К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда совсем нечего делать..

Гость
0 - 28.11.2012 - 13:02
Нет работы (на данный момент), сижу дома. Готовить уже привыкла каждый день по несколько блюд. Читать совершенно не хочется, фильмы все пересмотрены.. Чем вы занимаете себя в момент, когда есть много времени и нет никаких обязательств?


Гость
81 - 29.11.2012 - 09:10
мне вот чисто отвлеченно нравится итальянский, оооочень нравится. И испанский. И еще у меня второй иностранный французский, которым я не пользуюсь сто лет. И вот в идеале бы и французский вспомнить, и итальянский с испанским выучить хорошо, но хренушки! слава богу на спорт двинула всерьез, а то и со спортом было все плохо... китайский бы всем советовала учить, кто щас в школе учится, потому что их много и за ними будущее...
Гость
82 - 29.11.2012 - 09:15
80-shakti2 >таак, выйди из темы и не мешай нам хвастаться... да, не все по 6 лет учили его и что, нам *древним девушкам* хоть чем-то нужно гордиться))))
хотя..вот знаешь как в темах "богатые-несчастные* так и тут (хоть тут хоть про детей, последние актуальные) если у людей ну получилось чуть лучше, чем у других...затопчут тем. что "нуда, вы все такие умные и все у вас получается и все вы в польтах"
По-сути, в театр ходить совсем не сложно при желании (после работы) на выставки в выходные, благо наш художественный музей давно выходной перенес на понедельник...
я все же склоняюсь к тому, что "было бы желание"..ведь желание проводить в торговых центрах все время не иссякает.. ну и ? одним одно, другим другое..))))
Гость
83 - 29.11.2012 - 09:17
82-alfa >это во всем - было бы желание, но фиг оно будет-))) ничего нет страшного, что кто-то искренне спит на балете и кайфует от футбола или шоппинга, как бы гнобить тут не за что. Смешно, когда в идеал возводят...
Гость
84 - 29.11.2012 - 09:19
80-shakti2 >Конечно,поверю. Уже рассказывала недавно после поездки в Китай,как потрясли меня китайцы массовым владением английским . В ТЦ огромном на английском худо-бедно,но говорят процентов 90 продавцов. А зайдем в наши ТЦ!:-(((
Гость
85 - 29.11.2012 - 09:21
83-shakti2 >я сплю на футболе..)) обычная человеческая черта казаться лучше...ничего необычного, старо как мир...
без идеала человечество перестанет существовать..(имхо)
Гость
86 - 29.11.2012 - 09:22
81-shakti2 >И скажи,добрая девушка,ГДЕ в Краснодаре ребенку можно учить китайский? Школьнику средних классов в частности.
Гость
87 - 29.11.2012 - 09:28
ГДЕ в Краснодаре ребенку можно учить китайский?

Вот как люди к Третьей Мировой готовятся..учитесь!
Гость
88 - 29.11.2012 - 09:30
86-atamanka01 >могу назвать 1 человека...ну это точно знаю он освоил..ты его тоже знаешь)))
не ужно знать в совершенстве(хотя стремиться нужно). но очень прекрасно, когда ты понимаешь, что говорят тебе и можешь ответить и очень согласна с Атаманкой-сейчас это норма для старших школьников(ну по крайней мере сужу по окружению младшей)
язык это память,это дает шасн раньше время не впасть в маразм и альцгеймера и т.д. (или как там эту болезнь)
Гость
89 - 29.11.2012 - 09:31
неее 86 это для Шакти!!!)))
Гость
90 - 29.11.2012 - 09:56
86-atamanka01 >я не знаю где, тк тех, кого знаю - учили с репетитором из универа. Это сложно и может быть не всем надо, хз... просто если есть жгучее желание...
88-alfa >мне кажется, я впаду в маразм независимо от знания языков-))))
Гость
91 - 30.11.2012 - 00:17
Господи, люди, неужели в этой жизни кто- то задается вопросом: чем спбя занять. У меня все друзья, коллеги, все мое окружение живет в таком ритме, врагу не пожелаем)))
Гость
92 - 30.11.2012 - 00:23
У Маргарет Тэтчер кажись альцгеймера болезнь. А какая женщина была. Так что не поможет убежать от этого ни изучение китайского ни изучение языка зулусов. А китаезам пора с их иероглафов перейти на английский. Хотя это видимо поддельный английский-их китайский;)))).
Они же адепты подделок
Гость
93 - 30.11.2012 - 00:35
Арев
4 - 28.11.2012 - 14:16 Меня можно запереть дома с едой книгами и инетом и не выпускать несколько месяцев. Телефон не нужен. Найду себе занятие )))
+500! ещё что бы свежие газеты - журналы были, запас сладкого и чаи с лимоном!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены