К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кого выбрать из двоих

Гость
0 - 08.09.2012 - 13:11
У меня есть дочь, живу на данный момент с бывшим мужем и моими родителями. И есть еще один мужчина...
Муж мой бывший- чловек в принципе замечательный. Любит меня, любит нашу дочь, хорошо относится к родителям, всячески помогает. Но есть одно но.. Я его не люблю. Я лблю Сашку, парня с которым встречалась за долго до знакомства с мужем. Сашка сам по себе парень крайне вредный и требовательный. в основном ко мне а не к себе. Хотя от меня требует в основном,того что и от себя, например чтобы я занималась в спортзале. Когда я прожила с мужем три года, я поняла что совершила ошибку выйдя за него замуж. Еще будучи с мужем, я уже (да я поступила оооочень плохо, и прекрасно это понимаю) начала общаться с Сашкой. на тот момент он разошолся со своей девушкой, и был свободен. Общался со мной с охотой, но на контакт, в плане серьезных отношений шел неохотно(в сексе тоже отказывал, мотивируя тем что это не хорошо, при живом то муже, я тогда еще не развелась) в итоге он сдался, помоему уже после моего развода. Мы начали встречаться. Часто ругались в основном изза того что я общалась с бывшим мужем. Нет сначала он не реагировал не как, я даже могла при нем отвечать на телефонные звонки эксмужа. Но после случая когда у нас сломалась машина, и я позвонила Диме узнать в чем может быть причина(Дима бывший муж водитель), Саша очень обидился, Сказал мол почему ты звонишь ему если теперь я твой парень,(надо заметить что да сам Саша предположил и помоему тогда правильно предположил о причине поломки). В общем после этого он попросил чтобы я ему не звонила, и вообще не общалась с ним. А спустя какоето время муж вообще приехал к нам из своей станици и привез кучу друзей чтобы напугать Сашу что бы мол не препятствовал нашему общению с мужем, а до тго неоднократно угрожал Саше физической расправой. В итоги наша жизнь так и складывалась, я обещаю Саше что не стану общаться, нарушаю обещание и у нас скандалы вплоть до разрыва. Несколько раз возрощала мужна на несколько дней, я его сама звала и потом же сама и прогоняла, и снова начинала отношения с Сашей. На данный момент я не знаю что делать. Муж дома, Саша тоже рядом. Сама сказала Саше что бы не звонил и не писал, а сама на другой день первая же ему и написала. Теперь сижу и не знаю как быть. С Сашей продолжаем общаться. Говорит что любит меня , но требует что бы я прекратила полностью общение с мужем, и общалась с ним лишь в присутствии Саши. Его в принципе можно понять, Дима тоже в свое время требовал от меня того что требует Саша. Еще до свадьбы я снова начала с Сашей общаться, а когда Дима попросил, сама же и сказала чтобы Саша мне не звонил не когда. И он правда с того момента не когда мне не звонил, пока я сама не возобновила отношения. Я его люблю, и даже (да дура) назвала свою дочу Сашей. Я его хочу, мне с ним хорошо. А муж, я его не хочу, мы с ним живем уже как три недели а я не сплю с ним. Он бесится а я не хочу его и все. Все родственники и в один голос твердят что надо терпеть и уживаться с Димой( надо сказать что моя мама и бабушка тоже живут со своими мужьями без любви). Я к нему хорошо отношусь, но он мне как подружка. Но теперь я уже не могу так просто выгнать человека и вернуться к Любимому, понимаю что сделала ошибку позвав снова мужа. Но дочке хорошо что он рядом, мама папа рады. Одна я и мой Саша в печальке. Зовет меня вернуться. Сам говорит что ему на Диму как бы вообще плевать, но мол по человечиски его жалко, не смотря на их с ним отношения. Говорит что меня жалко, что мол не надо не кого слушать, особенно маму и бабушку, а надо просто сесть, лучше в троем Я, Саша и Дима, и обсудить ситуацию как есть, рассказать об отношении моем к Диме к саше, и решить просто как быть...
простите за такое количество буковок. Девочки, помогите разобратьс как правильно поступить, жить с мужем, и каак говорится стерпится слюбится, либо наплевать на всех и уматать с Сашкой жить отдельно отовсех? не ругайте меня сильно, я какашка и я это знаю, мне просто нужен совет людей которые имеют какйото опыт в подобных вопросах" жить с любимым, и гори все огнем, или пусть лучше всем будет хорошо а я уж перетерплю"



Гость
41 - 09.09.2012 - 20:58
7-АптекаУлицаФонарь > Это в стиле Пуаро и Марпл просто - запутанно, туманно и загадочно.

Специально для Проходящей с первого столика, дорогой гостьи из солнечного Краснодара

У Саши был длиннее,
У Димы зато толще.
Воланчиком металась
Я в этом бадминтоне...
Гость
43 - 10.09.2012 - 08:07
Сделал вывод, что автор толстая и безграмотная сволочь. Фу, гадина такая.
Гость
44 - 10.09.2012 - 08:09
43-Dancefloor > ну безграмотная это очевидно)) А вот как про толстую догадался, а ?)
Гость
45 - 10.09.2012 - 08:16
44> просьбы трaxaря заниматься спортом корнями явно происходят от ночных пирожков
Гость
46 - 10.09.2012 - 08:17
Оставь двух мужиков в покое. И убейся, лучше.
Такой пример дочери подавать...
Гость
47 - 10.09.2012 - 10:34
Какой ужас!!!! Шок от того какие мужики тюфяки безхребетные бывают!!! И какие женщины сволочи!!! Автор жжжжееееттт
48 - 10.09.2012 - 11:03
у меня сотрудница в аналогичной ситуации живет 10 лет, уже дочка выросла, уже мужики между собой драться перестали, пришли к конценсусу, по очереди ночуют, деньгами помогают , мелкую домашнюю работу выполняют, нормально тетка устроилась, при двух мужиках еще и с другими гулять успевает... а мужики те впечатление лохов производят...
Гость
49 - 10.09.2012 - 11:47
Дочитала до паломатой машины. Что было дальше, в 2-х словах???
Гость
50 - 10.09.2012 - 12:04
Имхо, афтар похож на постаревшего басмата. Хотя и басмат уж не слишком юн...Видать, особая порода тьедок с бешенством в энном месте)
Гость
51 - 10.09.2012 - 16:30
автор видимо совсем молоденькая раз так рассуждает!из опыта скажу ,если есть требования у вашего Сашки и какие-то ссоры между вами возникают,то ни к чему хорошему это не приведет,муж у вас хороший и любящий мужчина,нужно с ним оставаться,поверьте,потом будете жалеть ОЧЕНЬ ибо есть мужчины для развлечений,а есть для жизни ,видно из рассказа,что ваш муж как раз для жизни!
Гость
52 - 10.09.2012 - 17:15
0.Твоя ошибка в том,что ты не умеешь вовремя остановиться.Вот половина темы и логическое завершение(в форме вопроса),растроллили бы ЖВ по самые помидоры,но ты перетянула,стало скучно и слишком понятно что тема фейк,но сама идея неплоха.Тренируйся и все получится)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены