К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Количество комнат для комфортной жизни самому(ой)?

Гость
0 - 04.03.2012 - 15:54
Давайте подумаем и распишем, кому сколько хочется? Огромный дом - глупо, квартира-смарт - тесно. Реально посмотрим, да? Для мну - кабинет с компом-принтером-книжными полками для хастлера; зал с телеком и диваном для себя, пива и гостей; спальня и тувалет хрустальный; кухня. Минимум. Для канфорта можно гардеробную, чтобы там стояла гладильная доска и труселя горой на полу, дабы не рассовывать их с носками по шкафам. На одного. Допустим, селю к себе бабу - тут минимум еще 1 санузел с ванной. Если дети появляются - непременно детская. То есть в сумме комнат 6-7. Разумеется, велосипеды и соления хранятся в подвале, и в общую комнатность не входят. А вам чего достатошно?


Гость
121 - 04.03.2012 - 22:31
120-финланд > возьмете к себе?) Я вам пыль убирать бдуду, и подметать))))
Гость
122 - 04.03.2012 - 22:33
***,ещё мужики нас учить будут-хорошо(и нужно) иметь домработницу или нет))) если я на неё заработала,то на.рать мне что об этом думают все остальные)) пы.сы. автор,вот ты тут намечтал о большой хате,а я б на тебя посмотрела,если б ты в роли своей жены оказался и выдраивал всё как миленький потому шта так муженёк захотел)
123 - 04.03.2012 - 22:33
121-его Величество Конопляныи Муравей >где?)) Я сейчас в 3шке,а потом в небольшой домик переезжаю с планами на стройку..))) Тебя в какое жильё приглашать?))) У сына будет отдельный домик в 2 этажа))) А с горничными сложно нынче,да)))
Гость
124 - 04.03.2012 - 22:34
1-AssColdZaPashney > считаю, что для одного(одной) оптимальным будет квартира в 70 м.кв, причём- (!)
чтоб из них не менее 10 м.кв была закрытая гардеробная, где будут все вещи, и этот же факт позводит в остальном пространстве не ставить никаких корпусных шкафоа и сундуков))), далее- не менее 15 м.кв кухня, 6-8 м.кв ванная.
Гость
125 - 05.03.2012 - 08:57
1. Мне много моралей читают по теме об пространстве. Ибо Вас не испугать, воздержусь от фантазий. Но мне бы хотелось иметь спальню, где будет жить человек приходящий ( слуга)
126 - 05.03.2012 - 09:20
хз сколько мне одной хватит, я пол-жизни замужем) просто не знаю
а так, не хватает гардеробной, кабинета и нормальной одной детской. в настоящее время 5 комнат. ну и вобще, снести старый дом и построить нормальной планировки
Гость
127 - 05.03.2012 - 09:23
Если живешь один - одна комната и михонизм уборки сарая, чёб разгрести весь этот бардак.
Гость
128 - 05.03.2012 - 11:53
двушки достаточно)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены