Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Комплексы (http://forums.kuban.ru/f1065/kompleksy-4342334.html)

Шкодная 13.06.2013 01:27

Комплексы
 
какие они у вас?
-
сегодня с подружкой за пивом.... в общем, отмечали девичник... в пачках фатиновых:-) (фотки позже будут)) все подружки худые, а я... в пачке))) они с меня ржали еще до того, как юбки были сшиты, представляя. А когда я оделась вообще упали)) и так я по городу ходила с обеда до глубокой ночи. А еще в караоке пели (ну кое кто сказал, что не пели, а крякали, ну а что делать если петь умеет профессинально трлько одна?) песню виагры, сняли на видео... ага, я пе... крякала))). Потом просмотрели видео, умирали со смеху и подруга выдала ,, какая в одно место виагра? это прямо таки антивиагра!,,))))
так вот, за пивом.... говорю, я поняла почему у меня нет комплекса, что раз я толстая, то значит страшная, почему ношу открытые купальники без зазрения совести)) не угадали, никакого самовнушения:-) вокруг меня всегда вьются мужчины, некоторые солидные дядечки иногда предлагают любовницей быть и т.д. (не, замуж не зовут, но этот комплекс я разовью ближе к 50-ти если что)) Так вот, мож потому и нет комплекса, что ему неоткуда развиться?
-
собственно, каакие комплексы есть у вас и кто помог их развить?:-)

бух890106 13.06.2013 01:30

А мне кажется, что у тебя есть этот комплекс. Уж слишком ты этой теме уделяешь много внимания, доказывая себе и всем остальным, что все пучком . Я вот не комплексую по поводу рук, я о них и не пишу ничего вообще. Нечего мне о них написать.
Все имхо разумеется.

Шкодная 13.06.2013 01:46

1-бух890106 > я же ясно написала, разговор был за пивом, если немножко прочитаешь, то там все написано:-) я засыпать, глядя в потолок, не люблю.. По твоему имхо если я скажу, что разговаривали о сексе еще, то значит, что я его боюсь? :-)

бух890106 13.06.2013 01:54

2-Шкодная >а я не о вашей теме за пивом. Я про то, как много ты уделяешь времени на форуму теме своего веса, описывая как ты не комплексуешь. Не часто бываю на ЖВ, но какая ты не толстая и молодая (выглядишь на 23) читала много раз.
Я могу ошибаться, это мое мнение

бух890106 13.06.2013 01:56

Спать надо))

*Как много внимания на форуме ты уделяешь своей фигуре.

Шкодная 13.06.2013 02:02

ну что поделать, если так и есть? Действительно, когда где то увидят мой возраст, то поражаются, что думали, что я гораздо моложе :-) против фактов не попрешь:-) еще некоторые говорят, что на самом деле я гораздо умней, чем хочу казаться:-):-):-) но это мы обсудим как нибудь потом

бух890106 13.06.2013 02:04

5-Шкодная >я не знаю сколько тебе лет, может и правда ты моложе своего возраста кажешься, могу сказать что плохо не выглядишь, но на 23 тоже нет, совершенно. По фото точно, в живую тебя не видела

Klotilda 13.06.2013 02:39

Так где фотки?

Eloise 13.06.2013 02:56

У меня есть комплекс, что я говорю с акцентом. Хотя, с другой стороны, это плюс.

Antihen 13.06.2013 04:17

8-Eloise > в чем плюс?

Kukla 13.06.2013 05:03

8-Eloise > армяне на рынке за свою принимают и не дурят?

mbr 13.06.2013 06:51

1-бух890106 > +100500
А вообще странная тема для человека, который стесняется туалетную бумагу в магазине покупать....
И при чем здесь пиво? Автор, пьяную вы себя еще больше любите?

mbr 13.06.2013 06:56

ИМХО автор и есть ходячий комплекс...
то темы прошлогодние о себе любимой поднимет, то с пеной у рта доказывает, что в городе только она танцует правильно, то, как в сабже, всем вещает, что мужики на нее штабелями кидаются....

шелковая 13.06.2013 07:07

Наличие/отсутствие комплексов, на мой скромный взгляд, напрямую зависит от мужчины, находящегося рядом:-)
Когда на тебя смотрят исключительно обожающим взглядом и искренне удивляются критичному отношению к себе, начинаешь и сама смотреть иначе...
Но я до этого дошла опытный путем и только сейчас, а Шкода на несколько лет раньше:-) так что я ей вполне верю

Шкодная 13.06.2013 07:18

Mbr – бабка сплетница. При чем, не важно какого пола. Найдешь цитату – дам конфетку, а до сего моменто ты в списке «трепло»)

mbr 13.06.2013 08:12

14-Шкодная > вот щас все бросил и полез вам что-то доказывать))0
Автор, не надо так нервничать))))) Это только лишний раз доказывает правоту моих слов)

Бамбра 13.06.2013 08:15

оу, я находка для психиатра. ходячий комок комплексов:)
кто их развил? не знаю.. Может, некоторые сама, иные - мужчины, а я дальше накрутила.
И, да - согласна, что, Шкода, комплекс у тебя этот есть, он где-то очень глубоко. имхо. Когда ты в себе уверен, то не поднимаешь подобных тем/вопросов. (не желаю обидеть)

Klotilda 13.06.2013 08:17

16-Бамбра > да куда там глубоко, на поверхности

шелковая 13.06.2013 08:18

16-Бамбра >как может такая красивая девочка быть ходячим комплексом? Мир сошел с ума...

flaka 13.06.2013 08:20

Вчера Боря пролил мне бпльзам на душу и на мои комплексы (((-:

ZinaidaG 13.06.2013 08:48

Наблюдаю, как некоторые девушки просто тащатся от комплиментов, даже когда это наглая ложь. Очевидно, поверить в то что тебе говорят окружающие , ( говорят в лицо) - великое благо. Потом и комплексов , как у Шкодной , не будет. Не зря, некоторые , говорят , что она умнее , чем кажется. ( почти цитата)

flaka 13.06.2013 08:52

20-ZinaidaG > пральна,лучше "захохотать и радостно плюнуть" в лицо лжецам

mbr 13.06.2013 08:58

[em]А когда я оделась вообще упали)) и так я по городу ходила с обеда до глубокой ночи.[/em]

Жесть....

Maria_Antuanetta 13.06.2013 08:59

Надо одеваться элегантно и красиво. И уместно по ситуации и возрасту.
Люблю передачу "Модный приговор" как раз за это, когда взрослых обычных по сути теток, с лишним весом оденут с изюминкой, без пошлости, без откровенных декольте и пачек - приятно посмотреть.


Надевание на себя пачки при том, что ты не в большом театре выступаешь балериной - это конечно жажда внимания, пусть и такого, на негативе. И понятно, чем она вызвана - мужики не смортят. Потому что когда смотрят, можно хоть в паранже ходить, очень скромно одеваться, а тебя все равно будут хотеть, человек и не вспомнит, в чем ты была одета и какие трусы. Если конечно не пачка)))) такое не забудешь.
Стопудово шкода тайно мечтает, чтобы ее сняли на телефон и выложили на ютубе

ЁлкА ТигровАЯ 13.06.2013 09:03

23-Maria_Antuanetta >она и так там есть

про комплексы уже говорили, ну, я поддерживаю
шкода и пиво- опасное сочетание;-)

Myxa 13.06.2013 09:03

Ненавижу балаганы и прочие костюмированные шоу, сляпанные на скорую руку.
20-ZinaidaG >просто вкус у всех разный. Что для других ми-мишечная лапочка, для тебя уродство.
Или ты комплексуешь, что тебе, красавице, делают меньше комплиментов чем страшным девушкам?))

33Korovy 13.06.2013 09:09

Вспомнила историю, уже ставшую практически анекдотом: мужчина с девушкой едеу в метро, где-то в вагоне едет жирная тетка в обтягивающих лосинах и короткой кофточке (ну как сейчас модно), все жиры и целлюлит напоказ. Все смотрят на тетку, по выходу из метро девушка ругает своего мужчину, дескать, че пялился, на что он в сердцах отвечает - ну, мо, как ты не понимаешь - и смотреть на это невозможно, и оторваться нельзя!
Уродства привлекают внимание так же, как и красивости, только в другом аспекте, с другой моральной окраской, вот этим и объясняется внимание к таким женщинам.
Комплексы, конечно, имею, но работаю с ними не путем кичливого выставления их напоказ, а посредством искоренения проблем комплекса и улучшения себя.

Maria_Antuanetta 13.06.2013 09:11

24 - да я в курсе, что она себя выкладывает, лицезрела как-то раз, больше по ее ссылкам не хожу. Я имела в виду именно в пачке, рассекающую по улицам краснодара

sadovodoff 13.06.2013 09:11

Никогда б не вышла в пачке на улицу, и уж точно по кабакам в ней не тусила. Не потому что комплекс. Просто не люблю, когда себе не нравлюсь)

Рафаэль 13.06.2013 09:13

А ЖВ в поте лица доказывал что у Шкоды есть комплексы,та стойко держала удар и чугуниевой сковородой отбивала все летящие в нее аргументы,шел третий год противостояния)))
ЗЫ: 0 Совершенно у каждого человека есть комплексы...даже у меня)

_Эовин_ 13.06.2013 09:18

Шкод, твой главный комплекс - попытки доказать всем, что никаких комплексов у тебя нет, даже тем, кого этот вопрос абсолютно не волнует )
з.ы. Без обид; с искренней симпатией к личности автора.

KotЁnok GaFFF 13.06.2013 09:19

5-Шкодная >когда мне в магазине отказываются продавать коньяк и непускают в сексшоп, то это значит, что я плохо выгляжу, а не молодо. если я в споортивной куртке-шапке без косметитки, то действительно страшненькая школьница. если в пальто, с укладкой и с косметикой, то как раз все свои 30 в зеркале вижу. так что для меня не повод гордится тем, что мне дали на 12 лет меньше, а наоборот :(

Myxa 13.06.2013 09:21

Пачка пачке рознь. Не думаю, что речь идет именно о балетной.
А вот такую я точно на днях пошью
[url]http://st2-fashiony.ru/pic/street/pic/85993/23.jpg[/url]
или такую
[url]http://st2-fashiony.ru/pic/street/pic/85993/30.jpg[/url]

Точка КИПЕНИЯ 13.06.2013 09:22

30-_Эовин_ >похоже да, так и есть. А комплексы есть у всех, или можно назвать их своими правилами в жизни(неприятие чужого или своего чего то)

Шкодная 13.06.2013 09:26

Да вздохните, у нас был костюмированный девичник. И у меня мысли даже не было выпендриться и быть не как все))) и да, на телефон снимали всех девя терых))
Вообще, все мои комплексы лечатся быстро. Например, раньше я гундела если человек выкладывает фото общее, где все нормальные и одна я косоглазая. Но потом у меня появилась подруга веселая, обожаю смотреть ее придурковатые фото. Спросила зачем она их выкладывает? Ответила, а что выкладывать, фото по стойке смирно в разной одежде? В общем, я и так согласна была, но то ж по поводу других, за собой не замечаешь)
Еще пример. Петь я не умею и всегда стеснялась. Как то ехали далеко компанией и начали петь в машине, милый сказал, что я лучше всех пела и даже не фальшивила. Поем в машине с девочками когда на конкурс ездим на дальние расстояния, тоже сказали, что слушать можно. Но на публике незнакомых неее.. А тут девичник в караоке, сначала сидела, а когда послушала как поют остальные, поняла, что я далеко не худший вариант (была трезва если чо)).

Maria_Antuanetta 13.06.2013 09:26

32 - ты правда считаешь, что в этом можно ходить по улицам? Для фоток да, уместно, но вид сзади... даже самые малые ягодицы в пачке превратятся в попу танка

Myxa 13.06.2013 09:28

35-Maria_Antuanetta >Маш, не переживай за меня. У меня ноги-спички, и вообще я как Дюймовочка, так что все ок)

[url]http://fashiony.ru/page.php?id_n=85993[/url]
вполне)

Точка КИПЕНИЯ 13.06.2013 09:30

35-Maria_Antuanetta >вот тож как то так задумаешься-но все же может это красиво теперь, а мы отстали от моды.

Шкодная 13.06.2013 09:30

Фото будет после свадьбы, мне невеста вынесла персональный письменный запрет на выкладывание в интернете))

Речка 13.06.2013 09:31

У нас в Краснодаре парень на желтом лисапеде катается который год...что-то мне НЕ кажется, что у него нет никаких комплексов ..)


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.