К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондиционер для белья вместо геля для душа....

Гость
0 - 23.11.2014 - 15:49
....именно такое ощущение возникает у меня,когда в транспорт заходит кто-нибудь источая аромат Вернеля/Ленора и иже с ними.Либо проходишь по улице и тебя буквально сносит от запаха свежевыстиранного белья висящего где-нибудь на 4м этаже.Не пойму,толи экономят на парфюме,толи обоняние отсутствует напрочь.Больше всего конечно это доставляет неудобство в транспорте,так как никуда не деться,пока до своей остановки не доедешь и окна либо заперты,либо настежь,но жарища усиливает сей эффект.
Плюс не понимаю людей,когда они перед выходом на улицу "заливаются" парфюмом так,что от них несет потом за 2 квартала.И утром в транспорте,опять же,нос вышибает от смешения ароматов и голова начинает болеть.....
Интересно,только я это замечаю и только мне это доставляет неудобство?



Гость
81 - 24.11.2014 - 09:26
86-Htrnjh >одни и те же люди?)
Гость
82 - 24.11.2014 - 10:04
Мне тоже не нравится как воняют Леноры. Использую чтобы белье было мягче, но наливаю меньше нормы. Больше всего понравился какой-то немецкий кондиционер для детского белья, белье от него намного приятнее на ощупь, а запах слабее. Но дорогой очень. Если учесть сколько у нас стирки, лучше вообще никаким ополаскивателем не пользоваться. Для стирки использую капсулы. Но после них белье все равно пахнет сильно, поэтому всегда запускаю потом еще полоскание отдельно, вот тогда уже добавляю тот же ленор или не добавляю ничего. Если добавляю, то детский, он самый слабопахучий.
А вот эти вот средства жидкие, что для черного, для деликатного, они все вонючие, их потом фиг выполощешь. Пробовала разные, дешевые и дорогие, они все воняют. Поэтому не покупаю теперь.
Духи не люблю. Меня как переклинило после беременности так до сих пор парфюмом не пользуюсь. Антиперспиранты покупаю без запахов. В зал прихожу после душа, никому ничем не воняю и не досаждаю )))
Но если даже я для кого-то вонючка, то носите респираторы, ничем больше помочь не могу.

Меня бесит только запах сигарет, алкоголя и пота и грязи вообще.
Гость
83 - 24.11.2014 - 10:23
Вот поэтому и не люблю общественный транспорт .... Лучше пусть пахнет вернелем, чем красной Москвой, "иишенкой" или годами нестиранной курточкой ( пиджачком)....
Гость
84 - 24.11.2014 - 10:33
по названию подумала, что можно мыться кондиционером, вместо геля для душа)
однажды мне тоже сделали комплимент по поводу духов, а то был антистатик) ну всякое бывает, торопилась, перестаралась)
Гость
85 - 24.11.2014 - 10:43
ТитиМити > систра! У меня такой же нюх. Невозможно воняют почти все средства для стирки, ополаскиватели - вообще биологическое оружие))) или химическое, но точно опасное) Зачем люди ими пользуются? Загадка для меня. Если надо постирать шерстяные вещи, то пользуюсь Ленором для деликатных тканей - и хоть из дома беги, такая атака на моё обоняние. Обычная стирка у меня с порошком "Миф", дёшево и без запаха, отстирывает отлично. Иногда ведусь на рекламу и покупаю что-нибудь другое, потом мучаюсь.
Такая же реакция на освежитель воздузха в туалете, пусть бы лучше уж естественным повоняло и перестало, чем эта удушающая химия)))
Обильное поливание парфюмом тоже тяжко, но я в общественном транспорте почти не езжу, спасает. Свои парфюмы я люблю, но пользуюсь без фанатизма. Антиперсперанты только без запаха.
Гость
86 - 24.11.2014 - 10:47
У меня доча свои черные вещи постирала Лаской и на балконе вывесила.Я пришла с работы-МАМА ДАРАГАЯ!я их сняла и переполоскала два раза в машинке.Они все равно воняли!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены