К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда надо остановиться?

Гость
0 - 21.02.2012 - 16:12
В смысле, в карьере. Когда надо сказать себе - "все, я тут живу".
Клиент предлагает пойти к нему, начальником проекта. В Швейцарии. Очень хорошая зарплата, очень. Часы работы человеческие, мало командировок, много денег, рядом горы. С одной стороны, мне интересно и запарило уже мотаться по командировкам. С другой стороны думаю, что что-то сейчас упущу, что-то потеряю, чему-то не доучусь, где-то не продвинусь.Ну и планировала летом поехать в Австралию, поискать там работу. Пожить с пару годков.

Молодой человек в Швейцарии жить хочет, но не согласен ехать и жить первое время за мой счет. Хочет сначала найти себе там работу, потом переезжать.
В общем, не знаю я, что мне делать.



Гость
201 - 22.02.2012 - 02:06
200-АптекаУлицаФонарь > а когда правда всплывет, будет еще хуже.
199-la femme > кстати, а почему ты советуешься на форуме о таком решении? А не с близкими друзьями и женихом?
Форум это всего лишь так, виртуал.
Гость
202 - 22.02.2012 - 08:27
Не читая, не вижу проблемы. Лучшие условия работы - это главное.Всего достичь невозможно, здоровье угробите. Я почему-то именно с 35 лет начала чувствовать тяжесть командировок.И отходишь после них с годами дольше.Швейцария - отличное место для жизни. Экология чудесная, может даже хорошо там пожить в Вашем возрасте, ведь наверное скоро о детях задумаетесь, вот и возможность подготовиться в плане здоровья.
Гость
203 - 22.02.2012 - 11:11
201-Кошка в босоножках >Потому что где хочу, там и советуюсь.:)
Гость
204 - 22.02.2012 - 11:13
203-la femme > А как по Швейцарски будет ку-ка-ре-ку?
Гость
205 - 22.02.2012 - 11:32
Я бы исходила из зарплаты и режима работы. Если эти условия очень удовлетворяют, то соглашалась бы. По командировкам, женщине, тяжело.
Гость
206 - 22.02.2012 - 12:31
космополиты))) А за Путина кто голосовать будет???
Гость
207 - 23.02.2012 - 14:57
У меня подружка в Швейцарии (Женева) не выдержала. Вернулась через 2 года, хотя работа была отличная. Ей правда тогда было лет 25. Говорит скучно хоть волком вой.) И я наверное понимаю о чем она -Женеву можно посмотреть за 2 часа (я от неожиданности сего факта даже растерялась тогда), все, в том числе все магазины закрываются в 18-00, в субботу работают до обеда, в воскресенье закрыто все, включая салоны. Вопрос -что делать после работы и когда ходить в магазины и салоны)). Такой жести я не видела ни в одной европейской стране.)) Но очень красиво вокруг ОЧЕНЬ!! Я хотела бы жить в Монтрё, х*р с ним что скучно, зато красотищщщща!
Гость
208 - 23.02.2012 - 15:27
207-mozai_ka >Она, наверное, не влилась в экспатовские тусы. Я щаз позырила, тут можно вообще не просыхать и все время по тусам тусить, если есть желание :) С такими же "трейдерами" со всего мира
Гость
209 - 23.02.2012 - 22:02
поверь, что когда остановишься, то будешь жалеть о том, что упущена хорошая возможность роста и в материальном и в профессиональном уровне. чем дольше работаешь на одном и том-же месте, тем более растет страх что-то менять в жизни. а менять и меняться нужно! у меня несколько иная ситуация, но уговорить свою вторую половину переезжать вслед за хорошей работой то-же не могу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены