К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурс дурацких подарков

Гость
0 - 02.01.2013 - 12:23
Думаю, что победа будет за мной. Скоро муж сфотографирует, я выложу тогда картинку.
Но не одна ж я такая? Кому подарили нечто?



Гость
401 - 06.01.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
ооооо, я вспомнила еще один самый абсолютно безбашенный подарок, который я получала когда-либо. опять родители. на др дочки (три года) они принесли в подарок маленькую собачку. беленькую, лохмато-кучерявую. живую! учитывая, что мы никогда не хотели и не планировали заводить собаку... короче, рискуя навлечь на себя гнев наших знатных собаководов ответственно заявляю: это был АДЪ. Это жывотное все время звонко тявкало. оно писало на ковер, а приучать мы не умели. оно выскакивало из-под дивана и кусало всех за ноги. оно порвало зубами все носочки на дочке. у него были острые зубы и через пару дней Вероника плакала при виде этой "милой собачки", так как ей доставалось укусов больше всех. я взмолилась, чтобы родители забрали нафик свой "чудесный подарок". такой ведь и не передаришь и на помойку не отнесешь. они (родители) тогда здорово на меня обиделись и полгода не разговаривали. не оценила подарка, сволочь че?
Канеш, сволочь:))
Вот этот же свой пост скопируй на ДЖ - убедишься в этом незамедлительно:)) Гы:))
Гость
402 - 06.01.2013 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Вот я переживала. А там тааакой восторг и буря радости.
Так вот же ж! Никогда не угадаешь. Мне, например, любую хрень посудную подари - буду щастлива.
Гость
403 - 06.01.2013 - 00:57
У меня было про цветы еще хуже - ладно бы мне, но муж еще в период встречаний подарил букет из 10 роз моей МАМЕ))) Он просто не знал про этот предрассудок про четное количество, а у моей мамы он в голове крепко сидит)) Мне все равно, я люблю и 2 цветка и числами не заморачиваюсь.
Гость
404 - 06.01.2013 - 01:08
О, вот это и правда попал. А мама зачем розы пересчитывала? 10 - это ж не две. Их там много.
Бедный зять:))
Гость
405 - 06.01.2013 - 03:44
403-Eloise > кстати да, англичане не знают об этом предрассудке;)
Гость
406 - 06.01.2013 - 08:41
399-Джекки >шары должны быть РАЗНЫЕ :))))) ИМХО :)
нет ничего скучнее, чем до скрежета зубов "стильная" елка с соверщенно одинаковыми по размеру и цвету шарами...
неси мне, короче, шары свои :)))))
Гость
407 - 06.01.2013 - 08:59
Хи, после прочтения таких тем, нет желания вообще делать подарки. Ибо даже вот зная какие шары на ёлке, все равно не то.
То оттенок не тот, то размер. При этом недовольные одаряемые сами весьма уверены, что их подарок-счастье и что уж они то угодили.
Мне как-то дарили игрушку ёлочную, при всем том что елки не было. Ну и ничего, повесила в комнате;)))
Гость
408 - 06.01.2013 - 09:22
407-Кошка в шубке из Коровки > В каком-то смысле - да!
Мне кажется, чаще при всем желании - будет не совсем то.
Мне вот только одна приятельница дарит абсолютно то, причем чаще - без спросу. Отличное одеяло, у меня таких не было, все попроще, электронные кухонные весы, большие тарелки (это по просьбе) Причем! Повезло мне страшно - я сказала двоим (или тарелки для гостей, или блюдца, или салатницу...) и обе подарили тарелки. А зачем мне куча разных тарелок?? Так вот! Они купили одинаковые тарелки! Одна 12 шт., вторая 18 - как раз на всю кучу гостей получилось. Не сговариваясь! Они и не знакомы были.
Я обычно вижу, что моими подарками пользуются, иногда еще и нахваливая изо всех сил. Только маме - знаю точно - угодить не в состоянии.
409 - 06.01.2013 - 09:26
407-Кошка в шубке из Коровки >да, скверное ощущение от темы.
Гость
410 - 06.01.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
шары должны быть РАЗНЫЕ :))))) ИМХО :)
Так они у меня все разные. Два цвета, а размер и фактура - разные:))
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Ну и ничего, повесила в комнате
Так и я повесила. Просто сама бы такие не купила, вот и все.
Гость
411 - 06.01.2013 - 19:33
410-Джекки >нене, это не разные! один "стильная скукатень" :)))) разные - это когда и фигурки, и стекляшки, и бантики всякие там, и буйство цвета :))) неси давай свои шары мне, не жадничай! :))))
Гость
412 - 06.01.2013 - 19:37
Ой, а я тааак люблю ёлочные игрушки (я про стеклянные). Вот все ходила облизывалась на некоторые, но уже и так купила себе в этом году новых больше чем обычно. Все не скупишь же )))

Ну а потери игрушек в это году пока выражаются в одном снеговике. Что-то не приживаются снеговики у нас. Завтра будем убирать ёлку. Вот только дадим детям рождественские подарки под ёлочкой добыть, а после обеда уберем, сыпется уже.
Гость
413 - 06.01.2013 - 19:42
407-Кошка в шубке из Коровки > вот и я удивляюсь) кроме плазменного шара, который у меня забрал друг, нашла применение всему подаренному! Конфеты - к чаю, чай - на работу, вино домой, игрушки - на елку, украшения ношу. И все подарки доставили радость)
Мне, наверное, подарки достаточно просто делать, ну или же мне не дарили совсем уж дурацкую ерунду.
Гость
414 - 06.01.2013 - 19:45
Главное же внимание все таки..обожаю и получать и дарить подарки, неважно какие-))никогда не передариваю, всему нахожу применение-)))) всех с сочельником!!
Гость
415 - 06.01.2013 - 19:46
413-Caracule > Ну сапог-то точно дурацкий? К тому же уже поюзанный! (в нем иголки от елки застряли)
Гость
416 - 06.01.2013 - 19:49
414-Санчо > Какое же это внимание, если в ответ на специально выбранный и купленный подарок - дарят нечто завалявшееся?
Гость
417 - 06.01.2013 - 19:52
415-Мисти_ > ну сапог - это, конечно, ужас)) я бы оставила на время смеха ради, но идея с цветком от Наумовны - классная. Уже посадили?
Гость
418 - 06.01.2013 - 19:52
Не, ну ладно, я тоже молодец. Выбрала маме миску из бамбука, солидную такую, хочешь в нее - фрукты клади, хочешь - хлам мелкий, и на столе и на шкафу смотрится красиво. Спрашиваю мужа - "как ты думаешь?" Он - "Зачем? Чтоб она ее себе на голову надела?", Я - "как, ты что, зачем на голову??" - и купила. Ну и что вы думаете - вручаю я миску маме, она ее повертела-повертела в руках, да и надела на голову!
Гость
419 - 06.01.2013 - 19:52
417-Caracule > Нет еще, надо камушки поискать.
Гость
420 - 06.01.2013 - 19:54
416-Мисти_ >ну мне таких никогда не дарил..так что не могу сказать-)))думаю такое все же исключение, чем закономерность-))
Гость
421 - 06.01.2013 - 19:59
Вспомнилось. Весной знакомым или коллегам иногда дарю однолетние цветы в красивых горшках. Ухода особого кроме полива не требуют и после серой зимы очень радуют.
Гость
422 - 06.01.2013 - 20:02
Меня больше забавляют экономные. Есть такие некоторые люди, которые к любым массовым праздникам, НГ, 23 февраля, 8 марта, да и к ДР тоже, вдруг становятся больными да занятыми. Из года в год ))) А так как вроде как это близкие приятельницы (кума как пример), то я всегда готовлюсь и всякий раз заготавливаю подарки. Подарки, которые в итоге у меня и остаются, потому что когда до нас наконец добираются спустя месяц-полтора-два дарить их как-то же не интересно. Да и нас тоже не поздравляь уже приезжают.
Вот теперь и думаю, как же быть. А вот не куплю подарок, а вдруг люди приедут. А куплю, опять же лежать будет.
Ведь лучше эти деньги доложить к подаркам вменяемых людей да подарить им что получше чем рапаляться на вот такие в итоге невостребованные.
Гость
423 - 06.01.2013 - 20:06
422-Берёзка > позвонить и сказать, что все желающие получить подарки и пообщаться за приятным ужином ожидаются к обеду такого-то числа. Придете или нет? Только точно, нам надо знать на скольких готовить?
Гость
424 - 06.01.2013 - 20:19
423-Caracule >Ну как-то тоже странно обязывать людей. У всех семьи, дети, родственники. Мы всегда приезжаем друг к другу когда получается, заблаговременно созвонившись.
Гость
425 - 06.01.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
бантики всякие там
У меня одно время елка была наряжена одинаковыми шарами на разноцветных ленточках - шкодно:))
А буйство это - когда все эти стекляшки старинные. Нынешние не воспринимаю. А антиквариат - у родителей.
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
неси давай свои шары мне, не жадничай!
Тю ты! Та без проблем:))
Гость
426 - 06.01.2013 - 20:38
Вообще эти подарки, которые - как-бы надо - всегда какие-то напряги. Мне приятельница звонит - "еду к тебе с подарками!" (зачем? С какой стати?), ну, я тоже спешно нарыла нечто. В итоге, она мне - чай, свечку и мыло, я ей - конфеты, набор для ванны и игрушку ребенку.
И кому это надо было??
Гость
427 - 06.01.2013 - 20:40
426-Мисти_ >а ты ее сапогом в след. рз)
Гость
428 - 06.01.2013 - 20:42
+427*
...с порога, в лоб.
Гость
429 - 06.01.2013 - 20:43
*дико ржет над сапогом!!!!*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены