К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда закончатся принцы и олигархи?

0 - 31.07.2014 - 17:53
а то я уже немного нервничать начинаю.
Хоть и поётся в известной песне что на всех их не хватает, но, видимо, не все барышни об этом знают и продолжают с упорством вплоть до бальзаковского возраста ждать принца или олигарха. Причём хотя бы в качестве женатого любовника, который будет водить по ресторанам, бутикам, возить на отдых. Как бы дело-то это немудрёное - сводить/свозить, но почему у всех такие шаблонные запросы, один-в-один? Где женская хитрость и мудрость не требовать сразу ЩЕДРОСТИ от мужчины? Почему проверка всегда начинается с кошелька и влезть в него надо очень глубоко?
Собственно, я даже не о юных вертихвостках-динамщицах, а о вполне респектабельных 34-37 с богатым жизненным опытом и багажом.



241 - 31.07.2014 - 21:39
0-Харизматик > автор, не нервничай, может проблема не в за30, а в том, что не стоит начинать с демонстрации кошелька и омаров, может чашки кофе, прокатиться на трамвае и прогуляться в парке хватит?.. странная претензия (для меня), находить определенный типаж "голодной" девушки, предлагать ей сходу всякую всячину за "позвольте впендюрить", а после обобщенно возмущаться другим..)
242 - 31.07.2014 - 21:40
246-Харизматик > *согласно кивает* мне тоже)
243 - 31.07.2014 - 21:46
..кстати, Харизматик, когда-то мне предлагали шабашку по дизайну.. в общем была встреча в кафе с М, чтобы обсудить за кофе детали, так вот при мне демонстративно достали загранпаспорт с валютой и рублями (длинными), чтоб я, видимо, впечатлилась.. Я это восприняла именно как жест самопрезентации мужика, только мне показалось это странным и неуместным, скажем.. немногим позже ко мне подкатывали, но это совсем другая история.. это для размышления о поведенческой линии - вашей)
244 - 31.07.2014 - 21:51
241-Картина маслом >ну голодными эти типажи не назвать. Просто я привык, что смело кушают в таких количествах барышни "без склонности", ну и голодные по жизни.
245 - 31.07.2014 - 21:55
243-Картина маслом >я деньги всегда под столом достаю и в книжечку вкладываю. Желательно чтобы без сдачи.
И это совсем не то - не демонстрация "щедрости" и "состоятельности". Мне не тяжело накормить голодных, однако когда "голодные" тупо выбирают самые дорогие пункты меню - несколько огорчает и не из-за денег. Хорошей перспективы уже не будет, меня самого уже запрограммировали на определенное поведение
Гость
246 - 31.07.2014 - 22:01
245-Харизматик > тебе действительно попадаются достаточно странные девушки. Все такие или 50/50? Если почти абсолютное большинство, то следует поменять либо место "охоты", либо типаж. Должно помочь)
247 - 31.07.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
меня самого уже запрограммировали на определенное поведение
дык сам)))
если изначально идет подача благодетеля для сирых и убогих, если изначально приглашение в ресторан, а не в демократическую пиццерию, к примеру, если не озвучивается при выборе, глядя в упор: "А сама потянешь свои аппетиты?" (если сразу ясность на перспективы), то зачем эти игры? кому они нужнее им (срубить чего-нибудь, пользуясь моментом) или тебе? я не понимаю смысла в этом
Гость
248 - 31.07.2014 - 22:03
надо обдумать бизнес-идею ресторана "все по 50 рублей"
249 - 31.07.2014 - 22:03
демократичную, блин..)))
сижу в потемках, при лучине))
250 - 31.07.2014 - 22:04
248-Маленький Жадный Принц > бутер + жидкое пойло под маркой кофе))
Гость
251 - 31.07.2014 - 22:06
бутер по калькуляции уже не влезет
252 - 31.07.2014 - 22:08
если серьезно, то практически сразу понятно "кто" перед тобой, не обязательно быть Шерлоком, немного наблюдательности и все..
Гость
253 - 31.07.2014 - 22:11
пройди тест "кто ты перед ним"
1) заказываешь только кофе - 1 балл
2) заказываешь кофе, булочку, шашлык и водку - 3 балла
3) заказываешь самые дорогие блюда - 5 баллов

от 0 до 1 баллов - ты скромная девчонка, которая рассталась с бывшим больше полугода назад
от 2 до 4 баллов - ты жвшница
от 5 и выше - ты меркантильная сучка, не пиши мне больше!
254 - 31.07.2014 - 22:14
253-Маленький Жадный Принц >)))
255 - 31.07.2014 - 22:16
246-АптекаУлицаФонарь >видимо, единственный выход себя поменять, но на это я пойтить не могу!
Статистика 80/20 не в мою пользу (но я ведь упертый).
Есть у меня и проторенные дорожки (места), скорее дань привычке и ностальгия. Очень похоже на "День сурка" - всё как в тумане, всё одно и то же, одни и те же лица и можно сколько угодно учиться играть фортепиано и работать над собой, чтобы покорить зазнобу.

Вместе с тем у меня нет шаблонов и "приёмчиков", "заповедных мест" - щёлкнуть может где угодно и я очень люблю такие неожиданные импульсы.
Мой бенефис - знакомства в аэропортах и в самолетах, там всегда всё отлично выходит, так уж повелось и статистика полностью в мою пользу, но и обстановка совсем другая.
Конкретных типажей почти нет, хотя предпочитаю стройных блондинок.

247-Картина маслом >да никого я не тяну в рестораны, это время давно прошло. К тому же сейчас полно мест для отдыха с едой и "высокой" кухней.
Но, всё-таки пиццерия и бутерброды на подстилке в дендрарии - это уже для близкого человека.
Гость
256 - 31.07.2014 - 22:17
253-Маленький Жадный Принц > а сколько в баллах за " заказываешь что хочешь, платишь за себя сама" и " платишь за парня"?
257 - 31.07.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
Но, всё-таки пиццерия и бутерброды на подстилке в дендрарии - это уже для близкого человека.
любопытный штрих, с учетом темы)
Гость
258 - 31.07.2014 - 22:19
256-astili >
1) платишь за себя, 0 баллов - ты снегурочка, белоснежка, зубная фея, мальвина.
2) "платишь за парня" -1 балл - ТЫ ЖИРНАЯ (с)
259 - 31.07.2014 - 22:20
258-Маленький Жадный Принц > можно всех посмотреть?(с)
Гость
260 - 31.07.2014 - 22:23
255-Харизматик > Нет, себя менять не нужно, но есть же допустимый люфт в предпочтениях по избранницам? А то что-то совсем зашкаливает прожорливость твоих избранных...или в воспитании порыться? Возраст, к примеру, слишком юн у дам. Вот даже не в курсе, чем тебе помочь)
зы. себя не предлагаю, как достаточно древняя модель "стройной блондинки" - снята с производства, хоть с воспитанием, непритязательностью и эмпатичностью всё в порядке)
261 - 31.07.2014 - 22:23
258-Маленький Жадный Принц >пункт 2) по-любому подстава.
Гость
262 - 31.07.2014 - 22:25
не, ну если тебе 17, а она уже тетка под 27, то бывает и такое
Гость
263 - 31.07.2014 - 22:26
Я знаю, что все это читали, но всё-таки.... )))

Михаил Зощенко

1923

Аристократка


Григорий Иванович шумно вздохнул, вытер подбо*родок рукавом и начал рассказывать: — Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляп*ках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней филь*декосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золо*той, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.

А в свое время я, конечно, увлекался одной ари*стократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то все и вышло. В театре она и развернула свою идеоло*гию во всем объеме.

А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золо*ченый.

— Откуда,— говорю,— ты, гражданка? Из какого номера? — Я,— говорит,— из седьмого.

— Пожалуйста,— говорю,— живите. И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зача*стил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как ли*цо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует? — Да,— отвечает,— действует.

И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижет. И зуб во рте бле*стит. Походил я к ней месяц — привыкла. Стала по*дробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спа*сибо вам, Григорий Иванович.

Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гу*лять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму ее под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно.

Ну, а раз она мне и говорит: — Что вы,— говорит,— меня все по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы,— говорит,— как кава*лер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.

— Можно,— говорю.

И как раз на другой день прислала комячейка би*леты в оперу. Один билет я получил, а другой мне Васька-слесарь пожертвовал.

На билеты я не посмотрел, а они разные. Который мой — внизу сидеть, а который Васькин — аж на самой галерке.

Вот мы и пошли. Сели в театр. Она села на мой би*лет, я — на Васькин. Сижу на верхотурье и ни хрена не вижу. А ежели нагнуться через барьер, то ее вижу. Хотя плохо. Поскучал я, поскучал, вниз сошел. Гля*жу— антракт. А она в антракте ходит.

— Здравствуйте,— говорю.

— Здравствуйте.

— Интересно,— говорю,—действует ли тут водо*провод? — Не знаю,— говорит.

И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пи*рожные.

А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг ее и предлагаю: — Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пи*рожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.

— Мерси,— говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет.

А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдли*вость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.

Я хожу вокруг нее, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.

Я говорю: — Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.

А она говорит: — Нет.

И берет третье. Я говорю: — Натощак — не много ли? Может вытошнить. А она: — Нет,— говорит,— мы привыкшие, и берет четвертое.

Тут ударила мне кровь в голову.

— Ложи,— говорю,— взад! А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб бле*стит.

А мне будто попала вожжа под хвост. Все равно, думаю, теперь с ней не гулять.

— Ложи,— говорю,— к чертовой матери! Положила она назад. А я говорю хозяину: — Сколько с нас за скушанные три пирожные? А хозяин держится индифферентно — ваньку ва*ляет.

— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.

— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвертое в блюде находится.

— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находит*ся, но надкус на ем сделан и пальцем смято. — Как,— говорю,—надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии, А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.

Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.

Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.

А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.

Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.

Заплатил. Обращаюсь к даме: — Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено. А дама не двигается. И конфузится докушивать, А тут какой-то дядя ввязался.

— Давай,— говорит,— я докушаю.

И докушал, сволочь. За мои-то деньги. Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой. А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном: — Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.

А я говорю:
— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.



Так мы с ней и разошлись. Не нравятся мне аристократки.
Гость
264 - 31.07.2014 - 22:26
258-Маленький Жадный Принц > ясно..короче, теткам со слабой вестибуляркой в эту локацию лучше не соваться...
Гость
265 - 31.07.2014 - 22:27
Ой, что фильтр сделал с невиннейшими словами "пирожное", "гулять", "блестит"...
266 - 31.07.2014 - 22:31
260-АптекаУлицаФонарь >этот люфт весьма значительный, в том числе возрастной, к тому же я весьма гибкий человек.
С возрастом начинаешь прикрывать глаза на некоторое несоответствие неким идеалам (недостатки), но тогда мне нужна достойная компенсация: другими частями тела, либо котлеты хорошо жарит или ещё чего другое. До котлет, к сожалению, почти не доходит и скорее по моей вине - не подпускаю близко.

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
и эмпатичностью всё в порядке)
прочитаю как "и эпатажностью")).
В целом я в курсе и давно. Мне приятно когда ты разговариваешь вот так, а не по-другому. Другой человек, чесслово.
267 - 31.07.2014 - 22:34
265-Коготок >чётко, чётко. Подзабыл уже. Кстати, в "Мимино" эпизод немного похожий.
268 - 31.07.2014 - 22:38
263-Коготок >вот всё думал - чей же мне образ мерещится, чей голос и повадки... Евгений Миронов в фильме "Идиот".
В целом, бывали и такие эпизоды в жизни, причём почти по всем пунктам рассказа Зощенко. Почти)
Гость
269 - 31.07.2014 - 22:53
266-Харизматик > а в разговорном жанре и у меня "люфт большой", смотря кого зеркалить)
зы. кстати, понимаемо твоё возмущение прожорливостью фемин, я бы тоже приблизительно так среагировала, не видя хоть крупицы того, за что можно зацепиться нежной душою)
270 - 31.07.2014 - 22:59
Харизматик > кстати, а помимо что жрут и насколько, на что еще падает внимание, процесс "как" едят какие эмоции вызывает?)
Гость
271 - 31.07.2014 - 23:01
Ни принц, ни олегарх
Гость
272 - 31.07.2014 - 23:08
я обычно полсчета плачу и чаевъ
так правильно во всех отношениях
273 - 31.07.2014 - 23:14
269-АптекаУлицаФонарь >не не, сначала всё-таки были крупицы, за которые можно было бы и подержаться. Но они всё таяли, таяли.. (точнее укрупнялись, укрупнялись...). Я же говорю, что вообще предпочитаю стройняшек, а не пупсов. Но вначале было так мило... Чуть позже этот пупсик стал примерять купальники и мне демонстрировать и делать губки "ака селфи"... Это хорошая игра, но не с таким алчным пупсегом.

270-Картина маслом >ну первая порция вполне мило, не чавкала, не прихрюкивала, но не повизгивала от удовольствия.
Кстати, я никогда за столом не смотрю, как едят люди (в смысле в рот), даже если я сам приготовил эту пищу.
Когда пошла вторая порция - несколько озадачился.
Гость
274 - 31.07.2014 - 23:15
Прощай,друг Харизматик.
ЗЫ: А мог бы жить))
275 - 31.07.2014 - 23:16
272-ололо >даже если съел и выпил 10% от счёта?
Блин, надо хоть раз попробовать сказать "давай пополам"
Гость
276 - 31.07.2014 - 23:20
275-Харизматик > говорят, это верный вход во френдзону...хотя какая разница...
Гость
277 - 31.07.2014 - 23:22
275 не с куркулятором же сидеть.

поэтикету - налапапам и все дела.
а чаевые сам отдаю потомт что девушки почему то жадничают оставлять.
278 - 31.07.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
удовольствия.
=
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
я никогда за столом не смотрю, как едят люди (в смысле в рот)
а ты посмотри)
КАК едят тоже важно: эстетика, культура и ..удовольствие, в т.ч. сексуальное - есть связка))
Гость
279 - 31.07.2014 - 23:34
278-Картина маслом > привязку к сексу - вычёркивай, опосредовано и очень зыбко по результату, всё остальное - да)
280 - 31.07.2014 - 23:37
278-Картина маслом >связка была, несомненно, и некоторое удовольствие. Я был блистателен и в отличной консистенции. Мне не часто удаётся загнать себя в такое состояние ("День сурка" в моей терминологии), так что "облом" меня совершенно не расстроил, хоть и озадачил.
Примерно так же начинаются курортные или аэропортовские романы, я в жутком ударе и мало кто может устоять.
Но потом снова начинаются будни, плохие дни у сурка...

Так что вот вам два моих верных дружочка: Феникс да Сурок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены