себя не люблю, поэтому муж попался- полная противоположность отцу. И мы дополняли друг друга. А у брата жена была- полная противоположность маме, такшта
Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
Всем известно, что девочки выбирают мужа, похожего на папу, а мальчики - похожую на маму.
не всегда верно.
Гость
7 - 19.08.2022 - 16:47
Всем известно, что любое обобщение, возведенное в абсолют, неверно.
8 - 19.08.2022 - 17:35
в общем тут такое дело..
семейная пара - соседи, одинаковы лицом и пр., как-то он в её пальто к почтовому ящику, а тут я мимо крокодил.. Я, с пионерским задором: "Здравствуйте, тётя Юля", а мне в ответ басом.. а это дядя Петя.. и реально, похожи.. Сын женился в 3 раз, как сказать, на кого похожи жёны? На себя. Все разные, в отличие от родителей-близнецов..)
9 - 19.08.2022 - 18:44
0-Skarly >
Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
А у вас есть такие люди?
есть , я их называю «ссы в глаза , божья роса»
10 - 20.08.2022 - 11:39
Я токсичных ,нарциссичных родственников отправила в вечный бан. Сначала звонили, проявляли интерес, где отдыхали, что купили, как думаешь по этом или тому поводу. Предлагали прийти в гости ,поехать вместе и т.д. Но не получали ничего. Норм, работаю, отдыхать всегда хорошо(вопрос про отпуск), ну может быть когда нибудь...
Теперь не общаемся и это хорошо. Я вообще очень мало рассказываю о своих душевных порывах. Общаюсь в основном на бытовые темы.
11 - 21.08.2022 - 01:58
11-Гондурас >а в чем выражалась их токсичность?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены